Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Combine - что за зверь и с чем его едят?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Foks - offline Foks
17-05-2004 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alexanderrr
заведи ящик на Яндексе. Мне пришлось тоже на яндекс перейти иначе мою регистрацию не приняли бы.
почитай потом инмтрукции на www.swcombine.ru

al103 - offline al103
17-05-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Или www.nm.ru у меня там ящик.

trashcan - offline trashcan
18-05-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думаю вот вступить в ТФ
а ещё вопрос: есть там фракции созданные русскоязычными?

Foks - offline Foks
18-05-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



trashcan
По поводу русскоязычных у меня сомнения... какой-то там не особо большой выбор.
Торговая Федерация представлена только форумом... англоязычным естественно.

Если что мои координаты:
Sector: Orus
System: Tatoo (232, -233)
Planet: Tatooine (6, 12)
City: Mos Espa (9, 9)
Ground Position: (2, 18)

Завтра буду подавать заявление в Империю

z_diver - offline z_diver
18-05-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Русскоговорящую мы хотели сделать... Даже собрали огромную кучу денег на это дело... Но потом все как-то заглохло.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
18-05-2004 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так какой ящик им подходит? На nm.ru забраковали...

trashcan - offline trashcan
19-05-2004 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr goto
http://www.swcombine.ru/articles/register.shtml

Foks - offline Foks
19-05-2004 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alexanderrr
YANDEX!!

Jedi I - offline Jedi I
19-05-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можешь попробывать на www.74.ru

P.S. Давным давно зарегистрировался, сейчас хочу вернуться, проблема в том, что немогу найти клинет ICIS
как нестранно мой акк все еще не закрыт, HELP ХЕЛП HELP

z_diver - offline z_diver
19-05-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



НЕТУ БОЛЬШЕ ICIS!
Забудьте про него. Теперь все играется через броузер. Как пресловутый БК, например...

Просто идешь на www.swcombine.com и регистрируешься. Потом вводишь там же свой логин/пароль и играешь.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
19-05-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Я тоже подавал заявление в Империю, вот только мне никто не ответил

Foks - offline Foks
19-05-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Obi-Wan
Я попробую... там анкетка довольно интересная, на некоторые вопросы не знаю что ответить. Послал запрос на форум Комбайн.ру, жду советов.

Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
19-05-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ а подскажите как зарегится, а то я захожу на www.swcombine.com нажимаю на Join the game появляется формочка в которой написаны условия и предлагается согласиться с ними, но кроме этих условий на страничке ничего нет, как с ними согласиться?

Foks - offline Foks
19-05-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Как это нет? Там типа условия, галочка Agree и кнопочка Proceed

Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
19-05-2004 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, так в том и проблема, что у меня больше ничего нет, стоит 5 експлорер, может с ним трабла

Foks - offline Foks
19-05-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Tantis [EG]
Вот оно на скриншоте
http://www.swcombine.com/join/joingame.php


Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
19-05-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks пасиб, я поставил 6 експлорер и появилось, а раньше ничего не было

trashcan - offline trashcan
19-05-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



маленькая особенность. если вы зарегистрировали имя но не создали персонаж, и отправли заявление с просьбой принять во фракцию ч/з стреничку сайта, где есть список всех фракций, то вам ответ придёт на какое то устройство связи, которым можно пользоваться только создав персонажа. то бишь вы не сможете его прочитать. так что или создавайте персонаж сразу или идите на офицальный сайт фракции и ищите там контакты с главами этих образований.

Foks - offline Foks
20-05-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



trashcan
то вам ответ придёт на какое то устройство связи, которым можно пользоваться только создав персонажа. то бишь вы не сможете его прочитать. так что или создавайте персонаж сразу или идите на офицальный сайт фракции и ищите там контакты с главами этих образований.

Не понял, это о чем речь? Как персонажа создать и что за средство связи?

trashcan - offline trashcan
20-05-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
вливание в игру происходит в два этапа. Первый, регистрация никнэйма, или имени, кому как нравица. Второй создание персонажа (create charcter: выбор рассы, пола, распределение навыков).
средство связи... я так понимаю, что то вроде персональных мобильных видеофонов =)
в общем написанно: Message Network: Capital Communications Corporation
это когда кликаешь на пиктограммке в виде конверта, в строчке, что сразу под баннером

Foks - offline Foks
20-05-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



trashcan
ААА напугал ну я это сделал, только связь еще не установил. Вот что я не нашел, как аватар менять.

Flipman - offline Flipman
17-06-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



podskajite gde ee skachat?

Flipman - offline Flipman
17-06-2004 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ya sozdal igroka chto dalshe? pomogite

Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
17-06-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flipman
нигде качать не надо, игра идет через броузер
а ты где находишься?

Flipman - offline Flipman
17-06-2004 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



v Monk Mania,chto nujno delat?

Текущее время: 02:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru