Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Return To The Castle Wolfenstein в Москве
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
equant - offline equant
21-11-2001 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



успехов в качании .Я лично купил сегодня на Кузнецком.
ЧистА английская от волка...

flesh_consumed - offline flesh_consumed
21-11-2001 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



equant
Гы... да уже почти закачали 15 мин осталось

ЗЫ а на ослика забил... Скачал 323Мб через него и забил, все равно через 15 мин RtcW будет в 001 архивах

Flashget - offline Flashget
21-11-2001 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно и мне адрес/пароль этого чудо фтп ?
Спасибо !!!!

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
21-11-2001 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Киньте кто-ньдь фтр или нттр сслылочку! Народ уже бьет копытами! Все подготовлено, каналы очищены все готовяться скачивать, только вот откуда????

Pain - offline Pain
21-11-2001 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну шож, equant обогнал . Я тоже тока что с Кузнецкого, если кому надо - ноги в руки и вперёд. Есть во многих точках, хотя и не везде.

Зверсколюб - offline Зверсколюб
21-11-2001 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Питере ЕСТЬ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зверсколюб - offline Зверсколюб
21-11-2001 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если есть - завтра поеду в Юнону! хелп!!!!!!!! чтобы зря не мотаться!

Alexvn - offline Alexvn
21-11-2001 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Jabba the HUT, anton_msu и Flashget
Проверьте kmail

Voodoo_king - offline Voodoo_king
21-11-2001 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn и мне и мне please! Кинь на к-mail ссылочку.

Stom - offline Stom
21-11-2001 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Так Камрады сегодня 100% есть на Кузнецком мосту,завтра будет 100% на Царицыно!!!
Приезжайте и берите!!!!

Вадя - offline Вадя
21-11-2001 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



И мне на к-мыло или на мыло , да хоть в задницу плииииз ........

Зверсколюб - offline Зверсколюб
22-11-2001 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Питере есть аль нет!!! Камрады-Питерцы, ау!!!

Воинствующий ламер - offline Воинствующий ламер
22-11-2001 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Савеловском есть, говорят мои коллеги. Поеду сегодня в обед и куплю

Бяку-рю - offline Бяку-рю
22-11-2001 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Зверсколюб Да наверняка уже есть. Только помоему рынок на Казакова ака Юнона работает только по Суб. и Воскр. Недождусь наверно выходных, помру от нетерпения...

ALexusB - offline ALexusB
22-11-2001 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!
и как оно?
дисков сколько в оригинале?
и че волк попортить уже успел!?

Pain - offline Pain
22-11-2001 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



ALexusB оно супер, 1 диск, волк ничего не попортил, а оперативно выпустил английскую версию, за что им низкий респект.

Воинствующий ламер - offline Воинствующий ламер
22-11-2001 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Хоть убейте меня, никак не пойму: где на Кузнецком эта волшебная точка?

Pain - offline Pain
22-11-2001 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Воинствующий ламер Слухай сюда (правда, это вчерась было): если выходишь из метро, перед тобой 2 арки прямо и одна слева, как идти в сторону Детского мира. Так вот, в тех двух, что напротив метро, вчера Вульфа не было, а вот в той арке, что слева - в каждой палатке. Не знаю, может сегодня уже разобрали, но я вчерась как в одну наполовину всунулся, дык там коробка, полная ентих Вульфов у продавца прям под рукой стояла, штобы далеко не лазать за ними. Не думаю, что всё уже кончилось.

fl@sh - offline fl@sh
22-11-2001 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Подтверждаю наличие RtCW на Савеловском. English, 1СD защиты никакой нет (в смысле что с CD на CD простой CD Copy делается).

Зверсколюб - offline Зверсколюб
22-11-2001 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю
- поверь мне, гордый сын самурая, Юнона работает каждый день, окромя понедельника.
сам там работал когда-то я...

Воинствующий ламер - offline Воинствующий ламер
22-11-2001 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что вернулся из поездки. Есть и на Савеловском и на К. мосту. Спасибо наводке Pain

Бяку-рю - offline Бяку-рю
22-11-2001 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Зверсколюб Звиняйте за обман. Точно, Юнона работает и сегодня. Только что оттуда. Но RtCW нету ни у кого. Говорят: "приходи в субботу, НАВЕРНО будет". Обидно! С другого конца города мчал, и зря

Зверсколюб - offline Зверсколюб
22-11-2001 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю
- я блин тоже! полдня зря потратил, тьфу!!!
ничего, в выходные съезжу, не горит, у меня там провадец знакомый. он мне экземплярчик оставит

Major Pronin - offline Major Pronin
22-11-2001 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



И в Царицыно сегодня был, я ужо понарезал несколько копий Жаль на работе саваж глючит, теперь вот домой бы добраться побыстрее и попробовать.

WebLancer - offline WebLancer
22-11-2001 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько дисков занимает?

Текущее время: 21:06 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru