Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Return To The Castle Wolfenstein в Москве
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Nazik - offline Nazik
21-11-2001 02:23 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух, ребята, ну вы выручили! А то я уж собрался пойти (уже почти в машину садился) отдать за вульфа кровных $60. (сам то я в сиэтле вот уже как пол года).
Ликн - классный, 30 мегов я уже выкачал. Скоро буду в вульфе ))
СПАСИБО ))

Stom - offline Stom
21-11-2001 02:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Мне бы ссылочку на Ghost Recon в россии!!
А то с запада чтото нехочется!!!
А в Москве хер знает когда он появиться!!!
Подскажите кто нить!!

flesh_consumed - offline flesh_consumed
21-11-2001 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Ссылка работает, 15Кб/с стабильно, лишь бы юзеров не навалило Если хочешь потом смогу тебе в россию Вульфа перезакачать, ты только ФТП дай . Гост Рекон не знаю поскольку меня не интересуют такие игры, можешь порыскать здесь http://f.docs.ru/forumdisplay.php?s=&forumid=9 в разделе Гамез... Гамез... Гамез... но я сомневаюсь что там есть русские сервера... А насчет Ослика то здесь тебе похоже неповезло, поскольку у eDonkey сервер выступает только в качестве координатора, трафик идет не через сервер а прямо к конечному юзеру, то есть ты можешь одновременно скачивать файл и с России и с Голландии и с Бразилии и с Германии... на то Осел и называется peer to peer program... так что...

Stom - offline Stom
21-11-2001 02:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Nazik.flesh_consumed -посмотрите ваш к-mail
flesh_consumed-я там уже дааавно был!!!Да,россии там нет!!
А как на 100% В ОСЛЕ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ ЧТО ТЫ КАЧАЕШЬ У ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ В РОССИИ??гДЕ ЭТО ПОСМАТРЕТЬ??Я СЛЫШАЛ ЧТО ЕСТЬ КАКОЙ-ТО ПЛАГИН НА ЭТУ ТЕМУ!
А RTWC помоему в России!!Или я ощибаюсь!!!

Nazik - offline Nazik
21-11-2001 02:38 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шм, что то разговор у нас офтопик пошёл, ну ничего - скачаем тогда и навестаем ) 60 метров уже )
а не знаетели, добрые и хорошие flash и storm, линк ещё и на авп2?

Stom - offline Stom
21-11-2001 02:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Nazik-Посматри там же!!
Вроде должен быть!

flesh_consumed - offline flesh_consumed
21-11-2001 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Насчет Ослика А как на 100% В ОСЛЕ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ ЧТО ТЫ КАЧАЕШЬ У ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ В РОССИИ??гДЕ ЭТО ПОСМАТРЕТЬ??Я СЛЫШАЛ ЧТО ЕСТЬ КАКОЙ-ТО ПЛАГИН НА ЭТУ ТЕМУ! никак... по крайней мере я не знаю чтобы такое было возможно...

Насчет к-мыла - поняли

Протрейсил IP, вышел на такой интересный адрес, этот ФТП сервак случайно не в Троицке расположен?

Nazik - offline Nazik
21-11-2001 02:51 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давно мне никто столько радости не делал, по этому, ребята, теберь я буду вас любить в добром смысле этот слова уже скачал за сотню

Nazik - offline Nazik
21-11-2001 02:52 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



storm, я тебе не тот к-майл послал похоже... думал ты модератор

flesh_consumed - offline flesh_consumed
21-11-2001 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже скачал за сотню
Так вот кто оказывается всю bandwidth забивает... то-то у меня так медленно качается

Stom - offline Stom
21-11-2001 03:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Nazik-не,я не он!!!
И я не storm а stom от слова stomatolog!!
просто этот ник уже занат,вот и пришлось извращаться!

flesh_consumed-ну я тоже проверил,похоже что он в Москве(район Профсоюзной)Вот,посматри:
General Information
Hostname
hea081.iki.rssi.ru
IP
193.232.11.81
Preferable MX
hea.iki.rssi.ru
Network Information
Имя
IKI-LAN11
Диапазон адресов
193.232.11.0 - 193.232.11.255
Владелец
Russian Space Science Internet, Space Research Institute (Dep. 52), 84/32 Profsoyuznaya st.
Расположение
Space Research Institute, 84/32 Profsoyuznaya, 117810 Moscow, Russia
Сервера имен
mx.iki.rssi.ru, adm.rssi.ru
Статус
ALLOCATED PA
Domain Information
Имя
RSSI.RU
Владелец
Space Research Institute (IKI)
Расположение
of the Russian Academy of Sciences, 84/32, Profsoyuznaya St., 117810, Moscow, Russia
Сервера имен
adm.rssi.ru, mx.iki.rssi.ru
Статус
Delegated till 2002.10.01

Прикольно получается!!!!
Даже про дилигирование выдало!

Stom - offline Stom
21-11-2001 03:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Nazik-радуйся на здоровье!!И люби тоже!
Всё,теперь я точно спать!!
By ALL!

flesh_consumed - offline flesh_consumed
21-11-2001 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
А... видимо я перепутал с этим http://www.izmiran.rssi.ru/ Скорее всего это подфилиал rssi... Ну ладно, бывай

Nazik - offline Nazik
21-11-2001 03:15 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AAA! Спаси, Stom!!! Я пароль от твоей ссылки то не знаю ( или ссылку ещ1 раз по к-майлу кинь )

плиииз

пс - выкачал пости всё

flesh_consumed - offline flesh_consumed
21-11-2001 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
Проверяй К-Мыло

А я только четвертый файл заканчиваю скачивать

ЗЫ ты в несколько потоков качаешь или это у меня просто такая скорость хилая?

Nazik - offline Nazik
21-11-2001 03:31 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я какчаю в несколько потоков
смотри к майл и давай там щаз маленько попереписываемся )

MayDay - offline MayDay
21-11-2001 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько "долгожданный" весит ?

flesh_consumed - offline flesh_consumed
21-11-2001 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



53х15Мб

MayDay - offline MayDay
21-11-2001 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм....53х15=795Mb.....да умножить на 2.5 руб за мег = 1987.5 руб. Мдее...придется подождать семидесятирублевого диска
Прям обзавидовался вам....сижу на полмегабитном канале...а жаба душит

flesh_consumed - offline flesh_consumed
21-11-2001 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MayDay
Да ладно тебе... уже через пару дней наверняка сможешь купить

Pain - offline Pain
21-11-2001 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Вот ёклмн и другие буквы русского алфавита! Ослики, фигослики. Я-то думал, посмотрев на количество постингов, што все радуюца от покупки, а тут...

anton_msu - offline anton_msu
Red face21-11-2001 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, дайти линк на сабж! (осла не предлагать - там все глухо пока...) У меня канал быстрый(10Mbit/s) и халявный.Нахожусь в Москве. Как скачаю - выложу на ftp (он и в данный момент работает - с него люди фильмы льют). Качайте сколько влезет....

JohnnyD - offline JohnnyD
21-11-2001 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С ослом всё уже в порядке, ночью мучался ,осла пару раз переставлял не мог понять в чём дело. А сейчас просто летит со скоростью до 50кб. Так что это пока самый оптимальный способ быстро и с наименьшеми затратами поиметь Вольфенштайн.

anton_msu - offline anton_msu
21-11-2001 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я говорил, что с ослом пока все глухо , я имел ввиду, что качает несколько сотен человек у одного, может быть двух человек, у которых есть файл целиком и к этим людям не пробьешься. Причем я сейчас таких людей (с целым файлом) не вижу...Это меня несколько напрягает. Понятно, конечно, что рано или поздно я его солью...но хотелось бы пораньше.

Flashget - offline Flashget
21-11-2001 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут тоже качаю через осла, хорошо идёт, в среднем 30 кб/s , уже 250 Мб выкачал

Текущее время: 06:55 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru