Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Return To The Castle Wolfenstein в Москве
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Stom - offline Stom
18-11-2001 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Return To The Castle Wolfenstein в Москве

Камрады-приятная новость!!
Во вторник или в среду в Москве появиться RTCW!!!
Информация достоверна на 90%!
Всем радоваться 30 минут!

flesh_consumed - offline flesh_consumed
19-11-2001 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Ну естественно Как не появиться если во вторник он выходит в штатах

JaGD
19-11-2001 01:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



Уррраааатаварыщы! ..(эхом) ррряяяя-а...ррряяя-а...ррря-а!!!... Бурные продолжительные салюты из всех видов оружия, переходящие в третью мировую .

Значит и у нас до конца недели появится .

fl@sh - offline fl@sh
19-11-2001 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



успеть бы английский взять

Pain - offline Pain
19-11-2001 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Чур как кто увидит - пишите тута сразу же .

HIS - offline HIS
19-11-2001 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... многообещающая штука, это как аперетив перед DOOM3

Homo - offline Homo
19-11-2001 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



хе-хе, завтра у нас в Питере ожидается
я себе забронировал

Unregistered
19-11-2001 19:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



зы пойти жыфорс 3 чтоль взять? вродь дорого пока, но чуйствую ужо пора

Voodoo_king - offline Voodoo_king
20-11-2001 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот купите вы все по RTCW, а он окажется полным дерьмом!
Я лучше подожду ревьюшку а там посмотрим. Чувствуется мне что игра окажется полным дерьмом!

Zental - offline Zental
20-11-2001 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй, вы шо, сурьерно?? RTCW - уже релиз???
А кто девелопит его в Москве или России?
Фаргус, 7-волк или кто???


__________________
Ищите игру, где можно пострелять из Винтореза и увидеть некоторые объекты Зоны - добро пожаловать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ищите игру, где есть все что обещали сделать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.-е 2-3 года назад - обратитесь в военкомат по месту жительства.

acidgames - offline acidgames
20-11-2001 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



ZENTAL
Ты э то че? Если во в торник игра выходит в штатах, то как в среду может появиться перевод от этих галимых переводчиков?!!!
Буду искать, где бы скачать оригинал. ИСО оли на худой конец РИП.

Stom - offline Stom
20-11-2001 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Господа,реч идёт о английской версии!!Скорее всего версия будет от 21век(хотя я слышал что у них сейчас проблему) или от волчары-но тоже чисто английская!!

flesh_consumed - offline flesh_consumed
20-11-2001 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, а Говенна уже выложила Wolfenstein на ослик, у кого есть - может начать качать... Но учтите, что поскольку на файл навалилось сразу 2000 человек , то качать будете пару дней даже при самом быстром коннекте

Stom - offline Stom
20-11-2001 23:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



где-где выложенна????
Дай подробный урл плиз!!

flesh_consumed - offline flesh_consumed
21-11-2001 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Линк есть на sharereactor.com, но если у тебя нет ослика ( www.edonkey2000.com ) то ты ничего не сможешь закачать. Впрочем как я уже сказал, поскольку на файл навалилось сразу куча человек, качаться будет долго, пару дней...

Добавка...
Gentlemen, start your donkeys

<a href="ed2k://|file|Return To Castle Wolfenstein.RZR.ShareReactor.ace|789865934|027364b095e04da9430b4e290a7277b1|">Return To Castle Wolfenstein.RZR.ShareReactor.ace</a>

Nazik - offline Nazik
21-11-2001 01:31 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дохлый ослик. точнее линк на него. эх, щас на месте замучаюсь досмерти! ( flesh'ик, не дай погибнуть - кинь ссылку на осика плиз)

Nazik - offline Nazik
21-11-2001 01:40 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот, линк зараболтал )
но как же на осле то ездить?
научи, плииииз

flesh_consumed - offline flesh_consumed
21-11-2001 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
Не понял...? У тебя eDonkey есть? Буду предполагать что есть но ты им не пользовался... Как руками вводить ссылки я еще и сам не научился, читал хелп - не помогло... зайди сюда http://www.sharereactor.com/download.php?id=6416 и кликни по ссылке, Ослик должен сам ее подхватить и начать закачивать, только сначала тебе надо будет подсоединиться к какому-нибудь серверу, имхо лучше пока использовать 212.249.10.247 4661 - делаешь в серверах new server и коннектишься к нему, с первого раза может не получиться подконнектиться, тогда можешь попробовать подконнектиться на другой сервер, но тот что я указал был бы предпочтительней... нда, и не забудь в options выставить число коннекшен побольше а то ничего не укачаешь...

ЗЫ преготовься что ты вообще ничего не сможешь закачать в первые 24 часа - файл пока шарит только один человек, потребуется время прежде чем файл распространится по сети.

Nazik - offline Nazik
21-11-2001 02:01 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня кабель на 512, даже с ним ничего не скачать? :(
я щёлкаю по ссылке, в ослике добавилась строка в downloads про rtcw, но больше ничего вообще не происходит. как посмотреть - пошёл процесс скачавания или нет? и ещё - у меня в логе постоянно идут строки connecting... , can't connet - я ещё вообще ни на одном сервере значит?

про сервер не понял :( моешь написать чуть подробнее

СПАСИБО :)))))

ПС: ты где живёшь (а то время щаз такое, ну не то что бы все бодрствуют)

Nazik - offline Nazik
21-11-2001 02:13 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Connecting to 212.249.10.247 ....
Placed on connection Queue.
Your ID has changed. You have been removed from all Upload Queues.
server version 16.37
Gowenna's Cage (max 1500 Users)

This server is meant to be a stable linkup. You can use this for
putting up your own servers on lines where you change your ip
after an interval. Just refer to this server as seed ip and seed
port and your server automaticly gets linked in a wide network.

Please visit http://www.sharereactor.com/
You find there lots of clickable links to complete files, checked
out and enriched with useful informations. Movies, Games,
Applications, Music, whatever you like.

Latest Windows Version of eDonkey: v34.16.57

Stom - offline Stom
21-11-2001 02:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



ну я бодорствую,хотя и из Москвы!!!
Была ссылочка,и нетути!

Изменено: Stom, 21-11-2001 в 02:24

flesh_consumed - offline flesh_consumed
21-11-2001 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
Вообще почитал бы ты FAQ, там все описано... eDonkey это peer to peer (p2p) программа, принцип действия таков - ты шаришь у себя файлы и остальные члены сети тоже шарят у себя файлы... все файлы которые ты расшарил могут качаться другими членами Осликовой сети, и ты в свою очередь тоже можешь качать файлы которые расшарены у других людей. Сервер здесь выступает в роли некого координатора, без него ты ничего скачать не сможешь, когда ты на логонишься на какой-то сервер то ты автоматически говоришь серверу какие файлы у тебя расшарены и какие файлы ты хочешь скачать. Дальше сервер передает тебе список юзеров у которых есть файл который ты хочешь скачать и ты уже можешь напрямую к ним коннектиться. То есть фактически ослик позволяет делать групповой sharing файлов. В случае когда файлы труднодоступны как в случае с вольфенштайном, может потребоваться пара дней прежде чем ты сможешь закачать весь файл... я бы на твоем месте не беспокоился и шел отдыхать... - слишком много людей качает файл...

ЗЫ обязательно почитай ФАК на edonkey2000

ЗЗЫ у тебя конечно может сложиться плохое впечатление о edonkey после вольфенштайна, но поверь, такое бывает редко за последний месяц я выкачал с Осла 15Гиг игр и фильмов

flesh_consumed - offline flesh_consumed
21-11-2001 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Вау, ну ты даешь... так быстро раздобыть ссылку на Вульфа..

Пасибки... буду оставлять на ночь качать

Stom - offline Stom
21-11-2001 02:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



flesh_consumed -а ты сам откуда??
да кстати а как в ослике посматреть где нахоится сервак,ну страна??
Просто я из Москвы и у меня только россия без ограничения трафика идёт,а запад 10 центов за мег-накладно получается!

Stom - offline Stom
21-11-2001 02:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



гы-стараемси!!!!
Для вас камрады-ничего не жалко!!
Только вот почемуто именно от туда он не качается(ну по крайней мере у меня)как скачаете,и если запустите то скажи как оно!!!

Текущее время: 16:24 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru