Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Для тех, кто увы, тренируется только с ботами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Don K Suck - offline Don K Suck
Smile13-04-2001 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть модель Alien... смотри здеся
у меня тоже был такой бзик на модели и скины, но когда я прошарил что никто кроме меня их не видит...всё прошло

qrealka - offline qrealka
Smile14-04-2001 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати об БОТОУБИЙСТВЕ.

Перекомпилил вчера арту T4, по рекомендации ИД СОФТВАРЕ. Перекомпилил последним bspc - мне понравилось. Коренных отличий нет, но боты стали двигаться по-другому. Правда отчетливей стал глюк с рокетджампом на мегу и падением от шотгана на пол мимо меги. А в остальном усе хорошо.

Если кто понял о чем я - рекомендую.

T1TAN - offline T1TAN
Smile14-04-2001 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Нержавейкин



qrealka Какое у Очкарика любимое оружие мне так показалось что лайтган,можно переделать на рокету?

qrealka - offline qrealka
Smile14-04-2001 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2pizza - любимое оружие рокет-рельса
o4kapuk - любимое оружие плазма-рельса, если есть лайтинг то юзает лайтинг.

Оба бота юзают лайтинг очень плохо. Эффективность 80% маскимум. У того же лакера усе СТО.

При игре на Т4 сильно ощущается разница между 2pizza и o4kapuk. Последний контролирует угол с шотганом, а тупица контролирует противоположный угол.

Лайтинг я у обоих ботов сделал, чтобы тренировать ЗТН. Т.к. на Т4 уже скушно. Я их не выпускаю из десяти фрагов, сам ухожу за 30. Дум и ксаеро тоже отдыхают, просто потому что тупо не меняют оружие.

Я сам не люблю лайтинг. Но через немогу против него надо учиться играть.

А вообще относительно ботов. Можете заказать парочку уродцев с нужными вам предпочтениями. Я их за полчаса настрочу. Т.к все равно собирался выпустить суперКСАЕРО, т.е. бота с тихой маленькой моделью и предпочтение шотган/рельса.

Жду ваших предложений.

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Smile14-04-2001 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qrealka
Перекомпилил последним bspc - мне понравилось
Последний bspc - входит в Q3radiant202?
Если не трудно выложи где нибудь BSPC.EXE и Q3MAP.EXE

Зыж
А ты какой прогой прикручиваешь ботов к мапе
Q3Map Explorer или Q3build?
Я пользуюсь Q3build и bspc v1.6, но невсегда проходит

Don K Suck - offline Don K Suck
Smile14-04-2001 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то я тебя bigman не догоняю, а это что??

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Smile14-04-2001 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don K Suck
Ватсон, ты чего на Шерлока наезжаешь, А?

Там лежат ссылки на старые версии плугинов от Q3radiant v1.0 beta build 179 и к новой версии Q3radiant202 которую мне сливать очень муторно и долго с таким коннектом как у меня.
Так что читай темы внимательней или ты мне за 3 скил мстишь



Dens12 - offline Dens12
Smile14-04-2001 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don K Suck and bigmanxxxl
Вы еще подеритесь..., горячие финские парни

Кстати ... , а с Ксаеро на Т2 кто-нибудь развлекался ???
Жуткий тип он однако , ему бы еще действительно оружие переключать вовремя, то ваще монстр был-бы ....


Don K Suck - offline Don K Suck
Smile14-04-2001 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я спокойный как питон ........

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Wink14-04-2001 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я как удав.....

Dens12 - offline Dens12
Smile14-04-2001 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Змеюки ..... кругом ( joke )

T34 - offline T34
Smile15-04-2001 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qrealka
Что-то мне показалось твои питомцы на варежку иногда не в тему переключаются. Что скажешь?
А реально прикрутить ботам, чтоб они пробой пандусов понимали? Хотя в свете последних решений id это наверное неауктуально

qrealka - offline qrealka
Smile16-04-2001 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2bigmanxxxl: мыляю

Кстати со скилом 4.5 не получится в безмодовом режиме, да и с 6.0 тоже. Только если мод писать.

В отмеску напишу totalQA. Тихую модель(бабу на ролерах) и предпочтение оружия как у ксаеро и мастерство усе в 100%.

qrealka - offline qrealka
Smile16-04-2001 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigmanxxxl : мыляю

Кстати со скилом 4.5 не получится в безмодовом режиме, да и с 6.0 тоже. Только если мод писать.

В отмеску напишу totalQA. Тихую модель(бабу на ролерах) и предпочтение оружия как у ксаеро и мастерство усе в 100%.

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Thumbs up16-04-2001 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qrealka
Большое человеческое спасибо!

qrealka - offline qrealka
Smile16-04-2001 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



переделка XAERO готова. Я ея опробовал - с непривычки на Т4 выиграл токо два фрага. Модель конечно вам может не понравиться, но спецом использовал малошумную и тонкую модельку.

Так штыы, кому надо могу выслать новую версию уже троицы ботов (o4kapuk, 2pizza, totalQA). Там же пофиксена варежка(кроме 2pizza).

Вес этого барахла 34K.

qrealka - offline qrealka
Smile16-04-2001 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



закрывая тему:

Давеча пусканул кваку на Т4 с найтмарным анархистом.
До последней минуты держал его в минусах, потом лажанулся
короче 31:0. Играл вроде со слабинкой, не используя глюки
ботов типа "не уход от ракеты".

К чему это я? Просто я был удивлен, я ведь последние полгода
со своими самодельными ботами играю, а тут пускаю анархиста
для разноообразия и такие пироги. Думал случайно, грузанул
мацйоршу таже песня, дум токо что-то обсушил. С ксаеро понятно
этот всегда свой червонец наберет.

Поэтому усем рекомендую играть С НЕстандартными ботами или
чаще с людьми. Особливо для версии 1.17 рекомендую clockbot.
Остальным lakerbot. А еще для адреналинчика вот мой рецепт:

- берете вашу любимую карту( я беру Т4 или ЗТН ).
- Пущаете тимплейт.
- и ставите против себя двух ботов.
- играем

очень хорошо тренирует саабазалку.

Наверно я не открою америки, но просто хотелось поделиться.

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Post16-04-2001 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qrealka
Так штыы, кому надо могу выслать новую версию уже троицы ботов (o4kapuk, 2pizza, totalQA). Там же пофиксена варежка(кроме 2pizza).
Вес этого барахла 34K.


Шли конечно, всегда рад свеженькому боту!
Правда, на рельсе уже места не осталось для новых зарубок

mailto:bigmanxxxl@hotbox.ru

T34 - offline T34
Smile16-04-2001 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qrealka
Кинь мне плз
t34t34@mail.ru

qrealka - offline qrealka
Smile16-04-2001 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2bigmanxxxl:
Я перекомпили bspc:
Version: 2.1e
Date: 2001-01-15
Author: Mr. Elusive

Ботов к карте я не прекручиваю, поэтому q3map не пользуюсь. Но собираюсь поменять маршруты на T4, в том числе и юзание падусов.

Но замечания понял. Есть такой вариант:
1) Уменшить расстояние юзания варежки
2) Прописать скилл 4.5, который отличается от 5 только ослабленным шафтом
3) Прописать скилл 6, в котором будет все мастерство стоять на максимум.

Если кому нужен такой апгрейд, то вечером начну распространение. Оставьте свои пометки мне на мыле или на конфе.

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Smile16-04-2001 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qrealka
Version: 2.1e
Date: 2001-01-15
Этаж вообще свежак!
Намыль bspc плз

inspector - offline inspector
Smile16-04-2001 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2qrealka
И мне тоже плз.
magner@aport.ru

T1TAN - offline T1TAN
Smile16-04-2001 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Нержавейкин



qrealka
А я чё левый?
и мине
t1tan@mail.ru

Alex.
Talking18-04-2001 07:09 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ням,ням!
Я тоже хочу!
E-mail: Bugaev@distan.ru

Sergun
Smile20-04-2001 02:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



И мне пожалуйста: sergu_ad@rambler.ru

Текущее время: 08:25 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru