Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Творим
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
fl@sh
Smile20-12-2000 02:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Вот ещё парочка обоев.[/quote]
Dark, БОЛЬШОЕ спсибо за творчество! Опубликовал (сам знаешь где.) Посему, не убирай их с сайта какое то время и не меняй пожалуйста их месторасположение Ждемс новых работ? К тому же было бы неплохо поставить ссылку на них с главной страницы твоего сайта - что бы все могли увидеть кто зайдет.

Dark
Cool20-12-2000 05:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Я их и не собирался никуда убирать, так что, если на webservis.ru (у меня там хостинг) будет всё в порядке, то обои будут в целости и сохранности лежать, никуда не уходя .

Новые работы будут обязательно ! Я решил от каждой карты, что у меня есть, взять лучшую её часть .

Тематика моей странички не совсем подходит под UT обои, но, думаю, я создам у себя отдельный раздел для них .

З.Ы. Спасибо за распространение моих обоев !
З.З.Ы. К сожалению я смогу сделать всё вышеперечисленное только на выходных , но скоро Новый Год, когда появится очень много свободного времени ...

------------------
Всюду темнота и мрак...

fl@sh
Smile20-12-2000 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Отлично Только у меня есть одно пожелание, , ну вернее просьба, но не обязательная. Можно немного побольше арта в wallpaper`аx. А то получается красиво, но по сути дела является скриншотом. Вообщем побольше арта?

Dark
Cool21-12-2000 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Ладно, попробую... Есть у меня пара идей ...

------------------
Всюду темнота и мрак...

Dark
Smile25-12-2000 04:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Ну и задал же ты мне, Flash, задачку. Вот пробная обоина, но мне она кажется какой-то не очень удачной ...

<A HREF="http://dark.bos.ru/temp/5.jpg" TARGET=_blank> </A>

Выдаю камрадам на оценку...

------------------
Всюду темнота и мрак...

Dark
Thumbs up30-12-2000 04:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



http://dark.bos.ru/u.htm

no comments

------------------
Всюду темнота и мрак...

Yura2k
Angry30-12-2000 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас замодерят

fl@sh
Smile30-12-2000 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



2 Yura2k - Ну нужно сарказма и малоинформативных сообщений. Ссылка приведенная в предыдущем сообщении на все 100% соответствкут обсуждаемой здесь теме и поэтому я удивлен подобным комментарием с Вашей стороны. Ну а то что я удалил ссылки на Ващ сайт из Вашей подписи - этого требуют правила которые Вы, видимо, при регистрации прочитали не очень внимательно. И не щаc замодерят, а шас заснегуряторят , peace...

2 Dark - отлично - я рад что теперь у нас одним сайтом больше, так держать и не останавливаться. (ты обещал убрать из топика графику, сделаешь?)

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

Dark
Cool31-12-2000 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Заснегуряторят

Графику я убирать не стану (жалко), но урежу...

------------------
Всюду темнота и мрак...

Yura2k
Post31-12-2000 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А "сообщение" там где я веселился... оно тоже не разрешается правилами? Ведь меня приперло, что мапа с последнего воллпэйпера моя

Dark
Cool01-01-2001 00:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



И он не последний (валпеппер с твоей мапы ; будут и ещё ).

А пока - вот:

<A HREF="http://dark.bos.ru/temp/6.jpg" TARGET=_blank> </A>

------------------
Всюду темнота и мрак...

Dark - offline Dark
Cool04-01-2001 04:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Я вернулся ... На этот раз моё творение кажется удалось .

<A HREF="http://dark.bos.ru/temp/7.jpg" TARGET=_blank> </A>

------------------
Всюду темнота и мрак...

Exodus - offline Exodus
Smile14-01-2001 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, ты просто молодец. Таланта не занимать. Пора бы тебе переходить с абстракций к более реалистичному, чтобы глядя, душу анрыльную задевало. Я вот нутром чувствую, как надо, но руки похоже у меня крюки и ничего не получается. Так что бросил я это дело. Вот мой последний

Murik - offline Murik
Thumbs up15-01-2001 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Exodus
Зря ты на это дело забил. У тебя гораздо лучше получилось.

Exodus - offline Exodus
Smile15-01-2001 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, ты неправильно понял меня. У меня не получается, как я хочу. Тратить целый час на изготовление и получить отрицательный результат -это ж удар себе ниже пояса, желание пропадает работать напрочь.

Exodus - offline Exodus
Smile17-01-2001 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я порылся у себя и еще нашел один

Dark - offline Dark
Cool18-01-2001 03:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



2Exodus

Последний прикольный .

Только не тянут эти два творения на обои, это скорее что-то типа "из жизни бойца" .

З.Ы. Эх, мне б твоё железо, да профессионализма побольше ...

------------------
Всюду темнота и мрак...

Murik - offline Murik
Thumbs up18-01-2001 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Exodus
Круто! Только непонятно что это такое хвостатое стоит с реактивными двигателями.

Dark - offline Dark
Cool18-01-2001 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Ты как в Unreal не играл - это ж NaliWarCow!!! Такие вещи не знать !

------------------
Всюду темнота и мрак...

Murik - offline Murik
Smile18-01-2001 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Unreal я играл и сейчас его второй раз прохожу. И монстрика этого узнал. Я только не понял что он в UTe делает, да еще с реактивными двигателями?

Exodus - offline Exodus
Smile18-01-2001 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



&gt;Только не тянут эти два творения на обои, это скорее что-то типа "из &gt;жизни бойца" .
&gt;
Весь фокус заключается в том, что они хранятся в формате PSD 1280х1024 300пикс.дюйм для PhotoShop'а в слоях и элементарно всегда можно переконфигурировать под свой текущий десктор, ну и изменять сюжет легко. То, что тянут на обои или нет - это другой вопрос и зависит от вкуса, так же времени вхождения в жизнь Unreal. Я по началу тоже абстhакции клепал. Теперь ловлю моменты, которые мне дороги и навевают воспоминания.

&gt;З.Ы. Эх, мне б твоё железо, да профессионализма побольше
Да, железа у меня много и во время дежурства я часто работаю на 486-100, где и клепаю от скуки. На своей конечно я недавно снес Photoshop 3.0 и поставил 4.0, вроде работает. Надо будет придумать сюжет и проверить монстра.

&gt;Круто! Только непонятно что это такое хвостатое стоит с реактивными двигателями.
Dark прав -это NaliWarCow, боевая действующая модель из бонус-пака для UT. Странно, разве ты не пробовал ее в действии? Кстати в UT много моделей и скинов, которые при реальном выводе на просмотр просто неузнаваемы.


[D-X]COOL(ee)
Post18-01-2001 18:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



Выложу свой арт здесь. А это по теме хвостатого здесь , делал не я, просто нашел в инете, за то прикольно :-)

Dark - offline Dark
Cool20-01-2001 04:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



2Exodus
Говоря про железо, я имел ввиду качество скинов и текстур (джи форса небось ?) !

А профессионализма мне бы в Photoshop'e 5.0...

2[D-X]COOL(ee)
Очень даже хорошо !

------------------
Всюду темнота и мрак...

Exodus - offline Exodus
Smile20-01-2001 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Dark
3DFX в режимах D3D, OpenGl, S3Metal не выводит на шот эффект динамеческого освещения. Поэтому видно, что фонарики имеют искуственный ореол. И это даже удобнее для редактирования. Вуда 3 у меня. Иногда приходится снимать в софте 1600х1200, чтобы получить детали высокого качества без дополнительных наворотов. От 5 Ршопа я отказался. Он очень много жрет ресурсов, а толку мало, точнее мне не требуются все его прибамбахи.


Dark - offline Dark
Lightbulb21-01-2001 00:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



1600х1200 говоришь... Ну, ну, посмотрим... Если комп потянет такое разрешение, то буду первоначально скрин брать в нём, а потом превращать в 1024х768.

З.Ы. А может у меня графика плохая, поскольку UT в 32 битный цвет не ставится? У меня все скрины на 16 битном цвете.

------------------
Всюду темнота и мрак...

Текущее время: 03:38 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru