Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кем вы будете лет через 10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
General Anakin - offline General Anakin
03-10-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Foks
пора его в коммандировку..

Fury - offline Fury
03-10-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

пора его в коммандировку..

Ха, можно подумать, что совесть вместе с командировачными выдают! Не выдают.

Изменено: Fury, 03-10-2003 в 15:52

Граф Андро - offline Граф Андро
03-10-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
См. к-мыл.

Fury - offline Fury
03-10-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

отвечено.

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
07-10-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот уже танк сюда приплели (если хата мы еще потянем то на атнк у администрацыи денег не хватит )развичто елси ктото из Девушек приедет на своем личьном

Ну почему сразу пересорить трещену пустить итд. Что вы все стали такими мрачными писимистами.

ТАк скоро форум превратиться в Энцыклопедию аля:
Привет пока
всех с новым годом

Темболие а кто сказал что ктото в этом конкурсе займет первое место а ктото последние я об этом ничего не говоил! За то как весело проведем время, посмеемся. и Дружно выберем хата (аля картина Хат на танке (танк в купальнике) а вокруг танка хоровод!

Fury - смысл смысл? у что за глупые вопросы как маленькие чес-слово а в чем смысл жизни? Но ты ведь живешь...

Fury - offline Fury
07-10-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Jedi Kventin

смысл смысл? у что за глупые вопросы как маленькие чес-слово а в чем смысл жизни? Но ты ведь живешь...

Я знаю, зачем я живу. Что мне с этого хорошего есть.
Что мне хорошего с конкурса, в котором у меня нет шанса победить - решительно не вижу.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
07-10-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury котором у меня нет шанса победить
неуверенность и пораженческие настроения джедаям оставьте

Fury - offline Fury
08-10-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Alexanderrr

неуверенность и пораженческие настроения джедаям оставьте

Оценку трезвую намерению своему из кожи не лезть действа этого ради из вида не упускаю.



Кстати, поскольку вопрос о призе так и замяли, и это точно не танк... раз сказано, что танк пусть девушки сами добывают... то чего ради???

Граф Андро - offline Граф Андро
08-10-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Дык, ради танка в купальнике стоило поучаВствовать...

Рика - offline Рика
08-10-2003 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury

King for a day - fool for a lifetime (c) FaithNoNore

Fury - offline Fury
08-10-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Дык, ради танка в купальнике стоило поучаВствовать...

Лучше Вы поучаствуйте.... А танк потом мне подарИте...

Fury - offline Fury
08-10-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

А у меня вообще идея соревнований камрадов с камрадами навевает старую-старую песенку:

"Вот шахматный король
А вот - бубновый туз
Скажи мне: кто кого победит?"

Рика - offline Рика
08-10-2003 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury , разумеется, джедаи.

Граф Андро - offline Граф Андро
08-10-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury

Лучше Вы поучаствуйте....
Я на сей счет уже высказывался...

А танк потом мне подарИте...
Лехко. В масштабе и из бумаги...

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
08-10-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снова вы за свое!

Что мне опрос проводить Нужен конкурс али нет?
Сперва все весело говорили за, теперь все против. БЫстроже вы мнения меняете!

Fury - Ситх писимист ???

Рика - offline Рика
08-10-2003 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Jedi Kventin , разговор идет о том, будем ли мы принимать в нем участие, а не о том, будет ли конкурс, однако.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
08-10-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



писимист

Fury - offline Fury
08-10-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Jedi Kventin

Реалист.
Как в анекдоте.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
08-10-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi Kventin
Послушай, ты как-то неоригинален. Конкурсов красоты среди дам было видимо-невидимо, а вот среди мужчин - чёй-то не припомню. А давайте проведён такой конкурс среди камрадов?

Fury - offline Fury
08-10-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Devona_Shade

А давайте проведён такой конкурс среди камрадов?

Дык предложили же выше!
Камрады в плавочках (по зимнему сезону - посиневшие и в пупырышках) дефилируют вокруг Гардуллы-хатт (ой, ну или танка). Участие добровольно-принудительное (дамы выбирают жертвы и шепотом на ушко подсовывают кандидатуры жестокому жюри).

Граф Андро - offline Граф Андро
08-10-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
(Поеживаясь): А в одежде никак нельзя?

Fury - offline Fury
08-10-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

(Поеживаясь): А в одежде никак нельзя?

А плавки это что - не одежда?

Рика - offline Рика
08-10-2003 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury , боюсь, что после этого потребность в курочках рябах проподет. За отсутствием объекта.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
08-10-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно и в плавках, конечно - но тогда проводить контест в сауне

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
09-10-2003 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика- Если вы принимать участие не будете имхо нет смысла и конкурс начинать.

Fury-Ситх Реалист

Devona_Shade- так я 2 конкурса проводить буду!
НО девушек как показывает практика на подобные конкурсы и мероприятия проще организовать, а потом и парни просыпаються. (хотя может сдешний народ меня удивит)

Да и жюри еще не в полном составе. скажем так есть человека полтора. а нужно 3


Fury- Ну тебе точно нужно в жюри. Соглашайся!

Граф Андро- иди в жюри (жюри выдают не только плавки)


__________________
Во тьме он всевит тьмущей
пример с него бери
всем за тобой идущим
дорогу освети.

Сказания о Джедае.

Текущее время: 18:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru