Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Девушки в GTA SA
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
18-07-2005 18:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer именно так, транспортник мне нужен

DarkElf de Kadan
полетать, зачем же ещё?

Chechako - offline Chechako
23-07-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что делать с цветами? Сердце вещует, что они как то должны помогать общению с девушками, но попытки подарить его Дэниз Робинсон не увенчались успехом.

Demonaz - offline Demonaz
23-07-2005 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Mr.Baklan
Полетать можно на чем угодно, не обязательно на карго.

Chechako А каким образам ты пытался?

Chechako - offline Chechako
23-07-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan Нажимал на ЛКМ, нажимал на "F"...

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
24-07-2005 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chechako
А на G пробовал?

Demonaz - offline Demonaz
24-07-2005 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Chechako А надо было на tab.

Chechako - offline Chechako
24-07-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо! С цветами все получилось...
Теперь не получается с... мгм... девушками древнейшей профессии. Подъезжаю. нажимаю на гудок, меня спрашивают не хочу ли я время провести, а дальше... ТАВ, 2, Шифт,G,H... не помогают.:-(

FatOrc - offline FatOrc
24-07-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chechako
Y жми,Y...

night - offline night
27-07-2005 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати совершенно неважно толстый вы или тонкий...костюм сутенера и вперед...ведутся все!!
хотя нет...сейчас ставлю опыты над Барбарой...мышцы у меня прокачаны полностью,жира нет...поначалу она заявляла, что я худой,но костюм сутенера и крутая тачка засавили ее познакомиться...но как только я приехал на обычной Сабле опяь пошла песгня про худобу.

alekssan - offline alekssan
28-07-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что будет когда полоса знакомства (уважения отношение или еще как не знаю) дойдет до максимума? И как проходить задание где судя по всему надо подругу покатать на скорости ни как не получаеться и после провала еще и отношения ухудшаються?

rdsden - offline rdsden
29-07-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
А что будет когда полоса знакомства
Каждая девушка за 100% дает костюм, а потом бросаешь ее на фиг и процент знакомства начинает постепенно падать. Но это не влияет на сто процентное прохождение.

И как проходить задание где судя по всему надо подругу покатать на скорости
На скорости надо покатать только девушку из автошколы (она скорость любит, а еще она любит сама сесть за руль).
А остальные девченки любят среднюю скорость, главное что бы места где ты проезжаешь ей нравились.

П.С. А вообще там каждый раз случайные миссии, и если что-то не получилось, грузись заново, наверняка другое будет (в кафе сходить или на танцы).

alekssan - offline alekssan
29-07-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что нужно катать ее стараясь объехать все районы или крутиться в одно месте?

Trolxxx - offline Trolxxx
29-07-2005 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
Как хочешь. Главное сохранять постоянную скорость и ездить по районам, которые ей нравятся.

mikl63 - offline mikl63
09-08-2005 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил недавно SexMod, и понял что попал… Подскажите как с девушками "кофе пить" пробовал разными методами и позами, ниче не получается
З.Ы. пока пытался с ней замутить и танцевать научился на 5800, и кататься по нужным местам с нужной скоростью…

kate007 - offline kate007
Wink09-08-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так ж это просто ведь!надо когда cj двигается вверх тоже нажимать на кнопку "вверх",а когда он двигается вниз нажимай на кнопку "вниз"!вот и всё!

Текущее время: 05:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru