Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Убить Черного Шакала по задания Рауля
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dima77 - offline Dima77
Lightbulb03-08-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убить Черного Шакала по задания Рауля

Собственно дали мне это задание. Прихожу я к бандитам. Поубивал их человек 5-6, взорвал 2 вулкана и пару Рашпилей, а миссия не выполнена!
Обходил все вокруг в поисках возможно оставшихся бандюков, но нет там никого, кроме патрулей.
Компас указывает на какие-то кусты.
Заметил, что часть бандитов успела погибнуть еще до моего прихода от пчел. Может из-за этого глюки?

Dima77 - offline Dima77
05-08-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, прошел я эту миссию.
По началу я приходил к бандитам пешком (вроде рядом с базой партизан, да и речку объезжать было не охота). Как результат куча пчел и съеденные ими опоненты.
Но ради эксперимента решил не пожалеть времени и подъехал туда на машине. И что же? Никаких пчел. Бандитов раза в два больше, все стоят большой толпой в одном месте. Шарахнул я по ним из РПГ и вуаля - миссия пройдена!

P.S. Теперь вот возникла проблема с Соленым. Послал он меня убивать генерала, а его там нет! Полно чуваков в бронижелетах с дробовиками из его охраны, а стул, где он должен по идее сидеть, пустой!

dirty_SANCHEZZZ - offline dirty_SANCHEZZZ
05-08-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кинул бы туда гренку.... Он мог просто исчезнуть!

Dima77 - offline Dima77
06-08-2005 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо, очередной глюк игры.
Помирился с федералами, приехал на ОМП-6 за заданиями, а дверь к командиру базы не открывается! Только Боцман со мной разговаривает. Зато генерал объявился! Грохнул я его, и все встало на свои места.

Текущее время: 02:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru