Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Новый релиз - Delta Force: Black Hawk Down
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Molodchik - offline Molodchik
02-05-2003 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что БОЛЬШЕ всего расстраивает в игре, так это реализация оружия... Ну хоть каплю реализма... Все остальное можно стерпеть, тем более что графика хорошая... В МоН оружие было лучше реализовано, интересней... Хотя МоН тоже аркада... Все-таки маленький реверанс в сторону симов нужно было сделать... Убойную силу учесть, задирание ствола, разброс минимальный... Никто же изменение параметров оружия от нагрева или поправку на ветер при стрельбе не требует... И вот тогда миссии под настроение можно и переиграть... А если бы еще ввели нормальное управление ботами, улучшили ИИ хотя бы своих, дали возможность САМОМУ выбирать маршрут к заданной точке, то... У той же Радуги 3 мог появиться конкурент... Хотя для такой конкуренции надо еще кое-что (и не мало) сделать, дополнить, исправить... Ведь было бы интересно своей 4-кой выбраться из враждебного города... Жаль, очень жаль... Лично мне эти катания на джипах по рельсам напомниают детский атракцион - Комната страха...

WWW123 - offline WWW123
03-05-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сколько Мегов качается за 1 час игры в он-лайне и с каким пингом не имеет смысла играть?

Sandal - offline Sandal
09-05-2003 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WWW123
С 200 играть вполне реально, даже кучу фрагом нагрести можно.. лишь бы лага не было, а то выкидывает



Пиратка не патченная вполне играбельная!

WWW123 - offline WWW123
11-05-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что у тебя бывает такой пинг? ....... Или ты как то по особенноу выходищь на сервер, ведь сейчас все игры буржуйские, а русских не видать (по крайней мере если конектится стандартным путём)
Вот я качнул исправленный Startup.html а мне отвечает, что у меня старая версия хотя всё новьё (1.2.1.1)

Как нард коннектися?

Sandal - offline Sandal
11-05-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WWW123 неделю назад именно такой был. Стараюсь лезть туда, где играют не более 4-6 челов. Если больше, то на второй третьей сесии обязательно лаги у кого то появляются и игра встает ..

ZIG ZAG - offline ZIG ZAG
14-05-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин как запустить пиратку на 1сд от закоса подфаргус, при полной инсталяции выдает ошибку на 75%, ладно фиг с ней ставлю минималку- уфф игра установлена, начинаю новую игру и при загрузке любой из 3х предложенных миссий игра вылетает со следующей ошибкой-!polytrn color map not specified.Изменения настроек графики не помогают, демка скачанная из сети работала без проблем .У кого были такие траблы - как вылечить?

WWW123 - offline WWW123
18-05-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всётаки (да простит меня модератор за подъём темы)
как конектится на наши сервера например Дестроер или Трассерр.Офф которые написаны на сайте Destroer.ru

Текущее время: 13:05 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru