Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Ваши впечатления от "Ониблэйд"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Gudzon - offline Gudzon
29-06-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, а я ненавижу за бесчестность. Нынче в мире нет честных людей. Как часто люди улыбаются а сами проклинают человека в душе? Как часто люди отвечают девушке, что платье красивое, думая что могло бы быть много лучше.
Ложь повсюду.

Прошу прощения за такой кусочек оффтопа

Blacknote - offline Blacknote
29-06-2008 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gudzon Не драматизируй)))) Я на этом форуме больше шести месяцев, тут никто никому не врет и не обижает

Gudzon - offline Gudzon
29-06-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, на форумах лжи меньше. И вообще в интернете. А вот в жизни все не так. Человеки не способны не лгать, а что еще хуже, не способны принимать правду. Вернемся к тому же примеру: девушка, спрашивающая "А мне идет это платье?" рассчитывает на 1 конкретный ответ. Без вариантов. Она задает вопрос даже не подвергая сомнению то, что услышит.

megabomberman - offline megabomberman
30-06-2008 06:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жизнь...жестока...


__________________
Не курю и вам не советую

Blacknote - offline Blacknote
30-06-2008 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



megabomberman Gudzon Эх, народ, а темка не о том)))))

megabomberman - offline megabomberman
30-06-2008 11:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да...точно


__________________
Не курю и вам не советую

Nash_racer - offline Nash_racer
30-06-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Gudzon иногда лучше соврать и не портить настроение человеку (девушке этой в платье). гы


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Gudzon - offline Gudzon
30-06-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так рассуждают люди. И самое прикольное что они и хотят быть обманутыми.
А я просто люблю правду.

все закончим оффтоп

Blacknote - offline Blacknote
01-07-2008 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)))))

Blacknote - offline Blacknote
01-07-2008 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте тему для флуда сделаем. На каждом хорошем форуме такое есть)))

Nash_racer - offline Nash_racer
01-07-2008 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Blacknote Сделай


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Blacknote - offline Blacknote
01-07-2008 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer
Да легко)))))

Blacknote - offline Blacknote
01-07-2008 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer
Сделал!

Hario - offline Hario
12-09-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После, например, DMC 4 впечатления просто ужасные. Отвратительные ролики, банальный сюжет, никакая режиссура.

Дизайн главной героини...ИМХО ничего впечатляющего или запоминающегося. Похожесть на представителей древнейшей профессии(одеждой, встречают ведь по одежке) может и привлекает определенную аудиторию, но снижает харизму гг.(с Данте или тем более с ГГ GoW не тягаться).

Геймплей тоже надо бы подтянуть, на данном уровне он примитивен и незрелищен. (кажется даже в Sudeki более зрелищные бои, хотя это и жиРПГ))

Хваленая аниме-стилистика в игре также не особо заметна, если не считать таковой стринги ГГ и отсутствия деталей лица. (опять же, сравните хотя бы с Sudeki)

Обидно, надеюсь ко 2-ой части, если будет сменят режиссера и сценариста((((

Jetaru - offline Jetaru
17-09-2008 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуваки, спасибо за игру!
она офигенная, позитивная, динамичная и даёт потрясающий заряд бодрости) Гг рулит)
прошёл два раза - второй раз ради "Хорошего" финала, и не жалею о бессмысленно потраченных драгоценных часах жизни)

надеюсь, X-Blades всё-таки можно будет как-нибудь достать/скачать в России, очень хочется пройти в третий раз%)


__________________
всё будет как попало

Nash_racer - offline Nash_racer
18-09-2008 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Jetaru X-Blades чуточку другая игра, в плане прохождения, больше сюжета (новые ролики, например), больше возможностей в плане боевок и т.п. то бишь. во всем больше.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

megabomberman - offline megabomberman
21-10-2008 17:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмммм...Заинтриговал)


__________________
Не курю и вам не советую

Raizan - offline Raizan
23-12-2008 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моё впечатление - очень доволен, несмотря на некую "незавершенность"
Все что опишу ниже является сугубо моим задротским мнением, кто то может согласиться, кто то нет Скажу лиш, я оцениваю исходя из того, что вижу на экране, а не из того, в каком жанре хотели сделать\сделали\обещали и т.д.
Красивые локации, монстры, магия, героиня, движения, вобщем все, что можно отнести к графике - очень красиво получилось, несмотря на мелкие недочеты. Во 2й части изменений в данном плане совсем не хочется лишь "обкатывание" - во время прыжка, если стрелять, падение начинает тормозить, прыжки на мобов приводят к легкой судороге, перебор с освещением, если бегать в тень и на свет, ну и подобное. Музыка вписывается довольно неплохо, хотя, как и писалось выше, не всегда в нужный момент. Управление ониблейд чуствуется интуитивно за исключением 1ого малость неприятного момента - частенько приходится прямо во время боя открывать панель скилов и переставлять их (например последняя встреча с темным) - выдергивает игрока из боя и снижает интерес к продолжению (хоть и незначительно). Рекомендую сделать один из слотов абилок на прокрутке, чтобы не прерывать веселое рубилово, а во время боя прокручивать все необходимое. Из явных плюсов помоему все. Очень удачно кстати выбрали эти моменты - остальные детали типа сюжета локации монстров и прочего можно доделать, атмосфера уже есть и причем очень хорошая, что соответственно повысит интерес к игре (ну и чего греха таить рейтинг и популярность\продаваемость), в случае если начнётся выпуск сиквелов или продолжений. К жестким минусам отнесу несколько моментов:
1 - Отсутствие сюжетной линии. СЛИШКОМ уж банально получилось. Тут явно можно больше на фантазировать, несмотря на избитую тему "светVSтьма"
2 - Мечи в игре лишь способ набить ярость (в некоторых моментах я набивал её даже без них - ждал когда мне её на лупят, как в моменте с паучихой ) ну или украшение. Кстати они по моему слегка смахивают на длинные ножи ну эт не о том...
3 - Персонажи ... какие то... неестественные.. например когда встречаем Джея (или как его там) и он бежит по лестнице.. честно я сначала подумал что он упал мордой в ступеньку.. бегает ну явно не как человек, с какой стороны ни посмотри движения слишком вычурные... Бросается в глаза их абсурдность. Даже учитывая желание их заАнимешить
4 - Не знаю как остальные, но я за боса, воспринял только момент с гигантским шестикрылом. Остальные (даже финальный Джей) воспринялись и прошлись как всего лишь жирные мобы. Всю игру можно сказать пролетел за несколько часов.
5 - очень коротенькая игра и самое обидное - повторение уже пройденного
6 - Ну и последнее.... Героине явно не хватает знания приемов добавьте хотя бы элементарные - разбег по стенке к примеру, или что-нибудь типа завершающего удара - повернул, ножом в башню (разумеется у тех, у кого есть) и кирдык. Или чего-нибудь как в принце персии из самого начала - элементарнийшие комбо ОФИГЕННО скрасят игру.

Если учесть все вышесказанное, при выпуске сиквела\продолжения - на мой взгляд получится очень потрясная игра - задатки и атмосфера на очень высоком уровне получились, я если честно, даже не ожидал этого и был приятно удивлен Прошлась с удовольствием. В целом жалею только об отсутствии сюжета и короткости. С удовольствием бы еще часок-другой повникал в игрушку и порубил бы монстряков всяких

А из придирок совсем уж мелких - менюшка лагучее самой игры . Я поначалу даж забеспокоился потяну ли вообще её при нормальной графе Оказалось подлагивало ток главное меню

notu bisn - offline notu bisn
06-01-2009 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я честно говоря первые десят минут сидел с выпучеными глазами, думая что передо мной шедевр. Постепенно с прохождением эта мысль
исчезла и появилась другая - это пародия. Действительно, смешно, когда голая девица бегает с ножами и рубит тараканов.

Лично мне шестикрыл не понравился. Для его прохождения надо иметь 300 k монет на массовый фриз это значит два раза проходить предыдущу локу. Дали бы масс фриз в награду перед этим, что ли.

Затем босс тёмный элементаль тоже, там так прорисовали что непонятно что именно он швыряет - лучи или тёмных камикадзе, для победы
надо иметь ещё 300k или чё т около того (шар света).

Слишком мало подвешенных скиллов, приходится переключать прямо в бою, сделали бы так, запоминаются пары для левой правой
кнопки, для переключения используются qerfyxc. Это 14 подвешенных скиллов

Gudzon - offline Gudzon
07-01-2009 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слишком мало подвешенных скиллов, приходится переключать прямо в бою, сделали бы так, запоминаются пары для левой правой
кнопки, для переключения используются qerfyxc. Это 14 подвешенных скиллов

да тут старнно сделали на самом то деле. С одной стороны говорили что адаптация под мышь и клаву, но назначить кучу горячих клавишь нельзя. С другой стороны для геймпада та схема что ыт предлагаешь - неприменима.

paskhal - offline paskhal
29-03-2009 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая игрушка могу сказать, заводит)) Хорошее начало, было бы достойное продолжение))

paskhal - offline paskhal
29-03-2009 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



notu bisn

а смекалки у тебя просто не хватило)) в локации с гиганским шестикрылом есть фризовый крстал, который, если разбить, действует как цветок, а на локации с тёмным элементалем можно банально ружжа светлой энергией зарядить и палить по нему, пока не сдохнет)))

romandos - offline romandos
08-04-2009 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень интересеая игрушка! Респект создателям

Kerberi - offline Kerberi
23-06-2009 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



геймплейная часть хороша,вот только бы локации со смыслом,а не тупо ряд комнат с мобами.Но сюжета как таково нету,и это огорчает.И ещё вот моё ихмо по поводу роликов,не обижайтесь разрабы но ониблэйд(x-blades) единственная игра по крайне мере из которых я видел,где прорисовка в роликах ХУЖЕ чем сама графика игры.А так игра прикольная,затягивает,за это создателям респект

aymi kiss - offline aymi kiss
24-06-2009 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет всем


__________________
класс!

Текущее время: 08:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru