Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Ваши впечатления от "Ониблэйд"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
ubik - offline ubik
27-02-2008 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поучаствовать в тестировании новой Ониблейд было бы очень интересно...
Ты, Gudzon тоже кстати неплохо разбираешся в вопросе, судя по нашему диалогу в соседнем топике.

Gudzon - offline Gudzon
27-02-2008 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да это при том, что играл в 1.5 слешера помимо ониблейд =\

[Takuya_Aihare] - offline [Takuya_Aihare]
Cool27-02-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совет разрабам, если не хотите делать нормальный сюжет то напихайте в сиквел как можно больше комбо атак и улучшите акрабатику чтобы она выглядела хотябы как в Tomb Raider Legend. И было бы очь хорошо если добавите режим булетайм и в завершение больше крови и кишков чтобы игра тянула на уровень Матур!!! *^_^*


__________________
=GekkoState= Anime Club

irc chat: irc.achinsk.net

#anime
#animeland
#wafu_seki

Gudzon - offline Gudzon
27-02-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



булет тайм в слэшере?! о_О

Berx - offline Berx
28-02-2008 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Aliot

Если вы собираетесь повторить "успех" первой "Ониблейд", то ответ отрицательный, ибо будет просто жалко тратить на это свое время. Если же будет продуманый сюжет (спасать мир тоже можно интересно), сбалансированная прокачка (набивать "души" по предыдущим комнатам грустно) и хоть какое-то разнообразие локаций (ну скушно бегать по замкнутому кругу) и способов убийства противников (только магия - не вариант), то здесь я - ЗА. Как пример можно взять "Oni" - согласен, среднее графическое исполнение, зато какой сюжет и мордобой.

2 ubik и Gudzon

Попрошу не забывать, что как бы то ни было, игры "Devil May Cry 3" и "Chaos Legion" на PC были портированы с приставок. Мало того, обе упомянутые игры - детища "Capcom" со всеми вытекающими, т.е. опыт разработки игр такого типа огромен. И если и есть "чудовищные дыры" в балансе, то они не так бросаются в глаза как в "Ониблейд". И еще, интерес к игре зависит не от того, какой у нее был бюджет, а от того, действительно ли она интересна.

Gudzon - offline Gudzon
28-02-2008 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Berx, мы ж не спорим. Просто указываем на то, какие элементы реально нужны ониблейд, как слэшеру.

Aliot - offline Aliot
28-02-2008 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Berx
Акей.

[Takuya_Aihare] - offline [Takuya_Aihare]
28-02-2008 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имею виду булеттайм для того чтобы когда применяеш магию набор магии был не макросами ка в первой части а консольным типом, то есть начинаеш применять магию включается автоматом булет на короткое время сек эток на 10 и за енто время надо отдолбить по кнопкам как на геймпаде комбы какого нить удара приправленого магией либо просто сложный и зрелищный комбо удар... Воть что я хотел сказать.


__________________
=GekkoState= Anime Club

irc chat: irc.achinsk.net

#anime
#animeland
#wafu_seki

Gudzon - offline Gudzon
28-02-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо неудачная идея. очень даже неудачная. Игра превратится в сплошное отдалбливание комбо заклинаний по бегущим, как в глицерине, мобам.

ubik - offline ubik
03-03-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буллет тайм был реализован в серии игр BloodRain. Там он был солидным подспорьем, ибо враги использовали огнестрельное оружие. Правда разработчики как-то забыли ограничить его по времени, что очень здорово упростило прохождение этих игр.

Berx, я не говорил что в Devil May Cry 3 есть чудовищные дыры в балансе. Лишь мелкие непрятные неровности. А вот насчет Chaos Legion ты заблуждаешся. Среди перлов этой "игры",- победа над одним из боссом за 24 секунды, смерть последнего босса от нажатия одной кнопки, и комбо инфиниты. Про то, что Capcom мега папки никто не спорит, но даже они способны сесть в лужу.

шрудер - offline шрудер
26-04-2008 14:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то запустилась игра.Играю,аж оторваться не могу.Игра класс!Графика класс,озвучка класс и всё просто класс,тащусь по этой игре,всё на высшем уровне.Побольше бы таких игр.Шедевр!!!Огромное спасибо разработчикам за игру!!!Россия никогда не ударит лицом в грязь!!!Молодцы!!!!
Но можно было бы лица людей немного пореалистичней сделать.

Вопрос,никто не знает,откуда образ самой Ониблэйд брали?Я имею в виду,с реального человека или с выдуманного?Если с реального,то телефончик черкните,я бы с ней пообщался.

Pagrio - offline Pagrio
28-04-2008 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец решил попробовать эту игрушку. Проходя первый раз был просто в восторге! Графика, героиня, музыка в такт динамичным сражениям, красочность и зрелищность схваток, атмосфера самой игры. Все это не оставило меня равнодышным к Ониблэйд! Не стоит придираться к картинке и изоброжению героев. Не стоит забывать, что игра сделана в фентезийном(анимешном) стиле(анимешники меня поймут) и поэтому образ героев такой каким он и должен быть))) Главным недостатком на мой взгляд является сухость сюжета. Вначале вроде все понятно, но далее по развитию событий несовсем улавливаешь что к чему. Появляется чувство недосказанного, ощущаешь, что чего-то не достает в сюжете.... Также черезчур утомляют потасовки с боссами, уж больно долго их месить приходиться. Нехватает насыщенности происходящего вокруг. Очень мало героев(всего 4) и уж больно мало они общаются. Хотелось бы, чтоб игра была подлинне не в плане замесов, а в плане сюжетной развязки. Также хотелось бы разнообразия в оружии!

Итог: Получилась очень динамичная, красочная, затягивающая игрушка с хорошим геймплеем, картинкой и звуковым сопровождением. Но все это цепляет ненадолго. Если разработчики хотели сделать просто хорошую игрушку для души - у них это получилось. Если же они хотели сделать игрушку с серьезным сюжетом, героями, историей развития каких-либо отношений(ну что-то вроде трилогии Принца Персии) - то, увы, у них это не вышло. Вышло только файтинг в режиме нон-стоп))) Море адреналина и прилив хорошего настроения после напряженного дня. А такие вещи, увы, цепляют на один вечер.

Бешеный - offline Бешеный
05-05-2008 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда игра класная.
(Попробуйте во время сражения внимательно за клинком следить ... голова закружится)


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

megabomberman - offline megabomberman
05-05-2008 10:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут подумал...нормальная боевая система встречается в таких играх, как Dynasty Warriors , Sudeki и Kabus-22, играя за перса по имени Инзар ( Кто играл,тот поймет)
При различных последовательностях нажатия 2-х клавиш получаются эффектные серии ударов( просто и со вкусом)
Пусть в Oniblade пока этого нет, но в игре есть другая фишка: для одной героини способностей хватает сполна!


__________________
Не курю и вам не советую

megabomberman - offline megabomberman
05-05-2008 10:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изначально было ясно, что критика будет КИПУЧЕЙ!

Ну и ладно, зато у Gaijin Entertainment есть к чему стремиться.

Если нам подать всё так вот сразу( все навороты и т.д.), то трудновато будет в будущем нас чем-либо удивить.


__________________
Не курю и вам не советую

Blacknote - offline Blacknote
26-06-2008 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Если нам подать всё так вот сразу( все навороты и т.д.), то трудновато будет в будущем нас чем-либо удивить.
megabomberman
Хорошие разработчики могут удивить даже после 100%-шедевра

megabomberman - offline megabomberman
26-06-2008 08:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blacknote

Хорошие разработчики могут удивить даже после 100%-шедевра

Я этого не отрицаю, я просто излагаю свою точку зрения на этот счет... не будем к Gaijin слишком суровы, поставим себя на их место.

Я тоже собираюсь идти в ИГРАДЕЛЫ и знаю с чем скорее всего придется столкнуться.....


__________________
Не курю и вам не советую

Blacknote - offline Blacknote
27-06-2008 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



megabomberman
Тогда уж ИГРОДЕЛЫ, а то такой профессии нет

megabomberman - offline megabomberman
27-06-2008 10:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будь по твоему...
Ошибся: не на уроке русского языка ведь...
Суть то я думаю понятна...


__________________
Не курю и вам не советую

Blacknote - offline Blacknote
28-06-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



megabomberman
Ну, раз ты будешь игроделом, я думаю, грамотность не помешает)

Blacknote - offline Blacknote
28-06-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К тому же, ошибка вообще детская, не обижайся

Gudzon - offline Gudzon
28-06-2008 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пусть это не урок русского, но такие ошибки допускать должно быть просто стыдно.

Blacknote - offline Blacknote
29-06-2008 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gudzon Правильно!))))

Blacknote - offline Blacknote
29-06-2008 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



megabomberman Не обижайся)

megabomberman - offline megabomberman
29-06-2008 11:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я и не обижен вовсе...Ценю людей за честность


__________________
Не курю и вам не советую

Текущее время: 11:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru