Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » OGame
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Uasseth - offline Uasseth
21-06-2006 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
И мне это нравится.Во имя сохранности и блага общества

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
21-06-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Камрады, я уже в 8-ой, как к вам приальянсицца?


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
21-06-2006 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Если чего, я на Tyferr-е.

jediroman - offline jediroman
22-06-2006 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Прапорщик Пеллеон
как к вам приальянсицца?
Значится, лезешь в меню Мой Альянс сбоку, там выбираешь Найти Альянс, или что-то вроде этого. Дальше не знаю, т.к. список Альянсов не глядел. Наш альянс называется UKA - Union Kamrad.ru Alliance. Внешний текст тебе понравится. Можешь тут перевести, если в лом читать - копируешь в поле ответа, жмешь TRANSLIT>>RUS.
Tyferr-е.
Ах, как вам не стыдно, камрад! Ведь планета называется Thyferra. Ну да ладно. А теперь еще хорошая новость - нашел на одной с собой кординате человека по имени MikeRebel, он планетой Alderaan командует, и в альянс не входит. Имеет точную координату 1:240:6. Можно написать предложение о сотрудничестве. Как думаете? И замечание: то, что обзор галактики и сообщения жрут дейтерий - это не есть гуд.

Uasseth - offline Uasseth
22-06-2006 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
человека по имени MikeRebel, он планетой Alderaan командует, и в альянс не входит. Имеет точную координату 1:240:6. Можно написать предложение о сотрудничестве
Ну не знаю, ведь он строит республику , а мы империю , как решит большинство так я и поступлю, а Victor525 уже в альянсе или нет ?

Изменено: Uasseth, 22-06-2006 в 05:02

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
22-06-2006 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Заявка подана, но ответа то нет!


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

jediroman - offline jediroman
22-06-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Прапорщик Пеллеон
Принял.
Uasseth
Ну не знаю, ведь он строит республику , а мы империю
В ОГейм выбора нет - полюбому придется империю создавать.
Victor525 уже в альянсе или нет
Да, внес его в список.

Как у камрадов дела с ресурсами? Я вот потихоньку собираю. Сейчас уже 819 единиц металла, 800 кристаллов и 145 дейтерия. Все рудники пока первого уровня, но ЭС второго - чтоб энергии хватило. Надо уже подумывать о лаборотории, чтобы начинать исследования. Понравилось, что можно изменить интенсивность добычи сырья - в данный момент снизил добычу кристаллов до 90%, а дейтерий поднял до 100%. Вот такие пироги.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-06-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Огейм - самая сволочная игрушка, какую я только знал.

Непрерывный грабёж всех вокруг, круглые сутки у компа, иначе ограбят и поимеют тебя самого.

Уходили бы вы оттуда, чесслово.

jediroman - offline jediroman
22-06-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Admiral Zaarin
*хлопает в ладоши* Сколько пылкости, сколько страсти!
Непрерывный грабёж всех вокруг, круглые сутки у компа, иначе ограбят и поимеют тебя самого.
Не знаю... Я уже как раз почти сутки, и никто ко мне и близко не подлетел. Да и в секторе всего пять планет населено.
Уходили бы вы оттуда, чесслово.
Не знаю... Мне пока нравится. Потом посмотрим.

Victor525 - offline Victor525
22-06-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1000 метала занимаюсь энэргией

jediroman - offline jediroman
22-06-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Victor525
А у меня чего-то дейтерий очень медленно подминается. Пока всего 162. Эдак мне до завтрашнего утра ждать придется.

Victor525 - offline Victor525
22-06-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Строю эс 5 лвл

а про дейтерий

Извлекает из воды на планете незначительную долю дейтерия.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-06-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не знаю... Я уже как раз почти сутки, и никто ко мне и близко не подлетел. Да и в секторе всего пять планет населено.

А я там два или три месяца был, и знаю о чём говорю.

А тебе, просидевшему целые сутки, пора бы знать что ты находишься под защитой новичков, и никто тебя не может атаковать пока ты не наберёшь 5 тысяч очков.

Не знаю... Мне пока нравится. Потом посмотрим.

Узнаешь, узнаешь. Как только из-под защиты велезешь, и тебя начнут сканить все топы в округе.

Victor525 - offline Victor525
22-06-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Там нет топов вселенной 3 дня

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-06-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Значит, топами будете вы. И вы будете грабить всех вокруг, пока вам не надоест. Или равные вам все вместе вас не занулят.

jediroman - offline jediroman
22-06-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Admiral Zaarin
Заарин, ну чего ты ругаешься? Поживем - увидим. А я как раз про твой TIE-Phantom читаю. Если бы не нестабильность, поимел бы себе этот экземплярчик.
Victor525
Строю эс 5 лвл
Ну надо же! А у меня пока только второго. Коплю ресурсы на исследования.
Извлекает из воды на планете незначительную долю дейтерия
Читал я уже. Но ведь не до такой же степени? Щас высчитал, что за 20 минут единицы дейтерия увеличиваются на 4. Т.е., за час - на 12. Все это грустно.(с) Убиван Кеноби

jediroman - offline jediroman
22-06-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Admiral Zaarin
Значит, топами будете вы. И вы будете грабить всех вокруг, пока вам не надоест
Э, не надо! Я буду сражаться только с равными, или ты мне не веришь?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-06-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Э, не надо! Я буду сражаться только с равными,

Святая наивность

или ты мне не веришь?

Вопросы веры здесь не обсуждаются.
Я знаю, о чём говорю.

Не будешь грабить ньюбов - их будут грабить твои соседи. Они будут уходить вперёд, ты отставать. И сразу же как только это случится, они начнут иметь тебя. Усердно и по-жёсткому.

Заарин, ну чего ты ругаешься?

Я только объясняю суть игры. Ни больше ни меньше.

Barbarossa - offline Barbarossa
22-06-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin jediroman
С меня хватает Стар Комбатса! Ещё в одну он-лайн игру лезть! У меня и-нета на них нехватит! Я кстати когда на СтарКе зарегировался, бросил здесь клич, чтобы другие камрады присоединились, а модеры возьми и затри мой пост .

jediroman - offline jediroman
22-06-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Barbarossa
Напиши в личку, что за СтарКомбатс, плиз.

Barbarossa - offline Barbarossa
22-06-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
к-мыл.

Victor525 - offline Victor525
22-06-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады скажите Когда энэргия 70/212 то гуд?)

Uasseth - offline Uasseth
22-06-2006 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Victor525
72 это твоя свободная , не использованная энергия, конечно гуд.
У меня мет рудники 6 , кристалы 3 , энергия 5, и лабораторию щас буду строить.

jediroman - offline jediroman
22-06-2006 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
лабораторию щас буду строить
Лучше не строй! Я построил, а ей для двух плохоньких исследований нужно дофига ресурсафф.

Uasseth - offline Uasseth
22-06-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Поздно батя ножик дал.

Текущее время: 02:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru