Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз "Silent Storm" - обсуждение, вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
wander_380 - offline wander_380
Angry03-11-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели никто не помнит где лежат улики на уровне, или все уже обломались проходить сабж?
Спасайте давайте. Пропадаю.


__________________
Да прибудет с вами СИЛА!

Phantom - offline Phantom
12-12-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wander_380 Все уже прошли и причем давно. Чтото я не помню никаких проблем с прохождением, кроме глюка со взрывом завода.
Часто улики прячутся на чердаках. Лесницу иногда трудно заметить, так как она настенная. Просмотри еще раз последний этаж и по уровню крыши определи есть ли там еще чтото.

Гриныч - offline Гриныч
10-01-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я только начал проходить. Вопрос. Там на карте помимо основных точек появляются и пропадают значки, там еще фашист нарисован. Если наводишь, то пишет рандом. Я так понял, что это дополнительные задания?

makcassa - offline makcassa
31-01-2004 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP!!!
Люди почему у меня эта игруха от 1С просто тормоза даёт когда игрок начинает ходить на почти крутой махине, патч вроде поставил v1.2 но всё равно тормоза, даже на самом минимуме********?
Тачка вот:
Athlon 2500+ @2000mhz(Barton)
384ddr
radeon 9000pro 64mb

Captain - offline Captain
03-02-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриныч

Да, рандомные локации, для прокачки своих персов. Задание там только одно - замочить всех, обысно на таких локациях 5-6 противников.

Captain - offline Captain
03-02-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, вопрос, как пользоваться минами и проволокой. Можно ли ставить растяжку? Как подорвать угол дома (заложить мину и подрывать гранатой) ?

Velmar - offline Velmar
03-02-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил, играю. Пока нравится... Только как-то непонятно малость. Ну да ладно.
Насчет тормозов: поставьте 16ти битный цвет и все залетает.

Теперь вопрос: имеет ли смысл патч ставить? А то по модему 20 метров качать неохота.

Captain - offline Captain
04-02-2004 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velmar

Почитай редмишник про изменения и реши сам надо тебе эти изменения или нет. Лично меня сильно напрягало когда от выстрела в голову противника рвет на куски. Это же не квейк .

Velmar - offline Velmar
04-02-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain
Имхо это как раз логично.

All
А по какому принципу происходят ночные или дневные миссии? Я так и не врубился.

Captain - offline Captain
04-02-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velmar

Логично? что при попадании из снайперской винтовки в голову разлетается все тело ********?

Velmar - offline Velmar
04-02-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain
Я тебя просто неправильно понял, сорри. У меня пока только головы отлетали.

Swimmer - offline Swimmer
Lightbulb05-02-2004 08:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Описание плейтеста "Часовых" - продолжения S^2 вот тут http://silest.ru/inside/playtest.php

Captain - offline Captain
06-02-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velmar

У меня без патча, когда снайпер прокачался и выдавал критические попадания в 50%, то разлетались тела в клочья . После патча это дело вылечилось.

Coursant - offline Coursant
19-02-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос про ту самую миссию со взрывающейся фабрикой.
Тут писали, что бомбы можно обезвредить. Так вот вопрос: инженером с каким навыком нужно это проделать? У меня чел с инжинирингом 63+универсальная отмычка (+20), три бомбы обезвреживает только со взрывом, а четвертая- ни в какую! Та что возле паровоза. Две отмычки об неё обломал- никак!

Ещё вопрос: кто-нибудь замечал , сколько памяти жрёт игра на этой самой миссии? у меня (при 512МБ оперативки) доходит до 850МБ! сплошной своп при любых движениях!!!

makcassa - offline makcassa
20-02-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coursant
У меня такая лажа на всех почти мисиях(СВОП) даже на самом позорном разрешении 800x600x16
(Конфиг мой чуть повыше).

Coursant - offline Coursant
20-02-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С бомбами получилось, но частично.
Прокачал инжениринг до 65- и начал видеть, что это именно бомбы, а не просто ящики.
Но! разминировал 4 штуки, убил всех, орлова последним, а фабрика всё равно взрывается!
Одного документа так и не нашёл, ну да хрен с ним.
Возник другой вопрос: как можно менять оружие на панцеркляйнах?

pl0x - offline pl0x
12-05-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я прочитал форум, но так и не понял кое чего.
Помогите плиз, я играю за союзников. Проблема в миссии на заводе в Швейцарии (там первый раз встречаешь панцеркляйны). Так вот на видео-ролике выходит трое панцеров против тебя, я их убил, но потом еще появляются(на форуме говорилось, что 4 панцера можно на себя еще будет одеть). Может это фрицы одели панцеры, которые мне полагались? Если да, то как бы мне их опередить. И еще вопросик - где глава фабрики и документы? Но их я еще хорошо не искал, так как хотелось бы залезть в панцеры.

Seg - offline Seg
17-05-2004 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



pl0x http://forum.silest.ru/viewtopic.php?t=1057
Там довольно подробна эта миссия описана...

lana21 - offline lana21
15-07-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, у кого установлена игра (или есть возможность установить), посмотрите плз, инфу про бойцов:
Гатор, Несси, Змей, Голливуд, Буян, Эльф, Пако, Майк, Клевер, Орлица, Боб, Мэтт.
Нужны их полные "имя-фамилия". Скиньте плз, в личку или на мыло, буду оч. признательна.

Текущее время: 21:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru