Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Splinter Cell Chaos Theory - обсуждение, вопросы по прохождению и т.п.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Nice - offline Nice
15-11-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачал с gamecopyworld nocd образ неработает
взял из него .mds и заменил свой .mds из полного образа
прогой отключил node и CD и опля работает

Nice - offline Nice
15-11-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что установил DAEMON Tools 4 и что вы думаете сплинтер запустился даже без отключения сидюков

NikotinX - offline NikotinX
15-11-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nice а до какова патча у тя игра пропатчена?

Nice - offline Nice
16-11-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ее вообще не патчил а версия 1.02

dersant - offline dersant
18-11-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, объясните мне пожалуйста.
давно слежу за темой, всякой фигней не хотелось заниматься (типа физического отключения приводов, поиском топологий и т.п.).
вроде как последнее время пошли слухи что мол то ли какой-то релиз вышел, то ли с помощью дэймон тулзов 4, но игру можно запустить нормально без геморроя всякого.
1. по поводу тулзов 4 правда? тогда можно алгоритм в студию?
2. какой релиз все-таки самый "правильный"?
3. что по поводу этого думаете? <a href="ed2k://|file|Splinter%20Cell%20Chaos%20Theory%20Pc%20Starforceless%20Fixed%20Installer.rar|4194304000|1B398D77339C239B30741AB61BFB6CCD|/">Splinter Cell Chaos Theory Pc Starforceless Fixed Installer.rar</a>

november - offline november
19-11-2005 21:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ладно вам. Я вот в Одессе уже локализацию Руссобита купил
прошел маяк и корабль. Я просто в ауте... от долгожданного кайфа ))))
очень порадовало то, что можно включить оригинальную английскую озвучку.

Murninator - offline Murninator
20-11-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а когда в Москве появится?

Potter@9999 - offline Potter@9999
21-11-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обещали вроде, что 25 ноября должна появится в продаже..

Nusinam - offline Nusinam
22-11-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы-гы, хоть раз в жизни у нас релиз раньше. Ладно, по сабжу: так и не понял что с Двораком надо делать: клацал, клацал - резалт один: лампы перегрелись, что делать-то?

november - offline november
22-11-2005 18:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nusinam

даденька тебе говорит, мол, будем по очереди врубать ламбы - как какая-то перегреется, ее и надо включить. Так и происходит: он с одной стороны включает лампы, Фишер - с другой. Потом из принтера выпадает книжечка с результатами...

Potter@9999 - offline Potter@9999
22-11-2005 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nusinam Это как понимать тебя, что " хоть раз в жизни у нас релиз раньше" ? Да эти пи%?%;ты из Руссобита задержали игру на 8 месяцев !!! Если это РАНЬШЕ, то извените.. нет слов.

andygo - offline andygo
22-11-2005 23:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выдимо придержали до сезона
Вообще уже есть в продаже, как мне сказали ворованая у руссобита. Видел на м. Красногвардейская по 350р. на двд носителе.

november - offline november
23-11-2005 21:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего ворованная?.. нормальная лицензия с [censored] Сарфорсом -\

John3D - offline John3D
01-12-2005 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помосчь нужна! Уровень Дисплейс, сложность эксперт, хочу замутить 100% как и все предыдущие уровни. Основные задания уже все сделал, узнал уже реальное имя Милана Недича, осталось только записать программу слежения на серверы подразделений Дисплейс, только вот многие компы просто нельзя взломать т.к. при взломе возможно ввести только 3 значения (а надо как известно минимум 4)... И что делать? Подскажите.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
02-12-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Прохожу на эксперте. Щас в бане. ИМХО тупая миссия.
Больше всего интересует как Шетланд умудрился установить бомбы так быстро в таких "неожиданных" местах? И какого хрена мне эти бомбы сдались???
Самая тупая миссия за все три игры!!!

John3D - offline John3D
02-12-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Ну помогите пожалста с дисплейсом!

Murninator - offline Murninator
03-12-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



John3D Кажись у тя глюк(какая версия, не от Руссобита-М?), У меня от руссобита, дают даже по 6 значений. Даже с 2 значениями можно взломать комп - это наудачу только может получиться, а может и не на удачу, нужно логически мыслить. Ты вот мне скажи как ты узнал настоящее имя Недича Милана, а то не пойму где искать инфу, на каком этаже?

Murninator - offline Murninator
03-12-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И кстати, камрады, хочу наконец-то сказать, что я дождался выход этой игры на РС, правда я её прошёл ещё в мае на PS2, но там миссии маленько другие и карты. Но всёравно играется хорошо, жду 4 часть. И почему Руссобит-М так долго локализировал Сплинтера?

John3D - offline John3D
03-12-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator, не понял как это наудачу? Т.е. каждый раз разное количество значений дают для ввода? У меня вроде одинаковое каждый раз. Расскажи мне как взломать защиту когда дают всего 2-3 значения? Я защиту могу взломать только если дают 4 и более значений для взлома.

Версия у меня английская не пропатченная, взламывал демонтулсом 4 + физическим откл. привода.

Настоящее имя Милана Недича можно узнать на самом верхнем этаже, как поднимешься на лифте сразу беги направо, добегай до офисов, в первом офисе (он будет опять же справа) бедут разговаривать два чувака, открывай дверь и бери микрофон, направляй на того кто говорит, дослушай разговор до конца и ты узнешь его имя. Важно здесь я понял именно направлять микрофон на того кто говорит, ну и естественно не попадаться никому

Помоги со взломом пожалст.

Murninator - offline Murninator
03-12-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



John3D Я точно не знаю как взламывать "наудачу"(это дело я делал на версии РS2), ну допустим тебе дали 2 значения, ты их используешь и из всех возможных кодов нужно выбирать наудачу стрелкой вверх и вниз оставшиеся. Подробнее: Вот прямо на мониторе появляются много вариантов кодов, справа - штука с помощью которой Сэм взламывает эти коды, ты используешь только два значения, из всех вариантов остаётся ведь уже меньше вариантов, чем до взламывания, и из оставшихся вариантов ты выбираешь какой-нибудь только 1 вариант, как говорится наудачу или наобум, вот так камрад, если не понял, обращайся ещё, попробуем. Удачи!

John3D - offline John3D
04-12-2005 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator я теперь понял, моно даже взламывать если и не дают вовсе значений для ввода. Чем меньше значенийдля ввода, тем больше риск... Я просто уже прошел игру на эксперте и только щас до меня доперло что значения что слева надо выбирать мышкой я раньше все взламывал только вводом 4-х значений вручную... Вобщем спасибо что помог.

А купальни можно пройти со 100% рейтингом? У меня всего 32%, хотя никого не убивал (кроме самого Шетланда естественно), сигналы тревоги в конце пишут что типа 11 раз срабатывали, а на самом деле ни разу не было, если не считать когда бомбы обезвреживал.

Murninator - offline Murninator
04-12-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



John3D Чё за купальни(какая миссия по счёту?), дело в том что я только в Хоккайдо ещё прохожу, а на РS2 другой перевод. Пройти можно любую миссию со 100%, нужно просто разобраться за что тебе снижают рейтинг, а может сбои в игре какие-нибудь, читай первые страницы темы, может найдёшь совет или ответ, и ещё ТАРНУМ писал за что снижают рейтинг в начале темы, посмотри.

John3D - offline John3D
04-12-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купальни предпоследний уровень... Ну или бани он называется.

ObiWan2006 - offline ObiWan2006
05-12-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил я значит игру от Руссобита-М поставил и все хорошо только заставки не воспроизводятся после 2 миссии, че такое. В директории есть. У кого были такие проблемы?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-12-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



ObiWan2006 DVD-версия от Руссобита - ничего подобного не было...

Чё вы паритесь с этими айпишниками. Я в последней миссии (на эксперте) взломал сканер сетчатки вообще без одного доступного значения! Там действительно ни одного не было. А взломал так: мигали цифры - вторая слева была постоянно 69-67-68... Я взял и тыкнул в списке слева одну, в которой было 68 (вроде) и сканер открылся без тревоги.

Так же в банке: доигрался с одним компом и сохранился случайно. Там только 1 доступное значение осталось. Всё равно сломал.

Вы просто смотрите слева на те комбинации кода с теми числами, которые мигали справа, но нажать их вам не хватило значений.
Например: только одно значение доступно.
Мигнуло допустим 69. Нажали. Код такого вида: "???.69.??.??"
Больше ни одно число нажать не выходит.
А слева в списке допустим выделено:
192.69.20.10
192.69.10.10
194.69.10.10
Но пока идёт время некоторые числа слева всё ещё мигают. Допустим мигнуло самое первое число 194.
Нажать не него не можно, но и коню понятно, что из доступных СЛЕВА в списке кодов только один с числом 69 начинается на 194. Тыкаем в него курсором и код взломан!
Думаю объяснил понятно.

Любую миссию на 100% пройти нельзя. Только 5 миссий можно пройти на 100, и никого не убивая/не оглушая.
Бани врядле пройдёшь никого не трогая, т.к. когда тикает таймер бомбы, на церемонии с врагами времени нет.

Я прошёл последнюю миссию на 95%. Тревоги = 0, оглушено = 0, только убито = 1. Это когда комп взорвал, пришлось таки одного мерка замочить. Иначе бы он замочил меня.

Где-то был список миссий, которые можно проити на 100% и никого не трогая. Всего 5, но я не помню какие...

З.Ы. Говорят после прохождения игры открывается уровень сложности Элит, в котором из всего доступного оружия только ножик... Попробуйте там пройти на 100%!


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Текущее время: 00:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru