Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Скажи, во что ты играешь, и я скажу, кто ты?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Toxicozz - offline Toxicozz
Smile15-07-2001 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, насчёт bgrooshin`а согласен - не знаю кто такой, но чувак умный...

Джей - offline Джей
Smile15-07-2001 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
Под сабжем я имела в виду более узкую тему, связь между игровыми предпочтениями и психологическим типом
Toxicozz Есть предложение... может "ИГОРОСКОП" составить...
Давай!

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile16-07-2001 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Toxicozz, bgrooshin - это я, спасибо, родной

Golden Axe - offline Golden Axe
Lightbulb17-07-2001 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HI ALL...
Прошёл все выложенные тесты. Вот в среднем так:

E - Экстраверт (25:3)
N - Интуит (23:3)
F - Этик (16:7)
P - Иррационал (31:0)

Ваш вероятный тип: ENFP (Гексли, ИЭЭ)

1) Пластилин. -да. В основном макеты средневековых городов.
2) Конструкторы. - Каие только возможно + прилаживал в собранным моделям моторы дист. управл. и т.п. Было коллекция моделей самолётов(но из за моего пристрастия к пиротехнике они отравиличь в свой перый и последний полёт с бакона. По очереди )
3) Книги. Раньше много читал, щас хуже. В посленее время - Философия, Теология и т.п.
4) Краски. Рисовал много с удовольствием, пока не стали "УЧИТЬ"(6 часов по 4дня в неделю..,для 8-и летнего ребёнка..сами пнимаете)
5) Железная дорога. Любил очень, своя была мягко говоря г., но у братца Немецкая громадная при сборе всего занимала около 30кв.м. т.е. почим всю бабушкину скульптурную мастерскую в которой и игрались...
6) Плюшевые игрушки - мишки, собачки, зайчата. Пдпренный мне в 2года мамой лисёнок, до сих пор лежит у меня на кровати Были и ещё игрушки...
7) Куклы. Очень не долго, но играл в куклы
8) Солдатики. Было много
9) Фотоаппарат. с 7лет. фотоаппарат таскал с собой постоянно Zenit E и печатал фотки... час очень люблб снимать как на фото нак и на видео
10) Мяч. Ни когда особо не любил.

Из комповых игр:
!!! РПГ и иже сними !!! Fallout(ALL)- RULEZZ...
Люблю побегать в Контру и Делты Форсы ВСЕ, Q меньше, Вообще шутеры оттягивают...
Стратегии - раньше очень много, щас меньше. WarCraft All, StarCraft ALL, DUNE 2, DK ALL, RA ALL,..........................
Квесты - до конца не прощёл ни один но играл немало ....просто небыло времени, а потом переключаюсь на другую игру.... %-)
Так же люблю погнять симуляторы. Иногда
Тетрис'ы и Арканойд'ы - RULEZZZZ Иногда
Туда же SIMподобные....(City)
ВСЁ из серии LucasArts StarWar...

Всё... надоело...пора работать остальное потом...

P.S. Ну и что вы мне можете сказать....,дамы и господа!?!?

P.P.S. Своих мыслей тоже есть по сабжу...будет время напишу...

Toxicozz - offline Toxicozz
Lightbulb18-07-2001 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J7
Товарищи, чтоб не путаться определим по общим признакам игроков, какими бы разными игроки не были - они всё равно есть...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Smile18-07-2001 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



bgrooshin&J7
Я извиняюсь за занудство, маленькая поправка: "фейри" это собирательное название для всего "малого народца", включая эльфов, гномов, гоблинов, и пр.

the_Dark_One
Smile18-07-2001 12:18 URL сообщения             Редактировать
Guest



Mikki Okkolo
добавь - в англиийском и ирландском фолклоре

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile18-07-2001 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mikki
занудство прощается , поправка откланяется. "Фэйри", как я сразу и оговорился, толковали на основе AD&D Monstrous Manual, который имеет слабые связи с английским и ирландским фольклором.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Smile18-07-2001 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



bgrooshin
Но вопрос то был о феях? Причем тут эльфы? В AD&D, если не ошибаюсь, таких монстров вообще нет.

Джей - offline Джей
Smile18-07-2001 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Toxicozz
Вот и я думаю, что есть
Mikki Okkolo &bgrooshin,
спасибо. Мне предлагали играть в инете в ролевую игру и предполагали, что я буду феей а я как-то не уверена была.. но там не совсем традиционные расы. А из традиционных вы бы мне кого посоветовали?

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile18-07-2001 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ошибаешься Mikki и снова заставляешь повторять, что Faerie (или как их там) в AD&D 2nd Ed. Monstrous Manual тождественно равны серым эльфам. И это официоз, а не netbook'и. Мне это тоже не симпатично, но это так. Еще будешь переспрашивать ?

J7 из классики, тока не обижаться, тебе хоббит подходит - добродушный и любопытный Или хочешь отыграть что-то не близкое тебе по характеру ?

Джей - offline Джей
Smile18-07-2001 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
А я думала, близкие мне по характеру - злобные и мрачные

Зереша - offline Зереша
Wink18-07-2001 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



злобные и мрачные мне близки по характеру ;-))

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile19-07-2001 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



J7 сыграй злобного и мрачного хоббита - нежно любимого тобой Горлума

Pupkin - offline Pupkin
Smile20-07-2001 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваш тип: IN?J
экстраверсия (интроверсия) - 6 (17.5)
сенсорика (интуиция) - 4 (9)
логика (этика) - 17 (17)
рациональность (иррациональность) - 17 (6.5)

INFJ (Достоевский, ЭИИ)
INTJ (Робеспьер, ЛИИ)

Тесты мастдай.

Джей - offline Джей
Smile22-07-2001 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pupkin
Кажется, первый рационал?
У меня сил не было прочитать, в чем выражается рациональность/иррациональность.
Если кто понял, сообщите, а?
Я посмотрела по Юнгу классификацию, и обнаружила, что это то же, что детский тест:
если у вас (ребенка) отберут конфетку, то вы
а) заплачете,
б) скажете: "А ну, отдай немедленно!",
в) скажете: "Отдай, это не твое!",
г) в глаз.
Расположите начиная с наиболее вероятного по убыванию.

Зереша - offline Зереша
Smile22-07-2001 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну почему же сразу в глаз, можно и по шее настучать ;-))) Кстати, а кто отберет конфетку?

Джей - offline Джей
Smile22-07-2001 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сестра, предположим.

Зереша - offline Зереша
Smile22-07-2001 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну тогда начать с третьего варианта, пережить конструктивные переговоры и быстро минуя второй вариант, перейти к четвертому... Когда разнимут, глаза дерущихся сторон будут заплаканными...

Джей - offline Джей
Smile22-07-2001 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это значит, у тебя на первом месте логика..
собственно, этот тест только для определения первого места, а остальные по-другому определяются..

Звёздочка - offline Звёздочка
Smile22-07-2001 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Привиденьице



1) скажете: "А ну, отдай немедленно!"
2) скажете: "Отдай, это не твое!"
3) в глаз
4) заплачете

А вообще хрен бы я стала есть конфетку в такой опасной и напряженной обстановке.

Джей - offline Джей
Smile22-07-2001 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воля на первом месте.
Что на первом месте - этим воздействуют на окружающих.

Lengra - offline Lengra
Smile22-07-2001 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



1.Отдай
2. В Глаз

Третьего с четвертым не дано

Джей - offline Джей
Smile22-07-2001 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я б заплакала. Наверно. Или б просто отдала. Остальных не дано.

Lengra - offline Lengra
Smile22-07-2001 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Зачем же отдавать?! Это ведь твое, а не обидчика. Если ему так уж надо - пусть попросит.

Текущее время: 13:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru