Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Пилотам и любителям авиасимов будет интересно
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
VooDoo - offline VooDoo
01-06-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль, что все это заканчивается, очень жаль...
Это только начало !

Rand - offline Rand
03-06-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Стархантер

А по Томми, передай этому трусу и хаму, а ладно, все равно он своим одноизвилистым мозгом ничего не поймет.

Я бы может и передал бы, если бы последние два года с ним общался.

И в реале мне не скучно, наоборот, живу довольно полной жизнью.

Я очень рад, может ты теперь успокоишься и отстанешь?

Стархантер - offline Стархантер
03-06-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ранд, на будущее - если готовишь такие статьи и подписываешься под ними, будь готов их нормально защитить, а не так как ты. Это твоя задача - привести доказательства в защиту твоей статьи т.е. скрины, сканы и т.д.

Rand - offline Rand
03-06-2007 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Стархантер

Ранд, на будущее - если готовишь такие статьи и подписываешься под ними, будь готов их нормально защитить, а не так как ты.

На будущее... Это вообще кто сказал? Сам придумал, закон мож какой есть?

Я между прочим эту статью на обсуждение не выносил, так что это твои проблемы и заморочки.

Это твоя задача - привести доказательства в защиту твоей статьи т.е. скрины, сканы и т.д.

Кто тебе такой глупости порассказал?

ЗЫ На будущее, тебе здесь никто ничего не должен. И это исключительно мое желание - дисскутировать с кем-либо или нет. Пойми эту простую вещь и жить станет легче.

Стархантер - offline Стархантер
03-06-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, ОМЧ, Ранд.

Rand - offline Rand
03-06-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Стархантер

В общем, ОМЧ, Ранд.

Здорово, ты кстати в курсе что твои аббревиатуры понимаешь только ты?
Если нет, то сообщаю.

Используй общепринятые, ПНХ например и т.д...

Стархантер - offline Стархантер
03-06-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разгадай, ты ж у нас вумный ребель

Rand - offline Rand
03-06-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



А давай я тебе камрад, отвечу вышенаписанной аббревиатурой.

Стархантер - offline Стархантер
03-06-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Культура так и прет.

Fett - offline Fett
03-06-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер, Ранд, может хватит взаимных оскорблений?
Ранд, у меня просьба - скиньте мне на емейл RABS.

Rand - offline Rand
03-06-2007 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Стархантер

Кто бы говорил. За вами камрад такой шлейф тянется. Я хоть за аббревиатурами не прячусь Я кстати не ребель, титулы я свои уже перечислял. Запомни уж. Ты где-то в 2003-2004 году живешь похоже.

Fett

Стархантер, Ранд, может хватит взаимных оскорблений?

Хм....., нет.

Ранд, у меня просьба - скиньте мне на емейл RABS.

Да ну, я скотина бескультурная, мне лень 56 мб кидать, попроси образец мудрости и благочестивости
камрада Стархантера думаю из пролетарской солидарности не откажет, в интернете она кстати тоже валяется. Я просто еще не до конца уверен что вы есть самостоятельный отдельный камрад.

Fett - offline Fett
03-06-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ранд, скинешь ссылку?
И еще, смотрел фильм "Дюна 2000" или читал книгу?

Rand - offline Rand
03-06-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Fett

Ранд, скинешь ссылку?

Нет, это добро есть в е-муле, я им не пользуюсь.

И еще, смотрел фильм "Дюна 2000" или читал книгу?

Нет, книгу старика Герберта читал очень давно.

Fett - offline Fett
03-06-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увы, емул мне не доступен. Еще знаешь ссылки где можно выкачать регетом/флешгетом.
У Герберта есть хорошие строки про эмоции. Просто начинать хамить и посылать друг друга не выход.

Rand - offline Rand
03-06-2007 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Fett

Увы, емул мне не доступен. Еще знаешь ссылки где можно выкачать регетом/флешгетом.

Я нет, но тут есть тема по поиску сорсов.

Просто начинать хамить и посылать друг друга не выход.

Камрад, мягко говоря ты не в теме, это не здесь и не сейчас началось. Старая история...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool04-06-2007 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Так, уже пошел гадюЖнег.
Тема шлисэн. По башкам седня стучать не буду.

Текущее время: 19:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru