Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Крейсер-геморрой
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
VooDoo - offline VooDoo
29-06-2007 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gelu

люда любящего чем-то померятся
У меня больше.

гросс-адмирал Траун

Почему ж меня-то не записали в эту благородную компанию?
Лузер, ха-ха-ха-ха !

Dark Night - offline Dark Night
29-06-2007 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



грустно всё это... (с)

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool29-06-2007 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Gelu
На Камраде обсуждать технические темы (ИМХО) глупо.

Нонсенс

Для дураков и недо-модераторов повторяю ...

А это бан. Тока наверное уже насовсем.

..с четырьмя (....)дебилами ...

Бан это хорошая возможность не общаться с этими людьми.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-06-2007 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Япона мама, как наваливаться на других требуя доказательств это Гелу со Стархантером всегда рады, а за свою писанину отвечать прилюдно не собираются.

Гелу так вообще сразу перешёл все дозволенные рамки и обосрал на пустом месте приличных людей.

Идею постоянного бана поддерживаю целиком и полностью, раз профилактический бан не стал ему уроком.

Стархантер, ты хоть разговор по-человечески продолжи...

Изменено: Admiral Zaarin, 29-06-2007 в 11:33

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-06-2007 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KooZeeN

Меня вот тут совесть замучала. А не нарушили ли мы этим баном добрую традицию банить только несправедливо, по самодурству?

И не идёт ли это вразрез с главным правилом Камрада, сформулированным ГМ-ом: "Право голоса сексуальным меньшинствам и ничтожествам!"?..

Изменено: Admiral Zaarin, 29-06-2007 в 11:36

VooDoo - offline VooDoo
29-06-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не то, что-бы я против бана, но после того как Гелу наконец перестал заниматься глупостями, а сказал, что же он думает, ситуация здорово упростилась. Лицемерие это всегда фейл...

Rand - offline Rand
29-06-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Ну теперь я гляжу камрады оценили( точнее не оценили) мощь интеллекта и логики камрада Гелу. А я вот с ним пару лет мучался... И он всё время что-то хотел, что-то требовал...


PS Гы, я и тут в ВИП попал.

Изменено: Rand, 29-06-2007 в 18:19

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-06-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да здравствует славный геморрой!

На сайте последней редакцией сочетание "крейсер-геморрой" было заменено на "славный крейсер"

Предлагаю тов. аффторам в целях дальнейшего отжыга пойти на компромисс и названия совместить: "о крейсере - славном геморрое Альянса".

Текущее время: 15:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru