Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Как установить модификации?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Detektor - offline Detektor
30-10-2004 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как установить модификации?

Я вот скачал "Колонна" и еще несколько карт и модификаций.Подскажите плиз как установить?(Версия игры 1.12)

Tim@s - offline Tim@s
19-12-2004 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Копируешь модификации в папку mods, которая находится в папке с игрой (у меня C:\games\outfront\mods), если папки mods нет-создаешь ее. Затем запускаешь игру и открываешь пункт меню Модификации. Выбираешь установленную модификацию слева и перетаскиваешь ее в выделенные справа, нажимаешь кнопку принять и смело можешь играть!

poignant - offline poignant
22-04-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, ведь всё так и сделал(ещё и в ридми написано) - нихрена не появляется в папке модификаций. Может версия не подходит, или язык не подходит(с немецкого сайта мод качал)?

Reaper2805 - offline Reaper2805
22-04-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C немецкого или нет пофиг
я German soldiers mod тоже с немецкого сайта качал
короче на каком какой автор сделает такой и будет хоть китайский

poignant - offline poignant
28-04-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё супер. Всё получилось. Всё установил, но пока не пробовал. Пробовал активировать - частично англифицируется игра.

пкуренный - offline пкуренный
14-05-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин! А у меня нет меню модификаций!
ПОМОГИТЕ!!!
версия 1.08!

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
14-05-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужна версия 1.12 или 1.28

пкуренный - offline пкуренный
16-05-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а откуда я её возьму?
может есть какоето дополнение?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
16-05-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как же
http://games.1c.ru/outfront/

пкуренный - offline пкуренный
17-05-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спосибо!!!!!

Максим из Саратова - offline Максим из Саратова
02-08-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день!

У меня проблема. Помогите пож.
Установил многопольз.дополнение. Скачал несколько модов. Сделал как все описано выше. Но после перетаскивания Мода и нажатия клавиши "принять" игра вылетает. А после не запускается вообще. Приходится переустанаввливать многопольз дополнение

Компьютер 1,3 Г.ц, 256 оперативки, видеокарта Радеон 9200, Windows XP

Спасибо.
Максим

Текущее время: 08:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru