Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Вопрос к опытным
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
JStyle - offline JStyle
19-08-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к опытным

----------->Привет<------------
Такой вопрос,у меня мысля собрать команду и организовать Web студию,кто уже прошёл этот этап,посоветуйте чего-нибудь,какие нибудь тонкости,которые только на опыте познаются.
Например,такие тонкости,как : с собранной командой можно выполнять заказы как бы неофициально или же необходимо оформлять предпренимательство или какие то документы,а то не знание закона ,не ... от ответственности ))) (я имею ввиду про серьёзные заказы,вплоть до арендовывания помещения под офис)
И я думаю много таких нюансов существует,к которым хотелось бы быть готов )))
Вообщем вот <-------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------
Помогите начинающему,Вам ведь кто то помогал когда то,когда Вы были такие же новенькие в этой сфере ))))
Олег

Anafay - offline Anafay
21-08-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




JStyle
Думаю, этот вопрос лучше было бы задать именно на Украине, так как специфика может отличаться. Для РФ физическому лицу имеет смысл использовать авторские договора заказа.

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
23-08-2005 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JStyle , это действительно команда, организованная команда.
С планом работ и бдюжетом? Или компания юных знакомых, желающая подзаработать?

JStyle - offline JStyle
25-08-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ты понимаешь под выражением организованная команда или типа того! Или ты бы ещё сказал,школьники&Power Point
Это люди которые знают своё дело в команде,каждому отведена своя роль,естественно с определённым планом работ и бюджетом!

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
27-08-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



серьёзная команда, это группа людей - действительно профи в своём деле.
это бюджет и стратегия работы

JStyle - offline JStyle
28-08-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,я это понимаю и пока я выделю достаточно времени для основательной подготовки команды,проверки их навыков ,работе в команде сообща.
Пока я думаю иметь в команде 2х дизайнеров,программист,оптимизатор и расскрутчик,девушку на телефон.
Стратегия работы определённая есть. Примитивное описание:главное лицо группы - сайт,далее всевозможный поиск клиентов,далее общение с клиентом,получение технического задания от него,выполнение шаблона главной страницы,обработка другого дизайнера этого шаблона,оценка клиента,далее если принято следует работа программиста и оптимизатора под поисковики,далее по договорённости с клиентом,идёт администрирование и расскрутка проекта в сети.
Вот ето примимтивная стратегия без мелочей
Бюджет я пока обдумываю,но мне нужна Ваша помощь с этим вопросом.
На счёт профи,то я лично буду следить за отточкой навыков и умений команды.
Я не скажу,что профи,но и не юные знакомые ,дело времени и практики,время пока есть немного!!!
Бест регвардс.

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
31-08-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при таких раскладах деньги нужны хорошие...
т.к. за % нормальный дизайнер, а уж тем более, оптимизатор
работать не будут.

JStyle - offline JStyle
02-09-2005 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо,а если так......
Дизайнер я и второй дизайнер готов работать на процент,т.к. он мой друг и я с ним это обсуждал,оптимизатор да,отдельно пока это не надо,будет выполнять какой то человек из команды,тот же второй дизайнер к примеру.
Щас такой трабл...... мне тут советовали иметь крышу,т.к. говорят таких желающик как я много,а вот к примеру была команда,очень даже неплохая команда и пришли типы от конкурентов и пригрозили,после этих трудностей,я щас и незнаю ,что с той командой,может даже и прикрыта,гон.........................

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
06-09-2005 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это сказки
можешь спокойно выкинуть это из головы...

JStyle - offline JStyle
06-09-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может подскажешь как распределить % между командой ,сколько можно платить девушке на телефоне за каждого клиента ......

Текущее время: 01:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru