Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » LOST на ОРТ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
dentonjc - offline dentonjc
Angry05-09-2006 04:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LOST на ОРТ

Что-то я не понял, что за лажа?!
Крутили-крутили рекламу второго сезона и начали показывать первый!
Объяснит мне кто-нибудь, что происходит?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-09-2006 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Сначала кажут 1-ый, потом начинают казать 2-ой.

Это для прооосттых ээээстоннских парнней, которые с 1-го раза не поняли, повторение

Ну я так думаю, что 2-ой сезон большинство владеющих скоростным интернетом посмотрели и до выхода его на ОРТе.

dentonjc - offline dentonjc
05-09-2006 11:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тьфу!
Одно расстройство.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
05-09-2006 14:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно осторожно узнать, этот lost - он действительно достоен хотя бы первоначального просмотра?
...

Derek - offline Derek
05-09-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Alexander Fluke
Стоит.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
06-09-2006 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Alexander Fluke
LOST просмотра стоит. Как минимум, одного. Он длинный, поэтому стоит смотреть постепенно - заглотом идет плохо. И серьёзный, тоже.

Рекомендую купить ДУВД.

dentonjc - offline dentonjc
06-09-2006 11:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я второй сезон смотрел по три-четыре серии.
Там у этих гадов так устроено, что каждая серия кончается так, что очень тяжело устоять и не начать смотреть следующую
Alexander Fluke
Смотрите! Хорошая кино.

Strelkin - offline Strelkin
06-09-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke Срочно за просмотр. Не на ДВД. За день хоть понимаешь, так скзать, осмысливаешь, а не смотришь тупо на экран, запутавшись на третьей серии

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-09-2006 05:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Неужели такой крутой сериал.
Прийдется купить на ДВД... ибо телек у меня плохо показывается,и не тот я человек, чтобы смотреть фильм прерываясь на "рекламные паузы"

dentonjc - offline dentonjc
07-09-2006 07:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Он не столько крутой, сколько хороший, я бы сказал, добротный.
Без особых глупостей, без ура-патриотизма, без спасения человечества, с хорошей проработкой характеров, с закрученным сюжетом, с самоиронией, с незажратыми добросовестными актерами и все такое. Ну типа того этого.

svikik - offline svikik
07-09-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ 3 сехон выходит в октебре у буржуев вроде.
Сериал стоящий. Затянуло

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-09-2006 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



dentonjc
Именно. _Хороший_. Потому что он в основном о людях, а фантастика - это так, бэкграунд.

Мне лично Сойер нравится. Самый рулезный персонаж. Бесило дико, что на него постоянно не по делу наезжали поначлу...

dentonjc - offline dentonjc
07-09-2006 08:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Дык потому и наезжали - закомплексованный очень Много на нем шелухи наросло.

Derek - offline Derek
07-09-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



гросс-адмирал Траун
А по моему самый нормальный-Лок.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-09-2006 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Derek
Ну Лок-то реальный чел, остров его сильно поменял. Но он, как и его философский прототип, находится в плену своих идей.

А Сойер просто прикольный.

dentonjc - offline dentonjc
07-09-2006 12:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гросс-адмирал Траун
Потому что идей у него две-три: пожрать, поспать, накрайняк потрахаться

Derek - offline Derek
07-09-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вообще когда я первый раз смотрел "Лост"
Была произнесена очень хорошая фраза-"Чарли это маленький разгвоздяй,а Сойер это большая сволочь"

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-09-2006 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



dentonjc
Потому что идей у него две-три: пожрать, поспать, накрайняк потрахаться
Сойер - это один из образов-архетипов пАдонка в современном кинематографе.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
07-09-2006 17:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такие разговоры ведёте, что совсем, блин, заинтриговали. Теперь, хочешь/не хочешь придётся посмотреть (естественно, на DVD, естественно - не всё сразу, т.к. всё равно не получится.)
...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-09-2006 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Стоит он мизерно (я взял за 440р) для своего 5-DVD сета - получается меньше сотни за диск. Так что приобретение на редкость достойное. Так что давай смотри и с 26 сентября подключайся к просмотру 2-го сезона на ОРТе То, что после просмотра подключишься, практически гарантирую

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
07-09-2006 18:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун - взять-то возьму, не вопрос, но, гы-гы (блин, заразили этим гыгой...), второй сезон на ОРТе посмотреть не смогу, у меня тут в деревне ОРТа зашипована со всех сторон, да и изображение "между строк", горы да горы... ы-ы.

sasjul - offline sasjul
08-09-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема этого сериала - все герои показаны утрированно. У всех есть одно, максимум 2, качества. И их тупо стукает лбами на протяжение огромного кол-ва серий. Напоминает жалкую породию на Голдинга, но все же я смотрел с удовольствием в прошлый раз.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-09-2006 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



sasjul
Проблема этого сериала - все герои показаны утрированно. У всех есть одно, максимум 2, качества.
Архетипы, говорю же. А вообще качеств в них больше, чем два, но для этого нужно смотреть 2-ой сезон - за первый сезон показали только по паре качеств на человека, это верно. Сериал, неторопливый он.

Президент США - offline Президент США
09-09-2006 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Помойму очень клаасный сериал. И мужик там есть похожий на Энтони Хопкинса, отлично играет.

Derek - offline Derek
09-09-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Президент США
Это и есть Лок-он лучший.

Текущее время: 23:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru