Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Пираты: плохо или хорошо?
Пиратство: плохо или хорошо?
Плохо
Хорошо
И хорошо, и плохо
Понятия не имею, о чем речь
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Alexvn - offline Alexvn
21-01-2008 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Александр Сергеевич - какой ярости, какого патриота, о чем это все вообще?

прочитай, что я писал на предыдущих страницах - речь не о том, что ты (или я или кто то другой) покупает пиратскую продукцию, речь о том, что не следует при этом оправдывать себя нелепыми отмазками - "я, мол, хочу навредить вражеской экономике, а нашим то я помогаю!". так вот не помогает он нашим нифига, вредит точно так же, как и не нашим.

ты тоже, смотрю, путаешься в показаниях - сначала честно сказал, что пиратствуешь по экономическим причинам, а потом зачем то начал что то про качество...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
21-01-2008 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, ты не понял. Почитай мои посты до этого. Я покупаю пиратское кино, тк мену устраивает его качество, я покупаю пиратское ПО по той же причине, но я НЕ пакупаю пиратские компьютерные игры, тк качиство онных и качеством то назвать нельзя. И на цены мне наплевать.

funky-killer - offline funky-killer
21-01-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич за такие вот гроши и можно купить лицензию!
ну дык, это я покупаю нормальные места по цетру зала, огромный пакет попкорна и пару бутылок напитка. в целях экономии можно и в 3$ вложится, с учётом проезда
и...вот ещё....собственно, по теме. увидеть дорогу dts 1.5 Mbit на нашей лицухе не представляется возможным почти никогда, макс. ~750 kbit, и то в редких случаях. ac3 с 64кбит на канал...ну это смешно просто, кто-нить слушает музыку в 128кбит? вот если бы не пираты, не видать нам dts дорог с высоким битрейтом!
поэтому, как по мне, держаться крайности - пираты/непираты на данный момент - нелогично. надо выбирать меньшее из двух зол. ))


__________________
No Need To Read This Senseless Message....

Panzerkater - offline Panzerkater
21-01-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
хочу навредить вражеской экономике. а своих разработчиков поддержу, самому даже приятно. а этих буржуев...
Ну, положим, у нас такие же точно буржуи. Не за спасибо работают
держаться крайности - пираты/непираты на данный момент - нелогично
А вот это правильно, надо думать о своих интересах, а не о принципах. Иногда цена лицензии оправданна - когда реально есть за что платить...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
22-01-2008 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оправдана цена лицензии только в том случае, если ты готов выложить именно за этот диск именно эти бабик... Я к тому что это сугубо индивидуально... Я бы напимер ни за что не купил лицензию титаника, а за режисерскую версию LOTR выложил 2000 рэ без сомнений.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-01-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
"Титаник" я и на пиратке не куплю

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
22-01-2008 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ну ёпте... это же я к примеру.... некоторые рыдают как белуги, глядя эту кртину.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-01-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Да ладно, не оправдывайся... Верю

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
23-01-2008 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Муахахахахахахахахахахахахахаха.... ;-)

toropys1 - offline toropys1
23-01-2008 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взрослые-как вы детей воспитываете7
Сынок-купи ворованое(оно дешевле-пиратам тоже кушать надо)-аргумент выбирается под настроение?


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
23-01-2008 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Ну мне еще рано воспитывать в своем мораль стольвысокого уровня.

Panzerkater - offline Panzerkater
23-01-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
А как воспитывать? Будь лохом, плати втридорога за то, что даром можно взять? Нет, с такими подходами к воспитанию мы светлое будущее капитализма никогда не построим.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
23-01-2008 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Его уже построили... только не мы и не у нас...

Panzerkater - offline Panzerkater
23-01-2008 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Вот потому не мы и не у нас, что только начнёшь предприимчивость проявлять, как тебя моралисты - по рукам, тебя, мол, посодют, а ты не воруй.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
24-01-2008 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ну, таки не надо мне рассказывать... я хочу смело заявить, что вы можете предпринимательствовать, только ти-и-и-и-и-и-и-хо... и главное кого-нибудь подставить потом вместо себя... так у нас и предпринимательствуют...

Panzerkater - offline Panzerkater
24-01-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Я не хочу предпринимательствовать, тем более тихо. Я просто проявляю предприимчивость и экономлю по мере возможности.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
25-01-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ну так я же не про покупку, а про продажу уже говорю.

Panzerkater - offline Panzerkater
25-01-2008 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Ещё не хватало в торгаши записаться...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
25-01-2008 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А что???? Я вот сейчас продаю свой бесценный опыт и знания, но есть чувство что меня нае**вают... 0_о

Panzerkater - offline Panzerkater
26-01-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Значит, не торгаш. Был бы торгашом - нае**вал бы ты, причём вместо знаний и опыта впаривал бы какое-нибудь фуфло

analitic07 - offline analitic07
26-01-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я скажу честно, у меня денег мало. ОЧЕНЬ мало. и я совсем не понимаю, почему я должен выкладывать за вшивую лиценз 800 рублей. Я даже боюсь подумать, какоё процент этой суммы идёт издателю... ведь этот же издатель продаёт наши игры по 300... не у всех карманы валютой набиты...

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
26-01-2008 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во, именно. У меня тоже денег маловато, поэтому про лицензию речь не идет вообще, кроме редчайших случаев, когда очень хочется купить какой-то конкретный фильм, и то диск обязательно должен быть с допами и кучей звуковых дорожек, а иначе какой смысл его покупать за такие деньги? Если хочу что-то посмотреть, беру диск на прокате за пару рубасов, пиратский, естественно, из серии сто в одном, у нас на прокатах других не держат в принципе. Ну и там в кино иногда сходить. Или дождаться, пока по телевизору покажут ))))))))

Panzerkater - offline Panzerkater
26-01-2008 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telinn Yoly
Вот только купил за 120 рублей "Криминальное чтиво". DVD-9, с бонусами, английский плюс два русских аудиотрека (второй - нецензурный ), бокс в картонную коробочку вложен, словом, всё по полной программе. Не так давно взял "Матрицу" - такого же уровня издание, только за сто рублей. И таких вещей появляется всё больше - не так много, как "сто в одном", но пираты, похоже, не собираются и эту нишу рынка упускать. Просто ваши прокатники ещё не просекли, что качественные издания будут иметь немалый спрос.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
27-01-2008 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ога, ты прав как всегда))) Пару недель назад с друзьями семьи решили посмотреть фильмец-поесть пиццы... Пошли искать фильм и купили Ультиматум Борна, двухслойный, со звуком ДТС, с бонусами прочей фигней за 120 рябчиков... прогресс на лицо))))

funky-killer - offline funky-killer
27-01-2008 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у нас лицуха на ваши деньги стоит 175-300 рублей и не дороже. примерно в 2 раза дороже чем пиратки, и в 3 раза дороже чем "10 в 1".
так что все мои любимые фильмы стоят на лицензии.


__________________
No Need To Read This Senseless Message....

Текущее время: 16:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru