Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Ночной дозор
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
necros - offline necros
20-07-2004 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-07-2004 03:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Жертва репрессий
Светлые, прожившие по 1000 лет не догадываются куда их идеи преведут?
А что, таки всякая идея улучшения общества обязана выродиться?
Почему же оно всё-таки улучшается?
При это цинично кинув - сдали под расправу Завулона
Завулон был его прибил плетью Шааба, если бы захотел, просто так промазать он не мог (а так как сам Завулон был не в курсе махинаций, выходит, что помогал Городецкому Гесер). Городецкий, по-моему, и сам понимал, что не всё тут так просто.

И всё - ради ускоренной прокачки Светланы. Правду ему сказать побоялись.
А какая может быть ускоренная прокачка, если стрессовая ситуация не настоящая?

Они точно следовали закону-"договору" и не борзели как оба дозора.
Замечу, что сам Договор - вещь весьма спорная. По этой причине Инквизиция у меня вызывает смешанные чувства. Насчёт их судейской роли претензий нет. Просто на примере Максима можно посмотреть, кого берут в Инквизицию.

Ему какая разница?
Никакой. А какая ему может быть разница? Он мальчишка, который вообще ничего не понимает ни про тех, ни про других, ни тем более про Договор. Сегодня в Сумраке, завтра с Тёмными. На скорую ногу. Ребёнок.

Завулон говорил что-то типа "что такое один убитый на мессе человек по сравнению с заурядным концлагерем"
Завулон - молодец, искусства словесности ему, как и Гесеру, не занимать. За тем небольшим исключением, что словам Тёмных редко можно верить "Светлому верь наполовину, Тёмному - никогда"

Да и "концлагерь" и "убитые на мессе" реально имеют к Тьме/Свету совсем не прямое отношение. Ну не видел я, что Тёмные Лукьяненко служат сатане - более того, само существование сатаны и бога в книгах не поднимается.
А концлагерь - опять же, лишь последствие извращения идеи. Извращают, как известно, не светлые, а тёмные.

За что Ольгу "посадили"? Пошла на сделочку с Тьмой. Уж не от этого ли идеи светлых о лучшем мире превратились в коммунизм и фошшызм?

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
20-07-2004 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, таки всякая идея улучшения общества обязана выродиться?
Почему же оно всё-таки улучшается?

Улучшается. Постепенно, медленно. Социальные эксперименты, осуществление которых намечается на малый срок и по принципу - "вчера жили как бомжи, а завтра будем как короли" - точно ни к чему хорошему не приведут.
Завулон был его прибил плетью Шааба, если бы захотел, просто так промазать он не мог (а так как сам Завулон был не в курсе махинаций, выходит, что помогал Городецкому Гесер). Городецкий, по-моему, и сам понимал, что не всё тут так просто.
Антон всего лишь предположил, что Завулон промазал специально, ради своего плана. Но потом оказалось, что никакого плана у того не было. Никаких догадок насчет того, не помог ли ему Гесер (да и мог ли?) в книге не было. Со всем остальным - охотой в метро, останкинской башне и с Максимом ему никто даже предположительно не помогал.
А какая может быть ускоренная прокачка, если стрессовая ситуация не настоящая?
Цель оправдывает средства?
Замечу, что сам Договор - вещь весьма спорная. По этой причине Инквизиция у меня вызывает смешанные чувства. Насчёт их судейской роли претензий нет. Просто на примере Максима можно посмотреть, кого берут в Инквизицию.
С Максимом все было правильно и просто. Он был фанатиком. Но так как остатками мозгов понял парадоксальность ситуации "светлый защищает темного", ему ничего не осталось как перенаправить свой фанатизм в другое русло.
А концлагерь - опять же, лишь последствие извращения идеи
Скорее, неизбежность. Люди не совершенны, поэтому и сами че хошь извратят. И именно это Гесеру стоило бы понять.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-07-2004 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Жертва репрессий
Социальные эксперименты, осуществление которых намечается на малый срок и по принципу - "вчера жили как бомжи, а завтра будем как короли" - точно ни к чему хорошему не приведут.
На малый срок? Светлые придумывают концепцию, дают какому-то человеку власть её воплощать. Человек воплощает плохо. Разве Светлые определяли сроки, и так далее и тому подобное?
Да и какие сроки могут быть для тех, кто существует тысячи лет?
Тем более что Светлые - может, и не очень добрые, но явно не дураки, чтобы десять раз наступать на одни и те же грабли.
Никаких догадок насчет того, не помог ли ему Гесер (да и мог ли?) в книге не было.
Да? Ну, может невнимательно читал. Хотя с какого тогда Завулон промазал, если был на поражение - не понятно. Ведь никакого плана у Завулона не было.
Со всем остальным ему никто не помогал. Да он и сам справился. Особых угроз ему я там не увидел. Кроме разве что самого Максима, но ИМХО Городецкий бы с ним разделался, если потребовалось бы.
Цель оправдывает средства?
А почему нет? Есть добро эмоциональное, связанное с моралью.
А есть добро рациональное, рассудочное - как будет лучше. Холодная логика и ничего больше.

А в спецслужбах иначе нельзя. Даже в самых-самых правильных.
Он был фанатиком.
Вот это мне и не нравится в Инквизиции. Никогда не любил фанатиков. А какой контингент - такая и организация.

Светлые могут чего-то сами думать, сами решать и т.п. и т.д., отходить от правил, если надо и вообще. Они - не фанатичные служители Света. И Тёмные - не то чтобы фанатики. И те, и другие всяко лучше Инквизиции. Само слово Инквизиция несёт в себе негативный смысл.

Люди не совершенны, поэтому и сами че хошь извратят. И именно это Гесеру стоило бы понять.
Эээ... думаете, он не понимал? Если бы он не понимал, давно оказался бы в теле филина. На пару с Ольгой - вот Ольга в своё время чего-то недопоняла Гесер никогда не казался мне глупцом.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
20-07-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Цель оправдывает средства?
А почему нет? Есть добро эмоциональное, связанное с моралью.
А есть добро рациональное, рассудочное - как будет лучше. Холодная логика и ничего больше.

Ага, можно это сказать той вампирше, что вот тебя, дорогая, пришлось отдать на сжирание вампирам и всё во имя добра.
Он был фанатиком.
Вот это мне и не нравится в Инквизиции. Никогда не любил фанатиков. А какой контингент - такая и организация.

Самые большие фанатики в книге - это светлые, за исключением Городецкого и ещё парочки. Тёмные - не фанатики вовсе. Им вообще ни от кого ничего не было нужно, они только отбивались от постоянно достававших их светлых (что, впринципе верно, кто-то должен слегка прессовать тёмных, чтобы не разгулялись), но они по-крайней мере не устраивали каких-то дурацких экспериментов над людьми.
Инквизиция - всего лишь фанатики закона, принятого совместно светлыми и темными. Без такого фанатизма, они бы не смогли быть объективными, они бы начали склоняться к своим бывшим сторонам.

Я, в целом, и не говорю, что светлые - совсем сволочи, но лучше ли они темных - вопрос весьма спорный.

niceDream - offline niceDream
20-07-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark А то, что герой орёт в метро как резаный книжку читали ? //: Если нет, то объясняю: не видели этого люди, потому как все эти фишки с фонариком(с амулетом в оригинале) вытворялись в Сумраке. Просто (: А почему другие носят очки.. блин ! А почему бы и нет ?? Можт им так нравицца ! (;

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-07-2004 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Жертва репрессий
Ага, можно это сказать той вампирше
А что ей говорить? У неё - одни эмоции.
И кого она в этом винит? Светлых? Дура дурой - винить в этом надо договор. А по-хорошему винить судьбу. Потому как если Договора бы не было, всем бы пришёл полный и окончательный ец.
Самые большие фанатики в книге - это светлые, за исключением Городецкого и ещё парочки
Фигассебе фанатики. Гесер & Оленька & ко - нормальные люди. Абсолютно нормальные.
Тёмные - не фанатики вовсе. Им вообще ни от кого ничего не было нужно, они только отбивались от постоянно достававших их светлых
Ну конечно. Не нужно им ничего ни от кого. Вспомни-ка, как Тёмные берут силу. Откуда и как. И что при этом с людьми происходит.
Без такого фанатизма, они бы не смогли быть объективными, они бы начали склоняться к своим бывшим сторонам.
ИМХО сама идея "справедливого суда" порочна. Суд безжалостен, но всегда справедливым он быть не может - информации всегда недостаточно, можно подставить и обмануть...
Вот где могло бы проявиться человеческое лицо Инквизиции - но у неё нет человеческого лица. Признанный виновным будет уничтожен, несмотря на то, виновен ли он реально или нет.
что светлые - совсем сволочи, но лучше ли они темных - вопрос весьма спорный
Автор сделал свой выбор, читателю предоставил сделать свой
Вот читатели и делают. Я лично выбираю Светлых, то есть НД. И не навязываю этот выбор - просто, ИМХО, в книге и в фильме они показаны более положительными.

Не моральными - а именно положительными. То есть они действуют, чтобы жить стало лучше, пусть иногда и вопреки субъективной морали и эмоциям. А Тёмные, может, кому-то и помогают, но явно не для того, чтобы кому-то лучше было.

Даже стоя за абсолютно правое дело, не замрать рук невозможно. Но если изначально стоять за левое дело, то тогда даже вопроса не стоит, марать руки или нет

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
20-07-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тёмные заряжаются от отрицательных эмоций людей. Для этого им не надо особо напрягаться, этого добра им хватает. А уж если выкачивать что-то насильно - то получается, что светлые забирают радость, сочувствие, а тёмные - ненависть, боль. Что хуже?
Даже стоя за абсолютно правое дело, не замрать рук невозможно
Но другое дело - пускать это на поток и массово выдавать лицензии. Но впринципе в книге об этом и говорилось, что добро перестало быть таким добрым, а зло - злым.
Ладно, проехали.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-07-2004 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Жертва репрессий
Тёмные заряжаются от отрицательных эмоций людей.
Упустили Вы один важный момент. Когда Тёмные заряжаются, ЧТО происходит с отрицательным чувством? Уменьшается? Исчезает? Ага, как бы не так. Когда Тёмные черпают от хренового состояние человека, ему только хреновей и хреновей. Отрицательные чувства увеличиваются.
Когда Темный маг пьет чужую боль, она лишь прибывает. (c)

Ну-ну... насильно забирающие ненависть... черпать чужую боль, при этом увеличивая её - это не совсем то, что вы описали
Зато радость, хоть и забранная светлым, можеть восстановиться через некоторое время.
А вот что делать человеку с болью, от которого питается Тёмный? ЕГо боль никуда не денется - Тёмный её только увеличивает своей подпиткой.

Поэтому у Тёмных всегда больше возможностей к подкачке, а Светлые могут "подкачаться" очень редко, и очень редко позволяют себе такую роскошь - в мире мало радости

Но впринципе в книге об этом и говорилось, что добро перестало быть таким добрым, а зло - злым.
Насчёт этого - согласен. Впрочем, не о том, что перестало, а о том, что изначально было...
Потому как всегда на пути к цели приходится перешагивать через мораль. Иначе нельзя. Другое дело, к какой цели шагать.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-07-2004 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Наши силы - во многом заемные. Темные черпают их в чужом страдании. Им куда проще. Даже не обязательно причинять людям боль. Достаточно выжидать. Достаточно внимательно смотреть по сторонам и тянуть, тянуть чужое страдание, словно коктейль через соломинку.
Нам это тоже доступно. Пусть немного по-другому. Мы можем брать силу, когда людям хорошо, когда они счастливы.
Вот только есть одна деталь, которая делает процесс доступным для Темных и практически запретным для нас. Счастье и горе - вовсе не два полюса на шкале человеческих эмоций. Иначе не было бы светлой печали и злобной радости. Это два параллельных процесса, два равноправных потока Силы, которую Иным дано ощущать и использовать.
Когда Темный маг пьет чужую боль, она лишь прибывает.
Когда Светлый маг берет чужую радость, она тает. Мы можем вобрать Силу в любой момент. И очень редко позволяем себе это сделать.
(c)

В общем, этот абзац был для меня одним из наиболее весомых аргументов в пользу Светлых.
Как бы они не ошибались, как бы не заключали сделки с совестью... они лучше

tarik - offline tarik
21-07-2004 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



ну вы блин даете (с)
тут тоже философия есть?

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
21-07-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
А как же? Но пока с матричной не разберешься - сюда можешь не лезть!
гросс-адмирал Траун
Там про это питание писали всё время маленько по разному, но это элементарно не логично - светлые
питаются скажем эмоциями X, соответственно -у них прибывает, у донора - убывает. А тёмные - эмоциями Y, но вот только их у донора не уменьшается...а увеличивается? А как насчет закона сохранения энергии?

Да и про последствия подкачки светлых, Игорь говорил "...а тебе случалось брать всю силу из толпы? Мне случалось. Хотя я при этом знал, что 1-2 не выдержат и покончат с собой"

В данном случае отмазкой светлых было то, что они забирают положительные эмоции, а потом ими всех одаривают, а тёмные, хоть и забирают отрицательные - но лишь чтобы зло творить.

tarik - offline tarik
21-07-2004 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Жертва репрессий - по хами, по хами Я давно за тобой наблюдаю

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-07-2004 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Жертва репрессий
но это элементарно не логично
Спорите с написанным? Книга говорит так; а то, что Вы сейчас говорите - ваша собственная апологетика Тёмных Противоречащая Лукичу (о произведениях которого мы говорим).
А тёмные - эмоциями Y, но вот только их у донора не уменьшается...а увеличивается? А как насчет закона сохранения энергии?
Насколько я понял, не эмоциями, а болью.
И никто не сказал, что они "забирают" боль - они черпают. Из потока Силы. Что под этим понимается - не ясно.

И эээ... с каких пор законы логики стали применяться к потокам потусторонних Сил?
Да и про последствия подкачки светлых, Игорь говорил
Знаю. И Городецкий это прекрасно знал, и любой Светлый знал, к чему ведёт забирание энергии. Вследствие чего фраза: "И очень редко позволяем себе это сделать." А Тёмные качаются без лишних проблем для себя.
а тёмные, хоть и забирают отрицательные - но лишь чтобы зло творить
В указанной мной цитатой немного не то не укажете ли другую цитату, где говорилось бы, что боль убывает, когда Тёмный её черпает?

Mikk - offline Mikk
21-07-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жертва репрессий

Насильственными методами ничего хорошего сделать нельзя.
Наверное - проблема только в том, что ненасильственными методами, как правило, сделать ничего вовсе невозможно.
Люди не одинаковы, как муравьи в муравейнике, если у них не промыты мозги, и среди них найдется сколько-нибудь сторонников насильственных методов - и эти самые способные к насилию люди замечательно испортят усилия гораздо большего количества людей, добивающихся своей цели ненасильственным методом. Единственный выход - замаскировать насилие под ненасильственность - например, призвать к бойкоту, словесной травле, массовому презрению и так далее, а потом говорить, что психологическое насилие - на самом деле не насилие...

а что касается "цель не оправдывает средства" - это не аргумент добрых против злых, и не наоборот - это аргумент хаотиков против лафулов. И следование принципу "слезинки ребенка" может привести только к абсолютному бездействию - увы, не помню дословно, но желающие могут залезть в "понедельник начинается в субботу" и поискать, почему Саваоф Баалович Один никогда не колдовал

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-07-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Пипл , я тут смотрю вы горячо обсуждаете Дозор...
Я тоже хотел бы внести лепту ...
Я бы хотел возрозить на сщёт того что сценарий слизан с матрицы.
Слишком узко берёте ... (тому кто выдвинул мысль насчёт матрицы)
Да.. Если бегло осмотреть то во всех фильмах одни и теже сценарии...
Типа Добро и Зло , придёт чувак на понтах и зло уползёт поджав хвост... Ну типа тогого.
Добро и зло , зло и добро ... Никуда от этого неденешся...
Теже Властелин колец , Матрица , Ночной дозор , Человек паук там.... И т.д. и т.п.

Но всётаки это первый фильм где явно победило зло в конце... (парнишка стал тёмным)
Правдо это только первая часть , НО и в Властелине Колец такого небыло...
Может я ошибаюсь ,но всётаки такова моя точка зрения...

davvol - offline davvol
21-07-2004 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жертва репрессий
но вот только их у донора не уменьшается...а увеличивается? А как насчет закона сохранения энергии?
Ну вот представь себе такой пример.
Есть человек А и человек Б
У человека А случилось несчастье и он плохо себя чувствует, тогда человек Б начинает чмырить по черному человека А, называть его неудачником и соской, тем самым он улучшает свое состояние унижая других(да, вот такое он говно),
но человеку А становится только хуже от этого.
Вот так же и у темных

A.D. - offline A.D.
21-07-2004 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund Правдо это только первая часть Это не первая часть, а первая треть первой части. До второй можем не дожить...

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
22-07-2004 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Ну, всё ты правильно описал. Человек А в минусе, человек Б на 0. Б начинает чмырить А и становится в +, а А в двойном минусе.
tarik
Хочется мне ещё один акк снести? Не поможет, всё равно I'll be back

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-07-2004 01:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Жертва репрессий
всё равно I'll be back
бан по IP никто не отменял

Типа Добро и Зло
какое добро? какое зло? где? почему я их в фильме не увидел?

а вообще меня не философия фильма волнует (она меня вообще не волнует), а то что некоторые спецэффекты, которые я видел в трейлерах, не вошли в киноверсию

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-07-2004 04:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VorteX DrAgON
а то что некоторые спецэффекты, которые я видел в трейлерах, не вошли в киноверсию
Лука, вроде, клялся, что эти спецэффекты и вырезанная драка на крыше будут обязательно в DVD-издании.

vvod - offline vvod
22-07-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жертва репрессий Светлые, прожившие по 1000 лет не догадываются куда их идеи преведут? Ну тогда они щё и тупые. Насильственными методами ничего хорошего сделать нельзя
Это можно отнести к человечеству в целом, которое имея многотысячелетнюю историю, продолжает срвершать ошибки.

Pain - offline Pain
22-07-2004 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



гросс-адмирал Траун Лука, вроде, клялся, что эти спецэффекты и вырезанная драка на крыше будут обязательно в DVD-издании.

Может они в сериале будут?

egzegeze - offline egzegeze
22-07-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уххх. Хоть запоздало - а вклинюсь.
Довольно сложно как-либо беспристрастно комментировать ибо фанат есьм. Однако попробую.
Фильм выделяется, безусловно, но при просмотре возникло такое ощущение, что понимание всего кина может прийти только после прочтения книги. Я смотрел его с подругой, которая не читала. Девушка она вроде толковая, но после фильмы у неё появилось много вопросов, касательно фильма - то есть сюжетные "нестыковки", непонятные и не раскрытые персонажи, масса необьяснённых моментов и т.д. и т.п.
Ведь фильм снимается для того, чтобы всем, кто не знаком с первоисточником стало ясно и интересно.
Можно ведь было бы полнее раскрыть и персонажей, чёрт да при помощи того же "голоса за кадром". Или ввести несколько дополнительных эпизодов. В чём же всё-таки проблема? В сценарии? В отсутствии денег или времени? Или всё-таки желания? Может действительно, когда выйдет ТЕЛЕверсия, которая вроде длиннее раза в два или после просмтора "картины второй"? НО во всём остальном, как поклоннику творчества Лукьяненки - бальзам на душу, такого кино ещё не делали, за что "большое, человеческое спасибо!"
Непонравилось: Чего они орать начинают в разнообразные моменты? Измена? Или чиста калбасит неподеццки? Можно же накал эмоций передать чем-то другим (Больше всего - сцена в машине, когда Тигрёнок заорала - "Семён! Завулон!", так Семёну надо было руль бросить и развести руками - "Ну так йоптыть, мля!").
(Хрестоматийно ) - сумрак. (точка... неет запятая) то есть не то что непонравился вообще, но вот как-то можно было бы акцентануть, хоть с замедлением времени или ещё с чем, а так ... мухи
Понравилось: всё остальное. По мне самый прикольный и интересный персонаж - Костя. Ну и папанька его Да и Ольга ничё так получилась
Уффф. Я это сделал!

Изменено: egzegeze, 22-07-2004 в 12:00

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-07-2004 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Pain
Сериала не будет. Об этом уже сказали.
Дополнительные моменты будут в DVD -издании (планируют около 2-х часов доп. материалов!! )

egzegeze
но при просмотре возниклотакое ощущение что понимае всего кина может прийти только после прочтения книги
Це неправда. Понял всё без книги.
Чего они орать начинают в разнообразные моменты?
Да, много орали. Режиссёр даже извинился, сказал, что это от напряжения (типа, герои сильно напрягаются) и что во второй части орать будут меньше.

Сумрак с комарами - да, глуповато. Лукич сказал, что им пришлось срочно выворачиваться, потому как Сумрак изначально планировали сделать так, как во Властелине Колец (да и представлял он себе Сумрак именно так).

Текущее время: 22:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru