Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Ночной дозор
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Ахиллес - offline Ахиллес
01-07-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ночной дозор

Кто-нибудь ходил? Очень интересно услышать отзывы и качество выполнения

bellking - offline bellking
01-07-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Комсомольской правде почитай, там его Ночным позором окрестили.
ЗЫ А еще говорят, что сцена с переворачивающимся автобусом - самая зрелищная. Помню в четвертом Кошмаре на улице вязов Крюгер так же вышел на дрогу, выставил руку, и машина на полном ходу хопа... в лепешку. Похоже очень. Но то было лет пятнадцать назад, если не более. Очередной блокбастер среди своих коллег по происхождению. Но посмотреть надо, может мнение изменится.

Ky-ky - offline Ky-ky
01-07-2004 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



27 июня на закрытие МКФ XVI показывали. И я там был )))
Филь довольно хороший ( то читал тот поймет ), но вот
актеров подобрали не тех ( тк они во всех сириалах
современости снялись ( ), а так совет один смотрите с 8 июня
не пожелеете ))))

Pain - offline Pain
02-07-2004 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



bellking В Комсомольской правде почитай, там его Ночным позором окрестили.
Ну на заборах тоже пишут .

A.D. - offline A.D.
02-07-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне фильм не очень понравился, все как то слишком сумбурно(я вообще не знаю что в фильме сможет понять человек не читавший книги), хотя спецэффекты неплохие, но одними ими сейчас никого не удивишь. А сумрак, так вообще гадкий получился.

Ахиллес - offline Ахиллес
02-07-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знал бы что экранизация будет - книгу прочитал бы
Плохо быть эстонцем

Blade Spirit - offline Blade Spirit
03-07-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A kogda v kinoteatrah poidet?

A.D. - offline A.D.
03-07-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit В кинотеатрах с восьмого числа этого месяца.

night StaLker - offline night StaLker
03-07-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Городецкий самая качественная роль. Завулон - самая смешная.

A.D. - offline A.D.
03-07-2004 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker а что в роли Завулона смешного?

night StaLker - offline night StaLker
04-07-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D. мне так показалось

A.D. - offline A.D.
04-07-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker Ну не знаю, на мой взгляд Вержбицкий с ролью завулона лучше всех справился. Хотя конечно играть на PS2 не понятно во что, когда на экране демонстрируется заранее отрендеренный ролик под звуки из Mortal Kombat - это сильно...

Coldblooded - offline Coldblooded
04-07-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пятница 9-е июля, 22.40 телеканал РТР

A.D. - offline A.D.
04-07-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded Остынь парень, это совершенно другой фильм.

Coldblooded - offline Coldblooded
04-07-2004 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.
Что правда??? А я уж варежку разинул

Шико - offline Шико
05-07-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded
Это старый детектив с Броснаном про кражу картины Рембранта.
А на настоящий пойду сегодня. Лукьяненко организует презентацию фильма для читателей и владельцев сайтов по его творчеству.

Seg - offline Seg
06-07-2004 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Coldblooded хэх. Пока на прокате бабки конкретные не срубят, пока для продажи не растиражируют на ТВ можно и не ждать...
Кстати у каждой ленты для китеатров свой цифровой код, и если найдут пиратку, то типа сразу вычяслят с какой была слита. Так в новостях говорили...

Шико - offline Шико
06-07-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя...
Отстой жуткий.
С книгой мало общего.
Сходите по ссылке http://www.livejournal.com/users/torick/785182.html
Все примерно так и было.
Куски из рецензий:
"Тщательно выстроенная Сергеем Лукьяненко космология с Иными разных уровней, международными организациями и великими договорами скукожится и с тихим чпоком исчезнет – не нужна она здесь. И полезет из всех щелей сырой морок, тот самый рожденный в СССР, гнилой колодец, из которого Мамлеев напился, в который падал каждый алкаш, добравшийся до «белочки» на последнем фугасе «чернил». Забулькает на пресветлых устах Ночного дозора ментовской говорок, знакомый любому, кто хоть раз припозднился нетрезвым в Москве. Силы зла во главе с начальником Дневного дозора Завулоном все больше будет смахивать на урку в законе. И становится интересно, кто круче – бригада Саши Белого или бойцы Ночного дозора?"

"Первые полчаса экранного времени расхождения с книгой до того сильны, что фанатский мозг начинает потихоньку коротить. Представьте себе, что Фродо оказался садовником в доме Сэма, который, в свою очередь, обнаружил прямое родство с Гэндальфом, затем вообразите, что Всевидящее Око превратилось в Незакрывающийся Рот, а из битвы при Хельмовой Пади исключите эльфов, урукхаев и Арагорна. Тогда, и только тогда вы получите отдаленное представление о том, что случилось с сюжетом «Ночного дозора» при переносе на большой экран."

Без комментариев...

Зереша - offline Зереша
Talking06-07-2004 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Шико Хе-хе. Нашел эксперта... ;-))

> С книгой мало общего.
О, да... Сейчас местные киноведы объяснят Лукьяненко, как ему надо было делать сценарий по собственной книге. ;-)))

ЗЫ. Смешно.

DARTHKIM - offline DARTHKIM
06-07-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищ через одного выше второй кусок взял с кина-гавна и представил ту рецензию как отрицательную однако вот финал:
"«Ночной дозор» — зрелище как минимум увлекательное и небанальное. Очень хочется верить в то, что второй и особенно третий фильмы не уронят планки, а наоборот – поднимут ее на еще большую высоту."
А вообще пройдите по ссылочке если интересно.http://www.kino-govno.com/index.php...michelle-minsky

tarik - offline tarik
06-07-2004 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Шико - т.е. кино ты не видел, но уже сделал выводы по рецензиям? мне бы так я бы столько времени сэкономил

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
07-07-2004 05:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



В субботу иду ... хочется посмотреть. Особенно хорошо что книжку я уже не помню почти

Seg - offline Seg
07-07-2004 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Тоже в выходные собираюсь...

Шико - offline Шико
07-07-2004 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Я же писал выше, что иду на пресс-конференцию Лукьяненко, где показывали половину фильма, но мне и этого хватило...

Зереша - offline Зереша
Talking07-07-2004 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я же писал выше, что иду на пресс-конференцию Лукьяненко, где показывали половину фильма, но мне и этого хватило... Ну поднялся бы на сцену, ну дал бы Лукьяненко в морду. Чего ж теперь-то переживать...

Изменено: Зереша, 07-07-2004 в 08:59

Текущее время: 07:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru