Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Resident Evil 2 / Обитель зла 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Tapka - offline Tapka
25-11-2003 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Drone надо признать, что Alexvn ничего про то что RE2 это "фильм по мотивам игры", и уж точно никак не "фильм, похожий на игру". не говорил

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2003 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Более того - выражение "фильм снят по мотивам" взято целиком и полностью из твоего, Drone, собственного постинга

Drone - offline Drone
25-11-2003 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Alexvn ладно, допустим, а какую тогда разницу я должен был увидеть?

Tapka - offline Tapka
25-11-2003 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Drone - скажи пожалуйста, что ты сам понимаешь под словом "похож"
сдается мне вы о разных вещах говорите

Василий Задов - offline Василий Задов
25-11-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Вмешаюсь я в ваш спор! Ты уже начал отмазываться от своих утверждений! Нехорошо!
Ты же сам сказал: "фильм снят по мотивам", а не "фильм похож на игру". Разницу видишь? Тут разница только в словах! Или какую разницу ты имеешь в виду?

Tapka - offline Tapka
25-11-2003 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Василий Задов считаешь что разница только в словах?

тогда к тебе тот же вопрос, что по твоему означает фраза "фильм похож на игру" ))

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2003 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Василий Задов
Ты уже начал отмазываться от своих утверждений - где я отказываюсь от своих утверждений? Ссылку, пожалуйста. Я отказываюсь от утверждений Drone, которые он приписывает мне.

Тут разница только в словах! - тонко подмечено! Молодец Тут кроме слов ничего и нет - ни картинок, ни песенок...

Или какую разницу ты имеешь в виду? - разницу между понятиями "фильм снят по мотивам" и "фильм похож на игру"

Drone
а какую тогда разницу я должен был увидеть? - разницу между понятиями "фильм снят по мотивам" и "фильм похож на игру". Я что, так непонятно выражаюсь?

Василий Задов - offline Василий Задов
25-11-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka Фильм похож на игру, когда он достаточно верно предерживается сюжета игры!

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2003 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Василий Задов - нет, в твоем примере не фильм похож на игру, а сюжет фильма похож на сюжет игры.

Василий Задов - offline Василий Задов
25-11-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn разницу между понятиями "фильм снят по мотивам" и "фильм похож на игру". Ну дык и объясни ЭТУ РАЗНИЦУ!!!
где я отказываюсь от своих утверждений? Ссылку, пожалуйста. Я отказываюсь от утверждений Drone, которые он приписывает мне. Нет, кстати это ты заварил спор! Там проскочило такое мнение, что фильм(любой по игре) не должен особо походить на игру. Дрон сказал: Зачем дескать орать тогда, что фильм по мотивам игры! А ты уже и начал спорить. И искать разницу.

Drone - offline Drone
25-11-2003 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



тихо! все замолчали! слушаем человека, который видит разницу!

Василий Задов - offline Василий Задов
25-11-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn нет, в твоем примере не фильм похож на игру, а сюжет фильма похож на сюжет игры. Я типа понял, что твой спор это придирки к словам: Фильм похож на игру.

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2003 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Василий Задов
Нет, кстати это ты заварил спор! Там проскочило такое мнение, что фильм(любой по игре) не должен особо походить на игру. Дрон сказал: Зачем дескать орать тогда, что фильм по мотивам игры! А ты уже и начал спорить. И искать разницу.

Ну и где здесь Ты уже начал отмазываться от своих утверждений, я не понял?

А ты уже и начал спорить. И искать разницу - я не спорил, я на вопросы Drone отвечал И не искал разницу - я ее прекрасно знаю

твой спор это придирки к словам: Фильм похож на игру - это не придирки к словам. Чем фильм похож на игру? Графикой? Управлением? Движком? Системными требованиями? Геймплеем? Быстродействием? В чем заключается похожесть, кроме сходных сюжетов?

Drone - offline Drone
25-11-2003 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Alexvn И не искал разницу - я ее прекрасно знаю
так скажи наконец!!! я уже полторы страницы этого не могу от тебя добиться!

В чем заключается похожесть, кроме сходных сюжетов?
иногда графикой некрасивых спецэффектов.

Василий Задов - offline Василий Задов
25-11-2003 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Чем фильм похож на игру? Графикой? Управлением? Движком? Системными требованиями? Геймплеем? Быстродействием? В чем заключается похожесть, кроме сходных сюжетов? Вот, вот, я и говорю, что придирки!
Шютник Ты ведь прекрасно понял с самого начала о чём идёт речь и что под этим(Фильм похож на игру ) выражением имелось в виду.

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2003 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Drone
так скажи наконец!!! - что, так до сих пор и не понял?

Tapka - offline Tapka
25-11-2003 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Василий Задов нууу, Alexvn вовсе не обязан был догадываться что вы там имеете ввиду внутри своих голов Он то имел ввиду совершенно определенные вещи Графику, Управление, Движок? Системные требования и т.п.
Drone да сказали же уже

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2003 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Василий Задов
Ты ведь прекрасно понял с самого начала о чём идёт речь и что под этим(Фильм похож на игру ) выражением имелось в виду - я то понял, конечно, а вот ты по моему нет Речь у Shapa.SPB.RUS шла о том, что для того, чтобы фильм был похож на игру, его должны снимать геймеры. Можешь объяснить, зачем это нужно, если речь (как ты предполагаешь) идет лишь о соответствии сюжетов? Ммм?

Более того - зачем вообще снимать фильм по идентичному сюжету? Сюжет, отлично подходящий к компьютерной игре, будет убого смотреться в фильме, и наоборот...

Drone - offline Drone
25-11-2003 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Alexvn ладно, тогда напиши это конкретным постом спешл для меня. если не сложно.

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2003 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Drone
фильм по мотивам игры - это фильм, действие которого происходит в том же мире, что и игра, сюжеты игры и фильма могут между собой пересекаться (совпадать), в фильме могут фигурировать присутствовавшие в игре персонажи, упоминаться одни и те же события: то, о чем рассказывает фильм

фильм, похожий на игру - это фильм, сделанный похожим на игру (за деталями обращайся к Shapa.SPB.RUS ): то, как сделан фильм.

Понятно теперь? В одном случае - О ЧЕМ, в другом случае - КАК

Василий Задов - offline Василий Задов
25-11-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn я то понял, конечно, а вот ты по моему нет Я понял, пока только то, что ты придрался к словам!
Можешь объяснить, зачем это нужно, если речь (как ты предполагаешь) идет лишь о соответствии сюжетов? А затем, что человек не игравший в игру, не проникнувшийся её идеей, духом НЕ СМОЖЕТ снять фильм так как это сделает фанат данной игры! И это кстати подтверждается делом! Ещё не было ни одного фильма по игре, который был бы более-менее вменяем!
Более того - зачем вообще снимать фильм по идентичному сюжету? Сюжет, отлично подходящий к компьютерной игре, будет убого смотреться в фильме, и наоборот... А вот это не факт! Главное правильно воплотить игровой сюжет! А вот это и сможет сделать поклонник игры! Покрайней мере я так думаю!

Tapka вовсе не обязан был догадываться что вы там имеете ввиду внутри своих голов И ты тудаже! Ну по-моему и ребёнку было бы понятно, что имелось под словами(Фильм похож на игру)!!! Я так понимаю, что вы с Alexvnом всё буквально воспринимаете

Tapka - offline Tapka
25-11-2003 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Василий Задов - Ну по-моему и ребёнку было бы понятно, что имелось под словами(Фильм похож на игру)!!! - а вот Drone было не понятно, он таки и не ответил мне о чем именно он спорит

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2003 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Василий Задов

Так я не понял, мне будет дана ссылка на мой отказ от моих утверждениий, или я опять все буквально воспринимаю?

Я понял, пока только то, что ты придрался к словам! - ну что ж, это уже тоже неплохо, другой бы на твоем месте мог вообще ничего не понять Попробуй почитать еще несколько раз, возможно, поймешь что нибудь еще?

что человек не игравший в игру, не проникнувшийся её идеей, духом НЕ СМОЖЕТ снять фильм так как это сделает фанат данной игры! - фанат игры вообще не сможет снять нормальный фильм, потому что он фанат ИГРЫ, а не ФИЛЬМА.

Drone - offline Drone
25-11-2003 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Василий Задов да нету там никакой разницы! поэтому тут и развели..
я тоже понять хотел - однако не понял

Tapka - offline Tapka
25-11-2003 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Drone не понял из последнего ответа адресованного тебе лично???
ну и бог с ним

Текущее время: 07:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru