Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Терминатор 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
ZOMBIE - offline ZOMBIE
07-07-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Ну небось таким же макаром как и во второй части.
Sat
Ну так. Это уже будет не интересно! Ведь во ввремя войны они без кожи ходят.

oleg_l - offline oleg_l
07-07-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только посмотрел (на голимом сидюке). СУУПЕРРРРР!

Всем смотреть! Я этого так ждал! После провала "матрицы 2" - ЭТО ОЧЕНЬ круто. Фильм не перегружен боевыми элементами, НЕ затянут. Добро пожаловать в АД, товагищи! Серия терминаторов - лучшее в истории кино. Даже не опасаюсь воплей противников Т3 - идите смотреть двухчасовые избиения младенцев в МАТРИЦЕ.

Хотя, простите ... За матрицу очень больно ...

DED Vader - offline DED Vader
07-07-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Ой как тут хвалят Т-3!!!! ))))))
И что это так к Матрице то прицепились. Якобы в ней и сюжет и спецэффекты хуже.
Не сомневаюсь, что многие просто под свежим впечатлением от просмотра Т-3 превозносят его.

Я посмотрел сегодня этот фильмец, превративший достаточно серьезный и мрачный Т-1 и Т-2 в комедийный боевик "для всей семьи". Хотя во время фильма неплохо посмеялся. Хотя такого от Т-3 я не ожидал. Конечно я не ждал, что он превзойдет Т-2, но уж хотелось достойного конкурента Матрице-2. А тут оказалось, что даже сюжет из пальца высосан - в Т-2 четко была поставлена точка - войны не будет. В книге Терминатор-2 даже рассказывалось о том, что после того как покончили с самой технологией терминаторов в 1997 и 2029 году никаких войн с машинами не было. Кстати там же написано, что Сара Коннор погибла в 2029 г. в самом конце войны, когда ее разведгруппа попала в окружение. Но никак не в 1997 г от лейкимии. Мда.... а вот концовка мне понравилась....

Ну так и чего все-таки красивого то в тех спецэффектах в Т-3, что именно круче чем в Матрице? То, что спецэффекты играют всеми цветами радуги - для меня не показатель их "навороченности".
Перечислите пожалуйста конкретно что и где в Т-3 превосходит Матрицу-2.


__________________
Soon.......
The Empire SHALL RISE.... (before 2002)

The Empire is RISING (2002)

And now The EMPIRE has RISED!!!!!! (since 2005)

tarik - offline tarik
07-07-2003 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



это как бы мои внутренние комменты в процессе фильма
==========================

- у нас миссия - сказал Джон Коннор.
- а у меня орешки - сказал тарик

Никто не в курсе, во сколько лет заканчивают школу в штатах? А то что-то уж больно они
старые для выпускников 10-летней давности...

Пока больше всего в фильме мне понравился кран

почему во всех американских фильмах убийство за кадром обязательно должно обрызгать кровью
самую дорогую для главного героя фотографию? А если он пописать пошел?

почему во всех фильмах роботы промазывают? это дефект конструкции? И почему робот должен
держать оружие в руках? Не логичнее ли его встраивать (если уж его делают по образу человека)
в плечо, как хищнику? А вообще, в реальности, разработчиков подобных роботов надо гнать
из компании - они зря хлеб едят Это я про начальный эпизод - когда роботы шли и по пуляли
куда попало, только не в людей... наверное это они себе устроили развлечение - нечто вроде
тира по крысам...

с каких это пор, роботы обсуждают заложенную в них программу? Какое на хрен твое дело, какой
он лидер...
ааааааааа, это оказывается был курс психологии

зачем было убив полицейского, хвататься через его тело за руль? Она же может управлять
машинами дистанционно...

психолог, который прошел через все????????????????? в это только мириканцы поверить
могут

так бросай оружие или бросай гроб... мальчики, вы уж определитесь, а то так и трусы
попросите снять

почему в боевиках, когда стреляют из пулемета по машинам - они подпрыгивают? у всех машин
изначально к днищу прикреплена тротилловая шашка?

нахрена было терминатору перевоплощаться, когда на него смотрит его же жертва?

а раньше это чудо высоких технологий бегать не умело со скоростью ягуара?

а вот способ изготовления кабриолета мне понравился хотя где-то я это уже видел...

как это у терминатора-сопли может быть повреждено оружие?

таааааааак.... уже перестаю что-то понимать...

а чего это за хрень летает в лаборатории, да еще и на реактивных двигателях? Это тот самый
пресловутый AI? мда... очень функционально...

как же бабы падки на героев а тебя, чурбан, никто вообще не спрашивал! хрена ты рот
раскрываешь без приказа?

- надо вернуть контроль над планетарной инфраструктурой!!
ОПЯТЬ?! Опять штаты правят миром... ну не смешно уже, ей богу...

ой... первые терминаторы, какая прелесть я чуть слезу не пустил...

гыыыыыыыы ))))))) конец мира зависит только от ответа - Y/N

роботы деруться в рукопашную.... абалдеть...

гы соплю засосало

не... я пас... терпения не хватило...

efim - offline efim
07-07-2003 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik многое что ты говаришь в своем посте согласен полностью мне напимер не понятно как можно покрашить из калаша бронированую машину

но фильм э то фантастика что не фиг придираться

я например читаю фантастику написаную в токое врмя когда про компьютеры знали только по наслышки(автор писал в 70ее) а от этогого а на не менеее интересна

или например в первых чужих помните какие компьютеры были

а вот мои придирки что за вирус такой и как он может все поразить( разные системы windows, unix) чтоб скайнет работал номально(Аi ) надо очень не херовый комп(не секрет что мозг человека оченьсложно устроен)
и вообще как устроена защита от вне шнего проникновения эта секретная обороная система( не серет лучщей способ защиты это физичское отсуствие каких либо связей с внешнем миром (не хер компы к интернету поключать) уменя на пример на работе компы службы безопастности подключены только междцу собой но не как не всеть локальную)

теперь логика обьясняю на твои вопросы
нахрена было терминатору перевоплощаться, когда на него смотрит его же жертва? потому что жертва увидела труп и терменатор это увидел

с каких это пор, роботы обсуждают заложенную в них программу?

у него види ai
как это у терминатора-сопли может быть повреждено оружие?
а как тогда внее вообще может чего нибудь заложено если она вся житкая или по твоему житкому металу энергия не нужна или как ты вообще програмировать будешь

почему в боевиках, когда стреляют из пулемета по машинам - они подпрыгивают? у всех машин
изначально к днищу прикреплена тротилловая шашка?

полагается что взарвался бензобак все на сегодня все писать лень

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-07-2003 01:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ааааааааа, это оказывается был курс психологии
вот имянно

нахрена было терминатору перевоплощаться, когда на него смотрит его же жертва?
они слишком человечны стали аж самообладание при виде очередной жертвы потеряла...хм...заговариваюсь однако

гы соплю засосало
она не сопля...точнее сопля, но в скафандре, то есть наоборот. на костяк натянули...сопли

Зереша - offline Зереша
08-07-2003 03:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik
А если он пописать пошел? Замочить в сортире, немного крови в баночку. После брызнуть на фотографию.

с каких это пор, роботы обсуждают заложенную в них программу? Совсем от рук отбились... Порядку нету...

- у нас миссия - сказал Джон Коннор.
- а у меня орешки - сказал тарик
Везунчики оба. У меня при просмотре не было ни того, ни другого...

Она же может управлять машинами дистанционно... Дык, баба -- дура, хоть и жидкометаллическая сопля.

DED Vader - offline DED Vader
08-07-2003 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



tarik
согласен со всем
Из фильмов, где роботы стреляли не по чему попало а главным образом по мишеням, причем эффективно сразу вспоминаю Robocop 1,2.

Вирус, который проникает во все компы мира, во все оборонительные системы?
Да бред. Может у американцев их оборонка и построена на Windows и Unix с процами от Intel - тогда это их беда. А вот в России оборонные системы построены на собственных, отличных от Интел процессорах и операционках, в том числе как раз на такой вот случай.

Когда смотрел фильм удивлялся. Почему бы Т-Х, если она вся такая крутая, не превратиться в тележку какую-нибудь и не преследовать бы свою цель на шоссе на собственных колесах? Особенно, когда показали, что внутри нее есть резаки - это к вопросу о возможности в ней движущихся частей.

Наконец если бы фильм снимал Д. Кэмерон результат был бы другим, я уверен лучшим.

Зереша - offline Зереша
08-07-2003 03:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DED Vader
А вот в России оборонные системы построены на собственных, отличных от Интел процессорах и операционках Хм... А что за операционка от Интел? И в оборонных системах основа все-равно Юникс.

DED Vader - offline DED Vader
08-07-2003 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



коротко про Терминатор-3: ляп на ляпе сидит и ляпом погоняет. Особенно это касается того, что утверждается как происходящее в реальном мире.
Зато в матрице возможно все - она ведь иллюзия.

Dread - offline Dread
08-07-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мля, если переваривать все эти рассуждения то можно стать шизоидом...

tarik - offline tarik
08-07-2003 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Dread - ты соседний топик про матрицу почитай там крыша гораздо быстрей поедет

Saburo - offline Saburo
08-07-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, однозначно ржачный фильм. Очки Арни, отращивание сисек, супер вирус, который надо лечит искуственным интелектом, Арни с гробом на плече(да а гробы на самом деле пуленепробиваемые?), Арни, мучающийся вопросом: убить или спасать? Что там за прога такая? Два часа почти непрерывно ржал.
Но особо порадовал конец: Фалаут блин.

Василий Задов - offline Василий Задов
08-07-2003 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Никто не в курсе, во сколько лет заканчивают школу в штатах? А то что-то уж больно они
старые для выпускников 10-летней давности...
Примерно в 20 лет. Или близко к этому.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking08-07-2003 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



tarik они такие старые потому что фенобарбитал ветеринарный употребляют постоянно, плохо ты фильм смотрел

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
08-07-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зря вы на терма тут батон крошите. Он конечно слабее Т2, но мне он понравился ГОРАЗДО больше 2-й матрицы. Филм T3 куда более логичен и убедителен, чем М2. И герои там похаризматичней. А все ваши нелепые вопросы и придирки проистекают от невнимательного и бездумного его просмотра. Ну дык гляньте еще раз. Он того стоит.

tarik - offline tarik
08-07-2003 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Alexander Kazak - стоп! давай разберемся Какие вопросы нелепые и в чем заключается нелепость? Это раз Два - почему я должен смотреть боевик вдумчиво? Или мне еще и в терминаторе философию поискать?

никто и никогда - offline никто и никогда
08-07-2003 08:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



tarik
Или мне еще и в терминаторе философию поискать? - тебе назвать минимум одного камрада, утверждающего наличие в Терминаторе глубокой философии? )

tarik - offline tarik
08-07-2003 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



никто и никогда - не, не надо

Darth Vasya - offline Darth Vasya
08-07-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Darth Vasya ужравшийся п@#$р, который уже пришел бухой, потом набухался падла в ноль, проблевался в кинотеатре, а потом начал комментировать происходящее. С трудом удерживался чтобы не стукнуть головой об подлокотник. Зачем разрешают тащить бухло в кинотеатр???
Ты случаем, не рядом с Гоблином сидел?

Нет, а жаль. Он бы этого п...а прибил бы. Гоблин, ниче в кинотеатре не ест\пьет. И другим мешает.

Darth Vasya - offline Darth Vasya
08-07-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



DED Vader tarik VorteX DrAgON
По-моему вы малость бредите. Т3-это чё-передача по Discovery Sci-Trek?По-моему, это фантастика, а не документальные съемки. А если начать также придираться к матрице, от неё вообще ниче не останется. От первой в том числе. Почему бы не загрузить в неё пару десятков ядерных бомб и не уничтожить всех людей, а с ними матрицу. Почему не загрузить танки? Почему не создать собственных "агентов", которые будут прыгать и бегать в 10 раз круче матричных. Как агенты "искали" Нео, если они могли через матрицу найти и вселяться во что угодно.
достаточно серьезный и мрачный Т-1 и Т-2 в комедийный боевик "для всей семьи".
Это метаморфоза уже началась в Т2. Он уже был фактически таким как ты говоришь.
В книге Терминатор-2
Книга написана ПО ФИЛЬМУ, а не наоборот. Все что там написано, кроме того что было в фильме-додумки авторов.
с каких это пор, роботы обсуждают заложенную в них программу?
с таких, с каких обладают интеллектом(хоть и искуственным)
зачем было убив полицейского, хвататься через его тело за руль? Она же может управлять
машинами дистанционно...

Только после подключения и обработки машины.
нахрена было терминатору перевоплощаться, когда на него смотрит его же жертва?
У Т1000 и у ТХ были своего рода "вид по умолчанию" в которых они пребывали всегда, кроме как по необходимости превращаться в других. ТХ посчитала что мини цель(подойти поближе) выполнена и превратилась в дефолтную.
роботы деруться в рукопашную.... абалдеть...

бан за использование ненормативной лексики

tarik - offline tarik
08-07-2003 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Darth Vasya - я конечно понимаю твое искреннее возмущение. Как это мы посмели своими грязными руками притронуться к великому фильму. Но это не повод крыть тут матом.
Бан две недели...

никто и никогда - offline никто и никогда
Talking08-07-2003 11:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



tarik - тарик, тарик... ты не только позор форума, ты еще и наследник кровавых палачей и гонитель свобод. Как у тебя рука поднялась забанить за МАТ!!! Ведь как было доказано тут рядышком, мат- это наше все, его сберегли в кровавых сталинских лагерях, для мужественных диссидентов (а также недосидентов, пересидентов и прочей интеллигенции) это была величайшая святыня. И вот теперь, в эпоху гласности, когда скинуты тяжкие оковы цензуры и ничем не скованная мысль и речь летит вслед за великим знатоками и ценителями крепкого слова, ты тяжкой рукой хватаешь за горло неокрепшую свободу и сладостроастно душишь... душишь... душишь...

В-общем, у тебя один выход - сепукку


ColdFire - offline ColdFire
08-07-2003 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



ОЙ... какие ужасы торятся. А фильма кстати ничего, Камерону тоже вроде как понравилось. Хотя злобства испарились. Побольше злобств-то надо.
А ещё понравилась фраза в начале ветки - "людей убили всего нескольких". Ага. Несколько миллиардов.

Зереша - offline Зереша
Wink08-07-2003 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



никто и никогда
Как у тебя рука поднялась забанить за МАТ!!! Это наверняка вирус скайнета...

Текущее время: 06:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru