Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » 100 лучших фильмов XX века!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
gently - offline gently
08-06-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен насчет Звонка (японского). Первую часть или Звонок 0.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2003 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Еще
"Беги Лола, беги"
"День независимости"
"Доспехи бога 1"

r45*Storm - offline r45*Storm
09-06-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Беги лолка беги =) кино не о чем .
Реальное кино - это Ка-пэкс .

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2003 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm Беги лолка беги =) кино не о чем . Ну да?? Ты уверен?? Ты настаиваежж?? Если я не ничего не путаю.. то оно в 99 навело шума!

r45*Storm - offline r45*Storm
09-06-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



=) многие безидейный фильмы наводили шуму...
конечно если ты меня убедишь что бегающая лолка кино со смыслом , то я поменяю свою точку зрения . Конечно если тебе это надо ...

Зереша - offline Зереша
10-06-2003 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Все хуже и хуже.

Shapa.SPB.RUS "Беги, Лола, беги" приятно посмотреть разок-другой, но какое отношение к теме-то сей фильм имеет?

Да, кстати, а в "Доспехи бога 1" и "День независимости" тоже есть смысл?

night StaLker - offline night StaLker
10-06-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как же КИН-ДЗА-ДЗА ?

STERVOCHK@ - offline STERVOCHK@
11-06-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, на мой взгляд, одни из самых лучших фильмов:

Куда приводят мечты
Бойцовский клуб
Полет над гнездом кукушки
Город ангелов
Лангоньеры
Зеленая миля
Скала
Кошмар на улице Вязов
Лучший друг
Сияние, (но читать намного интереснее)
Телефонная будка
Неудержимые

STERVOCHK@ - offline STERVOCHK@
Wink11-06-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, на мой взгляд, одни из самых лучших фильмов:

Куда приводят мечты
Бойцовский клуб
Полет над гнездом кукушки
Город ангелов
Лангоньеры
Зеленая миля
Скала
Кошмар на улице Вязов
Лучший друг
Сияние, (но читать намного интереснее)
Телефонная будка
Неудержимые

r45*Storm - offline r45*Storm
11-06-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



а ты нечего не напутала ? У тебя вроде некоторые фильмы этого века...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-06-2003 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm бегающая лолка кино со смыслом Ну дык.. блин.. ИМХО!!! На самом деле мне просто лень писть, и доказывать, что этом фильме присутствует филосовский смысл. Конечно меньше чем в матрице.. Смысл.. непостоянства мира, и возможность найти какое либо альтернативное решение. и как оно решит исход ситуации..
Зереша День независимостиНу не знаю.. когда-то помнится он оскара получил..
ЭЭЭЭ Я мож че-то пропусти.. А "Титаник" в списке присутствует??
night StaLker КИН-ДЗА-ДЗА Ку! Я как раз хотел сення написать

r45*Storm - offline r45*Storm
11-06-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



а я и не говорил что в матрице присутвсует филосовский смысл ... то есть он может и присутвстует , тока ...
я видел дебаты на форумах разных , с темами матрицы , где рассматривался филосовский смысл ... дак скажу я тебе что его скорее всего додумываем мы сами , потаму как в фильме скорее всего речь не об этом.
Да и вообще , зря вы считаите матрицу тупым боевиком , просто надо подойти с другой точки зрения .
Тупые боевики - это хищники всякие...где основной смысл в борьбе героев америки с всякимизахватчикамипокущающимисянасвятыню-америкуиващенавсюпланету.

r45*Storm - offline r45*Storm
11-06-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Опять же , ты говоришь про фильм БЛБ , это ты нашел такой смысл , но другой человек может увидеть соверщенно другой смысл в фильме , или не увидеть ваще (мой случай).

r45*Storm - offline r45*Storm
11-06-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



А , и еще , вовсе не обязательно соглашатся с мнением большинства , не стоит вестись , это я сказал к тому , если бы ты сказал , что в фильме БЛБ есть глубокий смысл , и миллионы людей его увидели , а ты такой дурак , не видишь ... Опять же то что фильм навел много шуму , не значит что в нем есть глубокий смысл. Коммандо со шварцниггером тоже в своё время навел многа шума , но смысла там 0.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-06-2003 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm ДА, так давайте закидаем в список фильмы которые всем понравились одних и техже режисеров да?? Давайте все Спилберга, Гая Ричи, Тарантино, Цукерманов.. и если это все засунуть то и ихитпарада не будет! А если кидать фильм, которые отличалиь от других, но навели шуму и имели успех.. то это совсем другое!
Чем Командо отличается от Красной зари?? Или от какого нить Хищника?? НИЧЕМ! Гора мышц-Шварц все равно победит!! Смысл смотреть такой фильм??
ты говоришь про фильм БЛБ Да я говорю! Так помниться в теме было предложить 100 фильмов. Я предложил?? Если тебе не поравилось..(опять одно твое мнение).. то это не значит что фильм не достоин 100- хи топа.. Не кажется что как-то не правильно получается???

Еще добавлю к рассуждению "Четыре комнаты", "Бешенные псы" - Тарантино.

Зереша - offline Зереша
13-06-2003 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shapa.SPB.RUS
Еще добавлю к рассуждению "Четыре комнаты", "Бешенные псы" - Тарантино Ну если брать первую часть постинга (фильмы, которые навели шуму), то Тарантино не сделал ничего нового -- просто достаточно профессионально возродил... В том же "Ящике Пандоры" (28-ой год) Пабста уже все было -- и лесбийские сцены, и насильственные смерти, и сутенеры, и танцы...
Далее.
"Четыре комнаты" не только Тарантино снимал.
Что такого выдающегося сделал Гай Ричи. Неужто последний шедевр со своей женушкой?
Гора мышц-Шварц Вроде уже упоминался этот самый "Терминатор". Хватит.

И можно объяснить, что имеется ввиду под фильмы отличаются от других? Это основание их включать в список? "Беги, Лола, Беги" отличается клиповой манерой съемок. Это оригинально, но не более того.
Кстати, в продолжение темы -- фильм "Кто подставил кролика Роджера?" очень даже отличается от других, но его же (к счастью!?) никто не предлагает...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2003 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Зереша "Четыре комнаты" не только Тарантино снимал. Ну и что?? Плохой фильм??
"Беги, Лола, Беги" отличается клиповой манерой съемок А ты знаешь другие фильмы с клиповой манерой съемок? Подскажи.. мне такое кино нравится..
"Кто подставил кролика Роджера?" ичем он отличается??

Зереша - offline Зереша
13-06-2003 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shapa.SPB.RUS
Плохой фильм?? Ну, скажем, части с ведьмами и "Проказники" (кажись, так называется) просто бездарны...

А ты знаешь другие фильмы с клиповой манерой съемок? Ну а набрать в Яндексе это словосочетание сильно ломает? Полная беспомощность?

ичем он отличается?? Во скольких еще фильмах использована мультипликация?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2003 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Зереша Ну а набрать в Яндексе это словосочетание сильно ломает? Полная беспомощность? Мне интресно скока ты таких фильмов знаешь.. а не сколько существует
Во скольких еще фильмах использована мультипликация? Да есть такие.. Спай Джем например.. так там еще Джорджан снимался Там и мультипликаця и боскидболист.. А вообще давайте и Родмановские фильмы запихнем в список.. "Колония", "Затяжной прыжок".
Зереша Предлагаю оставить этот ненужный флейм.. так можно продолжать до бесконечности. Ты говоришь что это лажа, я говорю что нет, а потом снова... и так до бесконечности. НАдо предлагать фильмы а не обсырать их..

r45*Storm - offline r45*Storm
13-06-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



В фильме со шварцниггером !=)
Тока не помню как фильм называется.
-----
r45*Storm ДА, так давайте закидаем в список фильмы которые всем понравились одних и техже режисеров да??
-----
Это ты к чему сказал ?
Ты чето тупишь немного , я и говорю что комманда бессмысленное кино .
Мое мнение...ДА , но ведь и ты говоришь тока СВОЕ мнение ! А я уже предложил рассмотреть фильм Ка-пэкс, но видать ты его не заметил

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2003 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm Ка-пэкс, А он не в 01 вышел??

r45*Storm - offline r45*Storm
13-06-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Shapa.SPB.RUS хз , вроде не новое кино

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2003 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm хз , вроде не новое кино Я оказался прав.. 2001 год
http://www.hitvideo.ru/dpsp/video/!go?id_=8100&guid=&film_id=7983

К.М. - offline К.М.
14-06-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и продолжение списка :

41. "Кошмар на улице вязов"
42. "Кин-дза-дза"
43. "Четыре комнаты"
44. "Бешеные псы"

Молодцы! Активно предлагаете и обсуждаете еще активней!

ЗЫ: но обсуждением не советую уж очень сильно увлекаться, а то несколькими страницами раньше тут уже заводили дебаты на тему Пятого элемента - никак не могли остановиться...так все чуть не разбежались. Так что, можете теперь какой другой фильм пообсуждать Не скучайте!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2003 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



"Брат" был?? Я чето пропустил...

Текущее время: 12:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru