Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » 100 лучших фильмов XX века!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Snot - offline Snot
31-05-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Ладно, чего ТЫ думаешь , что я все путаю?

gently - offline gently
31-05-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Тебе пофлеймить хочется?
Нет, не хочется, но ты сам начал.

Будь моя воля, я закрыл бы топик
Вот, однако, какие обидчивые эти поклонники "настоящего" кино! Пришли, испортили людям беседу, а теперь норовят закрыть топик! Ну так не лезли бы сюда.

Darth Killer - offline Darth Killer
31-05-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mhutabor
А чем тебе не нравится фильм про Райана.ИМХО,хороший фильм про героических американцев.Не,вообще мясорубка полная,но это не умаляет достоинств сего произведения.

Зереша - offline Зереша
31-05-2003 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



gently
Пришли, испортили людям беседу, а теперь норовят закрыть топик Действительно, нафиг ты приперся в эту тему? Составляли люди список...

Snot
Ты еще и неграмотный. Почитай свои постинги.

gently - offline gently
31-05-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Killer Хороший фильм, но много недочетов и этот амеранский патриотизм уже просто достал.

Зереша
Действительно, нафиг ты приперся в эту тему? Составляли люди список...
Так я тебя об этом спрашиваю. Составляли люди список, явился ты и начал охать и ахать, "ум" свой показывать. Успокойся и так всем видно какой ты "умный".

Ладно, проехали с тобой. Заканчиваю флеймить, дальше по теме.

Snot - offline Snot
01-06-2003 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша И что в постингах неправильного, кроме Чужого? Но это только такие умники как ты, в и-нете за грамматикой следишь, я же не в одном форуме сижу (ICQ, IRC и т.д.), поэтому мне главное, что б быстро, тем более, что люди понимают, что я пишу.
Короче, давай забьем, все равно каждый из нас, останется при своем мнении.
Да, и если тебе не нравится этот тред, создай свою похожую тему для умных людей, и пость туда, а неграмотным/забывчивым/душевно больным, позволь свой список составить.

r45*Storm - offline r45*Storm
01-06-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



да лана вам , харе рамсовать , лучший фильм ХХ века - нечто

Adramelek - offline Adramelek
02-06-2003 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



gently Хороший фильм, но много недочетов и этот амеранский патриотизм уже просто достал. Смотрел недавно "Три короля". Вот где они эту идею патриотизма и величия американской демократии довели просто до абсурда.

St.Dr.Alex - offline St.Dr.Alex
02-06-2003 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
Кстати, согласен... Вот так можно отношение к фильму ухудшить до невозможности...

Tanuki - offline Tanuki
02-06-2003 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел вчера 4-ый раз Адвоката дьявола, вот этот фильм смело можно заносить в список.

r45*Storm - offline r45*Storm
02-06-2003 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



братва и кольцо (тока с гоблинским переводом !)

никто и никогда - offline никто и никогда
02-06-2003 07:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Зереша - заканчивай. Поклонники киноговна невменяемы, свои нервы дороже. А топик давно скурвился уже...

Mhutabor - offline Mhutabor
02-06-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently

Про негров:

Посмотри Люди в черном 1 и 2 (почувствуй разницу)

В тему:
Смотрел в выходные "Игрушка" тоже можно добавить.
Ещё "Ва банк" и "Блеф" вспомнились.

К.М. - offline К.М.
02-06-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжение списка к вашим услугам:

30. "Адвокат дьявола"
31. "Игрушка"
32. "Блеф"
33. "Ва банк"

Хорошо, что наконец вспомнили Игрушку - отличный фильм! К тому же - французский, да и Блеф тоже - итальянский. Разнообразие некоторое от американских фильмов
Побольше хороших идей! И мы наконец закончим этот нелегкий труд)

никто и никогда - offline никто и никогда
02-06-2003 16:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Блеф глубоко вторичен по сравнению с американской Аферой...

silven - offline silven
02-06-2003 20:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу Мэша, перед сериалом был клевый фильм с Д. Сазерлендом, по которому сняли сериал, а если брать фильмы про войну так по моему надо включить:
"Беларусский вокзал"
"В бой идут одни старики"
"Хроника пикирующего бомбардировщика"
А из новых - "Звезда"

Зереша - offline Зереша
03-06-2003 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



silven
Ну только не "Звезда" -- это барахло, да и снят фильм не в 20-м веке. Из советских фильмов о войне я добавил бы только "Военно-полевой роман". Приятно сделано кино...

ЗЫ. А "Блеф" это с Челентано?

никто и никогда - offline никто и никогда
03-06-2003 05:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



"Блеф" это с Челентано? - да

gently - offline gently
03-06-2003 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю стоит добавить французского Фантомаса, мне не очень, но целое поколение советских людей на нем выросло. Жандарма можно вспомнить - культовое кино. Фантоцци итальянского...

Может я пропустил, но обязательно нужно добавить Цельнометаллическую Оболочку - лучший фильм о войне, что я смотрел.
Затем еще Семь, Однажды в Америке (вроде не было), Бегущий по Лезвию.
Можно было бы еще Ванильное Небо, но он 21-го века...

К.М. - offline К.М.
04-06-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажется, дела пошли

34. "В бой идут одни старики"
35. "Фантомас"
36. "Цельнометаллическая оболочка"

Жандарма надо конкретнее назвать - ведь их много! Если всех называть, так никакого списка не хватит Насчет Фантоцци не помню- там один или несколько фильмов? Однажды в Америке уже есть в списке - см выше...А так - молодцы - продуктивно работаете!

Mhutabor - offline Mhutabor
05-06-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда Афёра это которая щас в кино идёт?

Помню нравился "Короткое замыкание"
Рэмбо 1 )))
Нечто вроде было уже?
Криминальное чтиво?

никто и никогда - offline никто и никогда
05-06-2003 08:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Mhutabor - х его з, что щас в кино идет. Я говорил про старый фильм, с Ньюманом и Редфордом.

К.М. - offline К.М.
08-06-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уговорили:

37. "Афера" с Ньюманом и Редфордом

Не скучайте, совсем чуть-чуть осталось

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2003 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Тут чуток..
"Укрощение строптивого"
"Звонок"
"Зеленая миля"
"Трудный ребенок 1"
"Парк юрского периода 1"
"Без лица"
"Скала"

К.М. - offline К.М.
08-06-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот повалило

38. "Укрощение строптивого"
39. "Парк юрского периода"
40. "Без лица"

Одобряю! Дерзайте, дорогие, а то не поспеете за нами...

Текущее время: 15:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru