Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Аниме
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
06-06-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art`Is
за деньги тебя и по русски поймут=))))а что такое нихонго я знаю=))

Art`Is - offline Art`Is
07-06-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неграмотный отаку
Меня может и поймут, но я-то ничего понимать не буду

fafhrd - offline fafhrd
09-06-2003 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z.Xupypr
вах вах.... не соглашусь с репликой, что первой надо смотреть анимэ, тк оно упрощённей.
во-первых: почти всё анимэ снято по манге.
во вторых: некоторые вещи в манге зачистую лучше чем в экранизированном виде. замученный-в-конец Хеллсинг , например. (ДА ДА ДА!!!! ну кто скажет что анимэ Х-г лучше чем манга?)

Дык это затем, чтобы впечатление не испортить.
Либо читать только мангу, а аниме вообще...хе-хе-хе

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
09-06-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd
Дык это затем, чтобы впечатление не испортить.
Либо читать только мангу, а аниме вообще...хе-хе-хе

Честно говоря звучит как - либо вы читаете мангу либо смотрите аниме, вместе это несовместимо и разные вещи...
кстати о совместимости...есть что нить совместимое или что нить круче написаной манги...?

z.Xupypr - offline z.Xupypr
09-06-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неграмотный отаку
кстати о совместимости...есть что нить совместимое или что нить круче написаной манги...?

поясни плz что ты подразумеваешь под "написанной мангой"?
мож подскажу что-ть..

fafhrd - offline fafhrd
12-06-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неграмотный отаку
вместе это несовместимо и разные вещи...
Вполне совместимо, и иногда даже взаимодополняюще. Иногда

кстати о совместимости...есть что нить совместимое или что нить круче написаной манги...?
э-э-э, другая манга?

ЗЫ. Совет-то давался для тех нечастых случаев, когда доступны и анимка и манга одновременнно. Но чаще-то есть только что-то одно.
А насчет крутости...есть люди которые НЕ МОГУТ читать мангу. Просто возьми, почитай (если не пробовал), определись, для тебя это или нет, и...
Если не можеш - не мучай себя, и смотри анимки.

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
12-06-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А насчет крутости...есть люди которые НЕ МОГУТ читать мангу. Просто возьми, почитай (если не пробовал), определись, для тебя это или нет, и...
Если не можеш - не мучай себя, и смотри анимки.

Во-во. Я так не могу. Три гига манги на винте - а читать ооочень тяжело. В голову не лезет.

z.Xupypr - offline z.Xupypr
12-06-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



товарищи! подскажите где можно закачать ВСЕ тома хеллсинга!
лучше английского.

страдаю без 5-ого аж жуть.
зарание спасибо.

FatOrc - offline FatOrc
19-06-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди,Виндария-стоит смотреть?(Вышла официально на DVD и VHS)

z.Xupypr - offline z.Xupypr
19-06-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если не трудно, кинь ссылку на релиз, мож тоже посмотрю?

а что за жанр кстати?

FatOrc - offline FatOrc
20-06-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z.Xupypr
На www.dvd100.ru
есть краткое описание.КРАТКОЕ.Поэтому и спросил у знающих людей,а то 20$ наугад отдавать неохота

FatOrc - offline FatOrc
20-06-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оригинальное название,судя по всему,Once upon a time.Прошу прощения,если кого запутал...

z.Xupypr - offline z.Xupypr
20-06-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы порекомендовал бы на ДВД
Vampire hunter D
и Graму ща the fireflies.

z.Xupypr - offline z.Xupypr
22-06-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа! А никто не покупал Анимэ на DVD заграницей?
или от туда заказывал с амазона , например, оч. хочеться услыхать впечатления.

fafhrd - offline fafhrd
23-06-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ы-ы-ы, попался "Порко Россо" на выходные. Миядзаки - рулез форевный. Убеждаюсь все больше и больше.
Очень рекомендую.
Гм, разумно стал издавать диски, как я погляжу, с отключаемым переводом, приличного качества. Красотень да и только

Ikari Shinji
Я так не могу. Три гига манги на винте - а читать ооочень тяжело. В голову не лезет
Слабак, у меня 4,7 где-то :P

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
24-06-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z.Xupypr
Господа! А никто не покупал Анимэ на DVD заграницей?

Буржуи!!!!!!!!!!=)))


Товарищи из СПб!!! 5-го числа будет аниме - пати ...билет от 30-50 рублей(!)...пати будет проходить где то возле компьютерного клуба "Арктика"
З.Ы. Будут аниме показывать и пиво в баре=))))Кто не пришел я не виноват=))

Ripper - offline Ripper
25-06-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неграмотный отаку
Где-то возле "Арктики" - это где? Поподробней, плз.

z.Xupypr - offline z.Xupypr
04-07-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неграмотный отаку
не буржуи а здоровый интерес.

а вот по поводу питера я бы помолчал .
тк по моим сведениям nmfv бесплатно записать анимэ нельзя - токма за гельды.

Drone - offline Drone
04-07-2003 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



мож я немного не в тему, у меня тут недавно был спор, суть состояла в следующем - сколько серий в евангелионе?

z.Xupypr - offline z.Xupypr
04-07-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
TV 26 серий
+ End of Evangelion мувик
+ Death & Rebirth мувик
ne?

Drone - offline Drone
04-07-2003 23:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



z.Xupypr хе! значит я был прав! а то мне тут с пеной у рта доказывали что их аж за 40 штук!

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
08-07-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripper
Ну если бытьточно то в самом клубе в баре=)))если говорить о вечерине то мне понравилась организация, хотя контингент был в основном до 18 лет (кстати очень много лезбиянок...хм...), но просмотр аниме и холодное пиво и компания друзей заставили расслабиться....короче следующее пати будет где в первых числах августа...главное найти билет (билет надо искать в Ранме)... обещают караоке
z.Xupypr
а вот по поводу питера я бы помолчал .
тк по моим сведениям nmfv бесплатно записать анимэ нельзя - токма за гельды.

так можно по порядку что за гельды nmfv ничего не понимаю...ваще откуда источник...кстати вопрос для тебя аниме это коммерческое меропрятие или хобби в которое ты сам ингда вкладываешь деньги...

Adramelek - offline Adramelek
09-07-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Art`Is Я вот все жду Евангелион от мангапроджекта, обещают суперкачественный перевод и сканы. IMHO, mangaproject лучше бы сайт обновил... А то уже больше месяца...

Ikari Shinji Я так не могу. Три гига манги на винте - а читать ооочень тяжело. В голову не лезет. Мне бы столько... :] Я, к счастью (или наоборот?) подобным недугом не страдаю...

Drone - offline Drone
19-07-2003 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а у кого нить есть аниме на обмен?

night StaLker - offline night StaLker
21-07-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone достану тебе практически любое аниме ... если достанешь мне Линзмена. старинный мульт такой был. желательно в цифре конечно. у меня телевизора нет

Текущее время: 22:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru