Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III - Обсуждение баланса.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Timoty - offline Timoty
07-02-2003 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



ZARk
сам могу накидать, а толку? ты хочеш сказать там были химеры?
Нет. Естествено в этот момент химер небыло.

Одна виверна за 1 выстрел наносит 150 урона, пару ударов и химера дохнет.

ZARk - offline ZARk
08-02-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5-6 ударов (!) на химеру при учтете что химера будет замадленна дриадами (пронзающий дэмэдж) при ее-то скорости атаки!

RUSSPOT - offline RUSSPOT
09-02-2003 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за фигню тут обсуждают?

Spirit - offline Spirit
09-02-2003 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за фигню тут обсуждают?
Баланс и дисбаланс...

RUSSPOT - offline RUSSPOT
09-02-2003 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Тогда и я внесу свою лепту: Срочно пофиксить Хантресок и Дриад у NE,а то они уже достали.


Spirit
Модером тебя все-таки сделали Мои поздравления

Avatar - offline Avatar
09-02-2003 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Срочно пофиксить Хантресок и Дриад у NE хм, на предмет чего их фиксить? и что в них такого ужасного?

Timoty - offline Timoty
10-02-2003 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Avatar
У хантерсок заменить отскок на бумеранг, и чтоб он наносил не 20-10, а 10-20.
Дриад сделать имунными к оружию и командам игроков, так же необходимо забрать копья - они будут бегать по лесу, употреблять травку и втыкать.

Avatar - offline Avatar
10-02-2003 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



они будут бегать по лесу, употреблять травку и втыкать на свою природу

Tio - offline Tio
13-02-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не трогайте дриад, а вот слоу пусть убирают или с авиокаста или вообще, спелл 1-го уровея а ТАК кумарит,тем более после того как порезали блудласт.
И вообще ну почуму всё время режут орков, это не справедливо?

Avatar - offline Avatar
13-02-2003 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Порезали блудласт? Это в бэте что ли? Да и не сильно орков резали: вышки да шаманы.

Timoty - offline Timoty
13-02-2003 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Avatar
В 1.01 с 50 до 40 уменьшили

Avatar - offline Avatar
13-02-2003 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Вот я и говорю:

Refresh - offline Refresh
25-07-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря ты про рейдеров так. У них осадный урон, я уже писАл где-то это. Я маленькими отрядами грюнтов и рейдеров мочил важные постройки, а то и несколько у врага и таким образом уничтожал его. Ведь лишить базы врага - хуже всего. Так что всему есть применение. Проще признайтесь, что ими играть не умеете, а так всё рулит. Просто уметь распоряжаться по назначению надо. Я вот поиграю, потом записи могу выслать мои, как я рейдерами выносил врагов.

Текущее время: 20:37 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru