Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Новый стандарт качества. Вышла Hegemonia Legions of Iron
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
FiremaN - offline FiremaN
13-12-2002 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Avatar

не играл в эти игы

Night Lynx

А, это да а то, что толщиной..согласен

Avatar - offline Avatar
13-12-2002 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Так, вот убираем все красоты графики ( если таковые имелись) и что остаёться?

Night Lynx - offline Night Lynx
13-12-2002 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Avatar Остаётся...
Пытается вспомнить что-либо сравнимое по глупости содержания...
Это хуже, чем Life or Death

Fire - offline Fire
13-12-2002 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди:
1.Кто знает есть ли русская версия Hegemonia, если нет то кто занимается её руссификацией.
2.Начали ли уже продовать английскую версию, или в России она ещё плохо распастранена. А то у меня в глубинке в магазинах про такую игру ещё не слышали.

Wasabi - offline Wasabi
13-12-2002 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
Так, вот убираем все красоты графики ( если таковые имелись) и что остаёться?
Одна из лучших стратегий этого года (возможно были еще какие-то, но для меня вообще единственная). А красоты графики имеются по полной программе Единственно, что меня в этой игрушке смущает - так это постоянные вылеты и невозможность установить патч

Fire
Ты про пиратскую версию? Если да, то:
1) Есть безымянная версия и есть Фаргусовская. У меня первая - патч не ставится, соответственно shit. Фаргусовая наверняка не лучше. Про другие не слышал.
2) Обе версии из 1-го пункта также и английские (во всяком случае первая точно).

Night Lynx - offline Night Lynx
13-12-2002 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Wasabi ЭТО - лучшая стратегия???
Давай так - что тебе понравилось? Кроме красот графических?

Wasabi - offline Wasabi
13-12-2002 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Удобное управление, к примеру. Играть довольно интересно на мой взгляд. Сюжет мне понравился.Пока что это первая стратегия, которая меня действительно заинтересовала в этом году. Еще ничего был AoM, но там в основном графика понравилась, а играть скучновато. Варкрафт 3-й совсем не понравился. Отсюда и получается, что лучшая (на самом деле я сказал одна из лучших )
А в принципе трудно говорить об игре безотносительно графики и звука, по крайней мере для меня это важно. Очень приятно любоваться тем, как корабли друг друга мочат, и взрывы очень симпатичные Космос конечно немного игрушечный, но все равно смотрится отлично. После ОРБ-а как бальзам на душу

Night Lynx - offline Night Lynx
13-12-2002 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Wasabi Управление - пожалуй, единственно стоящая вещь. Но позволю себе напомнить, что это управление - Homeworld + point'n'click. Насчёт того ужаса, что со стратегиями происходит со времён HW Cataclysm, лучше не напоминай... А Орб мне в душу так нагадила, что только МОО3, Хоумворлд 2 и Imperium Galactica 3 её вылечат...
Звук - да какой тут звук... Вспомни пение ионных пушек Homeworld, вращение тамошних орудийных башен... Эх...
Красота взрывов падает в ходе игры - ведь корабли всё толще -> их всё меньше...

А графика для меня дело десятое, поэтому пойду играть в Star Wars: Rebellion

Wasabi - offline Wasabi
13-12-2002 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx Орб мне в душу так нагадила, что только МОО3, Хоумворлд 2 и Imperium Galactica 3 её вылечат...
Да ты бы не играл в нее. Я енту гадость после трех часов мучений выкинул и дело с концом Только головную боль заработал.

А MOO3, HW2 и IG3 еще ждать-пождать.

Кстати, мне Гегемония очень напомнила Империум Галактику 2-ю, чувствуется, что разработчики те же. Пожалуй Гегемония мне больше нравится. Но о вкусах конечно не спорят. Тем не менее я все таки считаю, что игра по-любому выше среднего

Night Lynx - offline Night Lynx
14-12-2002 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Wasabi А MOO3, HW2 и IG3 еще ждать-пождать.
Вот и буду сидеть, ждать-пожидать

Тем не менее я все таки считаю, что игра по-любому выше среднего
Хорошо, сойдёмся на чуть выше среднего
А в ИГ2 я не играл

Fire - offline Fire
14-12-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто знает на каком сайте можно заказать Hegemonia по почте, живу я не в Москве. у нас её ещё не продают, а поиграть ой как хочется после демки. (желаельно русскую версию) Демка игры очень хороша и мне понравилась. Несравненная графика, мало где такую встретишь. Очень хочется поиграть в полную версию.(желаельно русскую) Подскажите где достать!

Изменено: Fire, 14-12-2002 в 13:46

FShadow - offline FShadow
Unhappy14-12-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!!
Застрял в эпизоде 2 миссиия 3. Все задачи выполнил:
1) Заселил планету в соседней системе
2) Добился населения в 1 МЛРД чел.
3) Пиратов уничтожил вместе с их гребанной планеткой
4) В космосе флот пиратов раздалбал (4 фрегата по моему)

Уже развился до заоблочных высот но дальше игра не развивается. Может версия такая или чего не сделал?

Wasabi - offline Wasabi
14-12-2002 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Хорошо, сойдёмся на чуть выше среднего
Ладно, согласен

Fire
А тебе коннект случаем не позволяет с инета слить? Если позволяет, то лучше из сети взять, потому как пиратские версии кривые. Хотя русскую в сети ты навряд ли найдешь...

Wasabi - offline Wasabi
14-12-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FShadow
Рад бы помочь, но я до этого места еще не дошел

Fire - offline Fire
14-12-2002 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi
Слить?!? Откуда? (Коннект у меня быстрый, позволит)

Wasabi - offline Wasabi
14-12-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fire
Из осла, ясен ежик

Вот "ссылка":
ed2k://|file|Hegemonia.Legions_Of_Iron-FLT.ShareReactor.bin|780224256|5881680d7ee433f33a46e3d7e697b782|/

Ослом умеешь пользоваться?

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
14-12-2002 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi
Люди мы темные , академиев не кончали, так что звиняйте ежели чо.
Вопрос: а чо такое: осел? и как им пользоваться?
гыыыы... предвижу кучу хохм

Wasabi - offline Wasabi
14-12-2002 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол
Осел - энто такое животное, обитающее на просторах сети Качает файлики из специальной ослиной P2P сети, представляющей собой кучку серверов, обеспечивающих доступ юзеров к расшаренным файлам друг у дуга на компах. Длинновато получилось Смысл такой: есть сервак, к нему коннектятся юзвери. Юзвери предоставляют списки своих расшаренных файлов с хэшами этих самых файлов. Хэши нужны, чтобы различать файлы с одним именем но разным содержанием (понятно, что хэширование 100%-ой гарантии не дает, так что тут имеет место некоторая вероятность ошибки - но она мизерная). Эти списки (вероятно) заносятся в базу, и в соответствии с количеством повторений каждому файлу выставляется коэффициент availability (коэф-т доступности). Чем доступнее файл, тем проще слить файл Когда пользователь хочет скачать файл, он делает запрос серверу, и тот, в свою очередь, подбирает ему юзверей, у которых есть этот файл. У каждого юзверя есть очередь на upload, т.е. с него могут сливать файлы только ограниченное число юзеров. Поэтому, если доступность файла низкая, за ним можно долго простоять в очереди
Все эта возня разумеется автоматизирована (хотя и не очень удачно) посредством ослиного клиента.

Вот очень вкратце.... Что-нибудь понятно?

Ссылка на оффициального клиента:
http://www.edonkey2000.com/

Еще есть неплохой русский ФАК по ослу:
http://www.netlab.e2k.ru/index.php?id=faq&p=48

И еще один (этот правда не читал, просто под руку попался):
http://edonkey.comcor-tv.ru/faq.html

Spawn2000 - offline Spawn2000
15-12-2002 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра класная, но есть проблема с установкой патча. Может кто скинет ветку реестра от оригинальной версии или от той на котрую ставится патч 1.07. и оригинальный EXE.
Перевод пиратский, довольно качественнй (насколько могу судить), переведены только тексты, что есть хорошо. Если надо то могу попробывать выдернуть его и выложить в сети.

Изменено: Spawn2000, 15-12-2002 в 11:06

Fire - offline Fire
15-12-2002 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spawn2000
А что за лаги в русской пиратской версии, которые может исправить неустанавливающийся патч 1.07
Cтоит ли из-за этого напрагаться и играть в оригинальную версию с патчем на англ. яз?

Fire - offline Fire
15-12-2002 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi
Извини за идиотский вопрос, но как подключиться к нужному серверу для скачки Hegemonia и стоит ли удалять все сервера по умолчанию, если да то какие туда надо поместить? И как с чем нибудь содениться, а то у меня он пытается соеденяться со всеми серверами подряд и постоянно пишет can't connect to: ... Я поместил ссылку тобою рекомендованную в downloads и ничего не происходит осёл продолжает попытки соедениться и постоянно пишет can't connect to: ... И в синем поле вверху рядом с названием программы eDonkey2000 Написанно not connected. И вообще что мне надо сделать что бы скачать Hegemonia? (Извини за огомное сообщение, полное глупых вопросов, это конечно не форум по ослу, но может подскажешь, а то я этой программой в первый раз пользуюсь?)

Wasabi - offline Wasabi
15-12-2002 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spawn2000
У меня сложилось такое ощущение, что дело не в реестре, и не в exe-шнике. Хотя в чем тогда может быть дело, ума не приложу... Тем не менее ветка бы не помешала. Присоединяюсь к просьбе

Fire
Если периодические вылеты и самопроизвольная перезагрузка компа не смущают, то проблем нет

Wasabi - offline Wasabi
15-12-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fire Да почему идиотский, нормальный вопрос
Предлагаю такую схему (я делаю так):
0. Скачиваешь бот для осла:
http://www.edk2002.com/files/eDonkeyBot-Lite-ENG.zip
1. Удаляешь все серваки из осла. Закрываешь осла.
2. Запускаешь бот. Он грузит в осла список серваков. Затем он запускает осла.
3. Закрываешь бот.
4. В осле делаешь сортировку по кол-ву юзеров и оставляешь только нормальные серваки от 10 до 50 тыс юзеров. К ним и пытаешься коннектиться.

При каждом новом запуске осла процедуру повторяешь

can't connect to
Это нормально, но если сервак живой, то он должен поставить тебя в очередь на подключение (connection queue). И в конце концов подключишься. У меня обычно максимум минуты 2 уходит на коннект.
А если не ставит в очередь - значит он дохлый - удаляй его из списка.

Когда программа скажет, что "connected" - рестартуй закачку гегемонии (в начале она должна торчать в режиме Looking...). Тогда она дейтвительно начнет искать (все еще Looking..., но уже по настоящему) и через некоторое время - качать

Avatar - offline Avatar
15-12-2002 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Не ну подождите.
Корабли конструировать нельзя, 4 типа корабля, которые отличаються только толщиной. Это по вашему классная игра? Скажите наконец что нибудь хорошее про игру.

Fire - offline Fire
15-12-2002 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi
Пошло пехало.
Большое спасибо за помощь!

Изменено: Fire, 15-12-2002 в 19:31

Текущее время: 08:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru