Kamrad.ru

дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Для тех, кто играл, но перестал
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Лих - offline Лих
07-09-2004 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Никогда не думал, что соглашусь с воином света если обратишь внимание я несколькими постами выше почти тоже самое писал.

Изменено: Лих, 14-09-2004 в 18:12

Duke - offline Duke
08-09-2004 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster

Грек, Лих - Эх... Вот если бы сделали продолжение серии Goblins... При чём не Goblins 4, а Goblins 2,5... Но Coktel Vision по моему уже не существует ... А так бы я даже на досуге за год сценарий начеркал

Лих - offline Лих
09-09-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Мне кажется если бы сделали продолжение его бы раскритиковали что в принципе обычное дело для сиквелов

Зереша - offline Зереша
09-09-2004 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор

Эх... Вот если бы сделали продолжение серии Goblins... Играть не стали бы... Патамушта сложно!

Грек - offline Грек
14-09-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад

Лих
Никогда не думал, что соглашусь с воином света если обратишь внимание я несколькими постами почти тоже самое писал.
Я один раз тоже самое написал, а ты аж несколькими постами.
Duke
Грек, Лих - Эх... Вот если бы сделали продолжение серии Goblins... При чём не Goblins 4, а Goblins 2,5
Интересно, что за игрушка такая, про што? На русcком? Опиши вкраце, если можно. Мошт я на балке куплю себе, а то на новые пока неохото комп апгрейдить.
Да и было бы на что, одну ерунду продают кругом...

Jazz - offline Jazz
14-09-2004 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer

Грек
Можно скачать с андердогов. Она маленькая. Старый квест это. Русская версия была где-то.

Jazz - offline Jazz
14-09-2004 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer

Вот тут есть - http://www.questzone.ru/download02.shtml

Лих - offline Лих
14-09-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Грек опечатался я, хотел сказать несколькими постами выше. Теперь исправил

Vinius - offline Vinius
16-09-2004 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Попал случайно, и зачитался , интересно когда сравнивают авот сейчас... , а вот тогда...
Все это чем-то напомнило разговоры типа "а вот при Сталине был порядок"

Должен сказать что стаж игрока у меня не маленький (около 12 лет) и за это время я заметил, что игры действительно стали другими , не лучше и не хуже, они тоже изменились (имеется ввиду фраза "ты повзрослел" ), многие жанры слились, кое что действительно потеряно , а что-то появилось новое.
Короче я хочу сказать что хорошие, захватывающих игр сейчас хватает, но на старенькое тоже тянет иногда (може действительно ностальгия). И самое интересное, что то, вочто мы играем сейчас, лет через 5-6 тоже будет стареньким и нас к нему будет тянуть.

Грек - offline Грек
17-09-2004 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад

Jazz

Спасибо. Скачал первую часть.

raphael - offline raphael
22-09-2004 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

чтож, насчет племени "молодого незнакомого" высказано верно, но дух это никак не поднимает. а всякие клубы с игровыми установками не терплю, с тех пор как сам один раз там побывал. лет так 20 назад

jay_q - offline jay_q
28-10-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Грек - offline Грек
29-10-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад

jay_q солидарен

Starcrafter - offline Starcrafter
14-11-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

A BbI B KYPCE 4TO B Starcraft B 6ATT/\-HETE CEu4AC urpaIOT

6o/\bWE, 4EM B WARCRAFT 3 ????

Alexvn - offline Alexvn
14-11-2004 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый

Starcrafter - а вы в курсе, что на этом форуме пишут по русски?

Текущее время: 05:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема

Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему