Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Journals.ru » Важное!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
крестная фея - offline крестная фея
07-03-2013 10:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Важное!!!

Дорогие мои камрады, не знаю как вы ощущаете наше сообщество, но для меня любой камрад, независимо от знакомства лично, уже является частью моей жизни или можно сказать семьи. Не знаю, возможно это отголоски советского воспитания и лозунгов что все люди браться, возможно тоска по пионерской организации, когда ты являешься частью группы достойных людей (а именно такими я считаю большинство здесь собравшихся), но я искренне хочу помочь тому, кто попал в беду, чем могу.
Для тех кто не верит и подозревает обман, скажу следующее. Благотворительность это моя работа. Я так же с здоровой долей скепсиса отношусь к каждому новому фонду или проекту и допускаю возможность не честной игры, поэтому предпочитаю от тезиса "верю - не верю" переходить на определение "знаю - не знаю". Кроме того, я считаю, что лучше быть обманутой, когда пострадает мое самолюбие чем из за моего недоверия пострадает кто-то или, не дай бог, потеряет жизнь...
Да, так вот по данному конкретному случаю, я точно знаю, что доверяю тем людям кто просит о помощи за одного из наших и этого достаточно!
И еще, вот когда поломались наши любимые джорналсы, то вроде бы много людей были готовы перечислить приемлемые для себя деньги для воскрешения ресурса... Ребят, так случилось, что "поломался" один из наших, вполне реальный, а не виртуальный человек. Давайте сделаем для него то, что вы готовы были делать для нашего Джо... Мне это кажется очень правильным, ведь наш ресурс объединил нас зачем-то, так почему бы ни ради того, чтобы чувствовать поддержку друг друга.
Если кому-то нужно конкретное имя, то считайте, что помогаете лично мне, потому что именно так я и чувствую...

И собственно перепост:
Камрады! Один из наших хороших товарищей по дневникам попал в беду. Очень нужна поддержка, ибо это вопрос жизни и смерти. У него сейчас очень сложная финансовая ситуация, а необходимо дорогостоящее лечение. Не могу открыть ник, так как он не хочет огласки - с трудом удалось уговорить человека принять помощь, и я это понимаю. Мы попытались собрать денег узким кругом знакомых, но этого оказалось крайне недостаточно (операция дорогостоящая и реабилитационный период после неё длинный), потому обращаюсь ко всем! Человек достойный и зная его ник, вы вряд ли бы отказались от того, чтобы помочь.
Любое финансовое перечисление будет к месту, любое!
http://help-j.ru/

Текущее время: 18:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru