Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » 10 игр, которые покорили мир (внутри)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jazz - offline Jazz
Smile26-02-2001 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Если по продажам то будет Мист однозначно.

[CwS] NecroSavanT - offline [CwS] NecroSavanT
Smile26-02-2001 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот моя десятка, только по местам нераспределено

X-Com Ufo Defens
Jagged Alliance
Heroes of Might and Magic
System Shock 2
Tetris
Diablo
Ultima Online
Dune 2
Warcraft
Fallout

Slayer_real - offline Slayer_real
Smile02-03-2001 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



ДА ВЫ ЧТО
как можно в одну десятку вставлять игры всех жанров
это вроде детского спора "кто сильней: кит или слон" (классический пример)
короче ! следует обсуждать десятки по жанрам - или это чушь!
если человеку не нравится гонки - он их врятли вспомнит в своем TOP10
какой бы крутой графой они не отличались бы и геймплеем
неравится RPG - не надо не кричите слишком громко об этом......
(хм не стоит, точно не стоит:maniac и так с любым жанром
не хочешь писать(не любишь жанр) - не пиши
--
зы лучшую RPG я , как любитель жанра, все же не могу назвать



------------------
-=SlayeR=-[HFC] RPG-rulez

eldarshsh - offline eldarshsh
Question12-04-2001 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hey! People! Где взять Zork?

eldarshsh - offline eldarshsh
Smile12-04-2001 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sorry mne ne nuzhen Zork!

Корд - offline Корд
Angry14-04-2001 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даешь Диабло!!! В задницу Warcraft. Starcraft намного лучше!

davvol - offline davvol
Smile14-04-2001 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даешь Warcraft!!! В задницу Диабло. Starcraft намного лучше!

Kalavera - offline Kalavera
Unhappy18-04-2001 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДАЁШЬ BLIZZARD, В ЗАДНИЦУ ВСЕХ!!! (кроме LIonhead Studios!!!)

the_Dark_One
Wink18-04-2001 11:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да плевать куда - в задницу или ещё дальше. Господа, главное- делайте хорошие игры!

Hidden - offline Hidden
Smile25-04-2001 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я немного понимаю в социсследованиях и могу сказать что этот рейтинг полный загон.Тут тысячи моментов,которые надо учесть-на первом месте возраст и национальность,потом стаж за компом(я его не больше года назад купил и вольфенштейна в глаза не видел)
ещё надо ворпос учесть-можно спросить-какие игры перевернули гейм-мир(или вообще его породили)-тогда надо назвать дюка и кваку первую...
тетрис сюда никаким боком.
а можно спросить о самой крутой,играбольной игрухе с офигенной графикой музыкой и прочими фишками,тогда туда войдут самые последние игры(свежие в смысле)
тетрис и прочее фуфло старое опятьже никаким боком.
а если по обьёмам продаж смотреть,то по-моему порнуха луче всяких игр раскупается( по крайней мере у нас в городе)

Hidden - offline Hidden
Smile25-04-2001 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вам бы Тетрис Мультиплеер-вы бы сутками рубились...я бы на это посмотрел :-)

Tatyana
Post30-04-2001 17:45 URL сообщения             Редактировать
Guest



Самая революционная игра это The Sims. Она не похожа ни на одну игру. Её нельзя назвать ни симулятором, ни стратегией, ни РПГ. Ни одна игра не увлекла меня так надолго, как Симс. Это истинный шедевр.

davvol - offline davvol
Smile30-04-2001 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Симс это детская игра в куклы, и ничего кроме отсутствия конца в ней нет!(имхо)

Jazz - offline Jazz
Smile30-04-2001 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



davvol
Имхо ты не прав.
Не много конечно казуальная игруха но в принципе сделана она добротно...Максис всегда делала добротные игры.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile30-04-2001 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вам бы Тетрис Мультиплеер-вы бы сутками рубились - дык есть такой и игру через Интернет поддерживает, до 6 игроков одновременно, кажется )

[RJKF]CyberMax - offline [RJKF]CyberMax
Smile05-05-2001 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭЛИТА форевер!!! Вот это действительно игра!!!!

------------------

May The Force be with you, always

Mx - offline Mx
Exclamation06-05-2001 03:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Я бы назвал самой уникальной игрой Fallout(2), т.к. в нём хоть и есть конец(в отличие от Sims), но он не главная цель игры, а задача, выполняющаяся просто параллельно с игрой (те кто прошли поймут). И ни одна игра не передаёт так чётко атмосферу, которая подразумевалась бы в ней. Ты там просто живёшь и делаешь всё что хочешь. Никто ещё не знает весь фолл, и до сих пор на фанатских форумах встречаются открытия, которые ранее никто не знал. Была даже сформирована компания TeamX посвещённая этой игре, её исследованиям, модификациям, созданием продолжения, etc. Эта игра поистине бесконечна!

Текущее время: 10:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru