Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кого выбрать на роль Трауна?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
22-10-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я уже знаю, как для меня выглядит Траун....
Хоть это и не актер, но таааааакой красавец, осталось только красные линзы и в синий цвет покрасить....
Я тащусь....

Doroka - offline Doroka
22-10-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фото в студию!

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
22-10-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Nemesis
а разве он не сменил амплуа??

все средства исчерпаны, все актеры разобраны, никто не подошел, так и остались мы без Трауна! снова облом.

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
26-10-2007 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обязательно, как только откопаю...
Дело в том, что с моего настоятельства он стал преображаться в Экзара Куна, даже волосы взялся отращивать... и познавать ТС

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
30-10-2007 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Nemesis
А я уже знаю, как для меня выглядит Траун....

Да-а-а, кто про что, а Светла... пардон, а Немезис все про Трауна... По-моему, леди, это уже начинает становится у вас навязчивой идеей
Бери на роль Шварценеггера. У него скоро губернаторский срок заканчивается. Да и к красным глазам ему не привыкать...

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
30-10-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth

"ну, я тебя выбираю" (с) ... все-таки, ты здесь хотя бы появляешься иногда, а этого Трауна я так ни разу и не видела))

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
31-10-2007 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Траун мне нравится, а мой Траун, то есть ныне Кун - еще больше.
His Divine Shadow
Да, кому что, кому что... На каждый вкус- свой продукт. ))))

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
31-10-2007 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow
ну, я тебя выбираю
Спасибо, польщен. Приятно, Тьма подери, когда тебя оценивают по достоинству. Сразу видно умную и разумную леди. Не то, что некоторые... (это, если что, камень в огород Немезис )

а этого Трауна я так ни разу и не видела
Я тоже ни разу. А уж уши о его несравненных достоинствах мне за последний год прожужжали просто-таки насквозь...


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Изменено: Darth Sephiroth, 31-10-2007 в 11:42

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
01-11-2007 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты не забывай, друг мой (пока еще друг), что Немесис - ипостась Арденте - крайне вспыльчивая. Сейчас докидаешься камнями - и я тебя тоже закидаю.
Умная леди выбирает тебя, потому что она тебя знает.
А я - потому что знаю Куна, потому его и выбираю.
А если на то пошло, в глаза я здесь тоже видела единицы.

Между прочим, с форума вы его прогнали, товарищ Сефирот, своим ( с Райденом) разгильдяйством. Он с такими детьми общаться просто расхотел.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
02-11-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас докидаешься камнями - и я тебя тоже закидаю
Авось не попадешь - я ловкий!

леди выбирает тебя, потому что она тебя знает
Ошибаешься - леди выбирает меня как раз потому, что она меня НЕ ЗНАЕТ. А если бы знала, хотя бы на том же уровне, что и ты - не задумываясь предпочла бы твоего Трауна. Пусть даже ни разу в глаза не увиденного. Относительно моей отвратительной личности у меня давно не осталось никаких иллюзий...

Между прочим, с форума вы его прогнали, товарищ Сефирот, своим ( с Райденом) разгильдяйством
Ну сколько раз можно повторять, что я к той ситуации никоим образом не был причастен??? Райден был - и получил по заслугам. А я нет, но вынужден выслушивать несправедливые и необоснованные упреки! И, вообще - для обсуждения этой темы у нас есть свой форум. Нечего внутриклубные проблемы поднимать на общероссийский уровень. Лады?


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

ReWaN - offline ReWaN
02-11-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю Клайва Оуэна.
Отличный актер, не слишком стар, не слишком молод, похож, - сыграл бы, ИМХО, на все 100%


Dart Raiden - offline Dart Raiden
02-11-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шварцениггер! Вытянутая физиономия, красные глаза (ибо Термонатор), осталось в голубой цвет его покрасить и вуаля! - вылитый Траун.

Фраза "I'll be back" в исполнении Шварценеггера-Трауна звучала бы неплохо

Изменено: Dart Raiden, 02-11-2007 в 19:36

Doroka - offline Doroka
02-11-2007 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гм... как-то образ тянет на Хорошего парня... Может, если его в фотошопе перекрасить, будет нагляднее?

lommon - offline lommon
03-11-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ReWaN
Уже ближе, по-моему.
Dart Raiden
Ох.... Вот лет 15 назад..... возможно

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
03-11-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
знаю, не знаю... вы уж как-то разберитесь между собой... а то вполне возможно, что и знаю... вы-то откуда знаете??))

Шварценеггера?? Даже молодого! Ну вы что, камрады, джедая ради! Комиксов насмотрелись? Так там нарисуют - и не поморщаться... Лучше книгу еще раз перечитайте!!

ReWaN - offline ReWaN
05-11-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как насчет Кристиана Бэйла? Портрет в мундире прилагается. Актер хороший, правда в январе ему стунет всего лишь 34. Но в наш век гримерско-компьютерных технологий "постареть-помолодеть" несложно


J.K.Halkion - offline J.K.Halkion
05-11-2007 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утверждал и утверждаю - Кристофер Уокен: вот единственный Траун
На худой конец, Рудгер Хауэр.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
05-11-2007 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ReWaN
Я выбираю Бэйла. Вы меня убедили)) Да, хорош, в мундире! Душка. А покрасить его если? кто умеет? покрасьте Бэйла!!!!!

J.K.Halkion - offline J.K.Halkion
05-11-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так?



__________________
There only Force is...

Doroka - offline Doroka
05-11-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мой вариант покраски....


Doroka - offline Doroka
05-11-2007 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или вот еще мне попалась фотка Кевина Костнера... мина на его лице напомнила одну картинку с Трауном. Качество фотки ужасное, но общее впечатлениее должно быть.


Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
05-11-2007 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Update:
Оззель - В.Долинский
Тэйлонд Каррд - М.Пореченков
Джа Джа Бинкс - Д.Билан

...А вот чьё время ушло - так это Армен Джигарханян. Был бы он без седины и морщин, да сам покрепче - Лучшего Трауна не надо...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-11-2007 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Реван, научись ресайзить

ReWaN - offline ReWaN
06-11-2007 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Admiral Zaarin

сорри, не со зла.

Я сам размер Купера увидел, офигел

ReWaN - offline ReWaN
06-11-2007 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Darth Whillmar

дык в тему, камрад, назначить
Аль Пачино и не париться

Текущее время: 13:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru