Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » !!!КАТАСТРОФА!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-02-2003 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



C2H5OH из этого всего что-то следует? А то что аднимам в интересе проводить турниры по командным играм!! По крайней мере я так понял.. хотя замечать это стал ой как давно!

SnT|Alexis - offline SnT|Alexis
19-02-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Верно. Скоро будет только контра. Нет, конечно, кваку не бросят, но всёже, даж та часть зрителей, что следила за й3 теперь переключится на КС. Останутся только Игроки. Затем они выучатся, получат работу. На время забудут о ку3. Затем появтся дети и вот тогда каждый достанет покрытый пылью диск й3, установит на тачку и покажет ребёнку, на чём рос его отец. В то время это будет то же самое, что щас продолжение Дума - TNT. Оч мало народу знает что это, но ключевое слово ДУМ обожествляется и не в связи с его третьей частью.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-02-2003 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Так и будет! SnT|Alexis ты как в воду глядишь

SnT|Alexis - offline SnT|Alexis
22-02-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты уже туда заглядывал?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-02-2003 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Нет! Но мне говорили...

nZ_v1zer - offline nZ_v1zer
24-02-2003 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnT|Alexis http://www.quake3.far.ru/cgi-bin/ik...orum=1&topic=79 ну счас я там ой как буду ругаться. ИМХО это МУТЬ полная.
Верно. Скоро будет только контра. Нет, конечно, кваку не бросят, но всёже, даж та часть зрителей, что следила за й3 теперь переключится на КС - а сколько таких? которые не играют а просто смотрят? разве не плевать на них? если чел смотряший ку пойдет наблюдать за кс он с таким же успехом может пойти в фифу...
Верно. Скоро будет только контра - а сколько её осталось? на мой взгляд полюбому скоро появится (появился) проект который массово захватит мозги людей как кс.
В то время это будет то же самое, что щас продолжение Дума - TNT. Оч мало народу знает что это, но ключевое слово ДУМ обожествляется и не в связи с его третьей частью. - продолжений-улучшений дума много. никто их не знает, верно. а зачем? люди любят дум таким, каким он был. Вот поэтому не будут через 10 лет квакеры играть в какой-нибудь q3TNT бо никому это не надо... верность классике есть гуд.

nZ_v1zer - offline nZ_v1zer
24-02-2003 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин что-то ссылка не пашет =(

SnT|Alexis - offline SnT|Alexis
25-02-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык сайтович прикрыли....
а сколько таких? которые не играют а просто смотрят? разве не плевать на них? спорт без зрителей - ничто, а я всё же придерживаюсь того мнения, что й3 - это спорт.

а сколько её осталось? на мой взгляд полюбому скоро появится (появился) проект который массово захватит мозги людей как кс.
без этого никуда. Даже когда й3 была на своём пике, всеравно выходили такие проекты. Просто мало кто их замечал.

продолжений-улучшений дума много. никто их не знает, верно. а зачем? люди любят дум таким, каким он был. Вот поэтому не будут через 10 лет квакеры играть в какой-нибудь q3TNT бо никому это не надо... верность классике есть гуд. вот-вот! Скоро все всё забудут. А потом будут орать, что изобрели велосипед...
Пустой спор, забыли....

nZ_v1zer - offline nZ_v1zer
25-02-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oki =)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-02-2003 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Забейте! Мы все равно денег лопатой на кваке не гребем.. Ну демок не будет... ну чампов не будет! ИМХО для меня Квака превнатилась просто в игру для души.. как наркотик..

nZ_v1zer - offline nZ_v1zer
27-02-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS .. как наркотик.. - ага точно, я иногда себя как-то неуютно чувствую - в квак сыграю (неважно с кем и сколько) и проходит! Ломка мля...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-02-2003 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



nZ_v1zer Стопудова.. а когда тебя вдруг рувут.. просто мечешься.. и просишь еще дозы.. типа, отыграться

Demonaz - offline Demonaz
28-02-2003 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Смешно...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-03-2003 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Текущее время: 03:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru