Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Помогите с вопросом по бас гитаре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
НUNTER - offline НUNTER
Question31-12-2003 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Помогите с вопросом по бас гитаре

уже запарился беру вторую бас гитару и на всех если брать обычные струны то они сильно жрут лады, приходится брать дешовые - галимозвучащие плоские струны (правда у них тоже есть своё преимущество - не вопят когда водиш рукой по ним). правда беру б\у шные и вопрос к басистам может это бок старых басух или нормальное явление для всех, скажите что делаете вы?


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

Ego - offline Ego
03-01-2004 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, это странно. Если играешь слэпом - пользуй

Ego - offline Ego
Smile03-01-2004 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, это странно. Если играешь слэпом - пользуй железные струны, если же нет - бери плотные нейлоновые. Чтобы не "вопили", надо брать потолще

НUNTER - offline НUNTER
04-01-2004 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



какие ещё нейлоновые? я говорю о электро бас гитаре.

Sandor - offline Sandor
16-01-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит "жрут лады"?

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
30-01-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandor
присоединяюсь к вопросу - сам начинающий гЫтарист(от слов(а) ГЫ-ГЫ-ГЫ)

Текущее время: 18:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru