Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Next-Gen - самая ожидаемая игра
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
r12 - offline r12
20-01-2008 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю не знаю, альтернативная это концовка или нет. Вот взять хотя бы Tie-tank. Как известно в Star Wars: Empire at War Tie-tank выглядит совсем по другому. А судя по этому официальному набору фигурок для The Force Unleashed в игре Tie-tank будет выглядеть вот так. Причем что самое интересное на официальном сайте Star Wars сейчас красуется картинка Tie-tank`а из Star Wars: Empire at War, из а старую убрали уже в "загашники". Интерестно как в ЛукасАртс будут разруливать это несоответствие? Или опять поступят как с Джагернаутом, типа было две версии одна побольше другая поменьше, назывались одинаково, только индексы были разные?


r12 - offline r12
20-01-2008 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это "ученик" общим планом....


r12 - offline r12
20-01-2008 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это единственное что вызывает у меня лично чувство неподдельного восхищения в этой игре


r12 - offline r12
20-01-2008 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот это чудо в полный рост.
Завут Juno Eclipse (Не могли что ли нормальную фамилию придумать). Командир эскадрильи (странно тогда у неё одежда, явно не летная).
Я плохо разбираюсь в ранговых "планках", не кто не подскажет какое у неё звание? И ещё меня интересует что это за такое сражение Battle of Callos, и что такое Rogue Shadow???


Изменено: r12, 20-01-2008 в 08:07

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-01-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Какой-такой TIE-tank?
Этот механизм на вашем плакате называется Танк Центурион или TIE-crawler. Он использовался в постпалпатиновский период.
http://www.imperialbastion.ru/empire/tie/crawler.htm

В EaW же мы видели TIE-mauler, использовавшийся в период ранней Империи.

Чувствуете разницу? Crawler и Mauler. Краулер оборудован для уничтожения легкой техники, а Маулер - противопехотный танк.

r12 - offline r12
21-01-2008 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой-такой TIE-tank?
А вот такой.... Я, не в обиду будет сказано, ещё помню времена когда деревья были большими а небо голубым.....


r12 - offline r12
21-01-2008 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати первоначально Tie-tank превоначально появился в серии комиксов, об этом Вы можете прочитать даже на официальном сайте.


r12 - offline r12
21-01-2008 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первоночально Tie-tank назывался просто Tie-tank, затем Century Tank, потом получил полу-официальное название Tie-crawler, которое к настоящему моменту стало наиболее известным и зпоминающимся. Дальше пришли хлопцы из Петроглит-геймс сделали такую игру Star Wars: Empire at War а в ней забобахали свой собственный Tie-tank. Дальше события развивались так: первое время на официальном сайте ЗВ после выхода игры Star Wars: Empire at War висел старый Century Tank/Tie-crawler (Tie-tank). Но так как тут пошли разногласия между данными сайта и игрой Star Wars: Empire at War решили придумать TIE-mauler. персональную страничку Century Tank/Tie-crawler (Tie-tank) убрали с глаз долой подальше а оставили только страницу TIE-mauler, причем в разделе Behind The Scenes все таки оставили информацию об Century Tank/Tie-crawler (Tie-tank). Сейчас после всех обновленей сайта и перевод его на новый флеш странички Century Tank/Tie-crawler (Tie-tank) и TIE-mauler окончательно разделили. Все вот вам и две разных еденицы техники. А начиналось все с полуразбитого TIE-tank из комиксов.
Сейчас меня интересует только один вопрос, как в Лукас Арс собираются разруливать ситуацию в которую они сами себя сейчас ставят: действие игры The Force Unleashed относится к временному промежутку между 3 и 4 эпизодами, а производить Century Tank/Tie-crawler (Tie-tank), как Вы правильно заметели, начали уже после битвы при Эндоре.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-01-2008 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас меня интересует только один вопрос, как в Лукас Арс собираются разруливать ситуацию в которую они сами себя сейчас ставят: действие игры The Force Unleashed относится к временному промежутку между 3 и 4 эпизодами, а производить Century Tank/Tie-crawler (Tie-tank), как Вы правильно заметели, начали уже после битвы при Эндоре.
Да никак. Они все заретконят и скажут, что мол такой танк был и тогда и сейчас. Это кстати нетрудно: скажут, что Mauler был противопехотным, а Crawler - противотанковым и они друг другу не противоречат, иттак что вполне могут существовать в одно время.

Mauser - offline Mauser
21-01-2008 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Надеюсь, что потом нас успокоят, что все это - альтернативка аля Tales.
Угущаз Они давным-давно уже объявили, что это будет полноценная новая глава в истории ЗВ.

Imperial Trooper
Позвольте спросить, а чем вам так КОТОРы-то не угодили?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-01-2008 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угущаз Они давным-давно уже объявили, что это будет полноценная новая глава в истории ЗВ.
С FoC'ом было также. И что? Теперь от него остались только отдельны "не перечащие канону" моменты. А концовка (где Зан захватывает эклипс и убивает Хана СОло) стала альтернативкой.

Позвольте спросить, а чем вам так КОТОРы-то не угодили?
Он просто Которы не любит. Ну и что? Кому-то что-то нравится, кому-то не нравится.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
21-01-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Mauser
Как сказать... считаю эту игру абсолютно несвязанной с ЗВ. неттам духа ЗВшности...
Вот тут поподробнее:
http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=68157


__________________
Космос полон ужаса...
Термоядерные удары защитят человечество!!!
Имперский ксенофоб
За Империю без форсизма!!!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-01-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну... каждый глаголит свою имху. Мне вот все равно нравятся которы. Да и ЗК, имхо, прикольненькая вещица.

Mauser - offline Mauser
21-01-2008 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь от него остались только отдельны "не перечащие канону" моменты. А концовка (где Зан захватывает эклипс и убивает Хана СОло) стала альтернативкой.
Ссылочку в подтвержедние можно?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-01-2008 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слуш, я не помню... Поищи по форуму...
Да и в конце-концов, - подключаем здравый смысл! Как такая концовка (похищение флагамана для возрожденного Палыча, убийство Хана Соло и Чубакки, полное уничтожение повстанческого флота) будет вписываться во все, что было написано многими писателями и разработанно многими гейммейкерами за долгие годы? Ну, только если Лукас захочет полностью переписать ВСЮ историю ДДГ после битвы за Эндор.

r12 - offline r12
24-01-2008 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем Вукипедия знает все Оказывается Rogue Shadow это та самая страшная посудина, и якобы на ней летела Juno Eclipse. Ещё раз поражаюсь неадекватности разработчиков игры. Зачем называть имперское судно "Тень жулика"???? Это название неплохо подошло бы для корабля какого нибудь контрабандиста и мошейника, в общем криминального элемента, так сказать, но не как не кораблю Имперского флота...


r12 - offline r12
24-01-2008 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ересь крепчала с каждым часом: Оказывается на этой "посудине" Juno Eclipse катала секретного ученика Вейдера по галактике (читай "водилой" у него работала), который потом в неё влюбился. А до этого якобы она командовала Black Squadron. Кто не в курсе это якобы элитное подразделение созданное самим Вейдером. Это элитное подразделение Вейдера участвовало якобы во всех более менее значемых битвах (что я срепя зубами все же допускаю). Но самое смешное что они умудрились судя впарить даже Qorl. Что он якобы тоже входил в состав Black Squadron. Такое впечатление что во вселенной ЗВ все "братья-сестры"

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
25-01-2008 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



У разработчиков, ИМХО, совершенно больная фантазия.
Мало названия, они ещё и конструкцию придумали... Общая компоновка напоминает IG-2000, но в середину воткнуто "нечто", напоминающее кабину тайфайтера. У правого борта-некое устройство, наводящее мысли о дроид-бомбере конфедерации. А ещё: крашенные ранкоры, ат-ст с пушками-"руками"...
А вот звание девушки определить не смог. Иду гуглить дальше.


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
25-01-2008 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Общая компоновка напоминает IG-2000, но в середину воткнуто "нечто", напоминающее кабину тайфайтера. У правого борта-некое устройство, наводящее мысли о дроид-бомбере конфедерации.
по-моему это перепичканый модификациями Е-"непомнюкакой" истребитель (как у Анакина и Оби-Вана). Вот эти "крылышки" и кабина родом именно от этих файтеров.





А до этого якобы она командовала Black Squadron.
Это невозможно... Главой де-факто "Блэк Сквадрона" был Ведро и он же назначал адмиралов на должность де-юре главы Эскадрона.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
25-01-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прапорщик Пеллеон такое чудо придумывают от бесфантазии и лепят из всех придуманых образов
r12 с нетерпением жду новых артов и историй)))

r12 - offline r12
26-01-2008 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да какие тут истории А тут опять зашел на официальный сайт игры, почитал немного, так у меня чуть волосы дыбом не встали Кстати у них там сайт не обновлялся с 31 ноября 2007 года!, видать празднуют новый год до сих пор, я что то сильно сомневаюсь что игра выйдет точно в срок, и так уже не раз переносилась, а при таком то рвении и подавно не скоро выйдет, но это так отступление, главное вот что:
Оказывается эти товарищи, которые нам совсем не товарищи первоначально хотели сделать большой любовью Секретного ученика саму Лею!!! Славо богу Лукас эту чушь завалил на корню и сказал - переделывайте хлопцы. Так и появилась Juno Eclipse, большая любовь секретного ученика. Кстати с названием связана одна интересная история, как призднаются разработчики это "имя" они толкали ещё во времена разработки мульсериала "Войны Клонов", и что они хотели что бы Asajj Ventress звалась не Asajj Ventress а Juno Eclipse. Славо богу это "чудное" начинание в Лукас Артс опять же заброкавали и что бы ещё более не травмировать психику этих хлопцев сказали что мол для такого злодея-негодяя-ситха как Asajj Ventress имя Juno Eclipse звучить слишком мягко и не подходяще.
Но эти хлопцы не успокоились и наконец то надеются всунуть имя Juno Eclipse хотя бы в The Force Unleashed.
А накой им сдалась эта Juno Eclipse? Видать не я один задался этим вопросом, так как на сайте есть даже обьяснение и этого феномина - ну это очень простое и запоминающееся имя его легко запомнить и написать!!! (судя по всему почуствовав что несут полную охинею продолжают) ну Juno так звали римскую богиню. Что тут добавить...
P.S. на роль Juno Eclipse взяли некую Nathalie Cox. Да что тут можно сказать, не красотка, явно не красотка, только бы не изменили первоначальные арты Juno Eclipse, такую красоту загубят....


Darth Kirya - offline Darth Kirya
26-01-2008 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такое чудо придумывают от бесфантазии и лепят из всех придуманых образов
Угу. Меня бы лучше устроила новая модель тайчега или лямбды.



Надо заметить, что игру куют явно не для фанатов, а для "толпы", "пипла", "массы". В Игромании был однажды указан принцип разработчиков игр с недочетами - "пипл схавает". То есть, главным источником дохода собираются сделать не понимающую в SW армию фанатов (очень кстати многочисленную), а скорее просто любителей файтингов и экшена. На это работает все - от страхолюдных монстрюг до "крутой магии".
"-Вау! Ты посмотри, как красиво! Нифига се какие взрывчики он делает!
-Ээээ... Что-то не очень похоже на трюки из фильма.. а ЗВ ли это?
-Да ладно ты, посмотри лучше какие он финты вытворяет!!!"

Mauser - offline Mauser
26-01-2008 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
А что тогда можно назвать игрой для фанатов?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
26-01-2008 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имею ввиду, что создатели игры не учитывают другие ЕУ и так сказать "каноны" фильмов. Этим они отталкивают от себя фанов, но экхзотическими монстрами, оружием и техникой привлекают к себе общую массу.



Игромания как пример "игр для фанатов" приводит кстати Rebellion, который на Камраде горячо любим и уважаем.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
26-01-2008 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне первая EaW понравилась. И Батлфронт 2 тоже.

Вообще, после прочтения анонсов, анонса в Игромании EaW жестоко обманула мои ожидания. Я ждал куда более масштабного тварения, уж за такое долгое время разработки могли бы и что получше родить. А о втором Батле я уж и не говорю. Последние хорошие игры по ЗВ - X-wing Alliance, Battlefront и JK2 с Академией.

Текущее время: 03:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru