Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » дополнение Star Wars Empire at War: Forces of Corruption
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
jediroman - offline jediroman
03-07-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Обратите внимание на эту обоину:
http://img132.imageshack.us/img132/...x76810007se.jpg
На ней мы видим летающие над землей аппараты, похожие на Imperial Landing Craft, только с некой пушкой сзади, стреляющей протонным лучем(Proton Beam), как у ISD Пиета.
В правом верхнем углу можно без труда разглядеть Tie-Defender(ура!) и... барабанная дробь... Tie-Phantom!!! Awsome! Супер! Теперь остается надеяться, что это не вырежут, или не сделают "UNUSED". Но в последнем случае хотя бы модом вытащим.

Riskoff - offline Riskoff
03-07-2006 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Обратите внимание на эту обоину:

Н-да... Это не ЗВ. Это грёбанный фанфик

jediroman - offline jediroman
03-07-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Riskoff
Н-да... Это не ЗВ. Это грёбанный фанфик
Усе равно красиво.

KOBA - offline KOBA
03-07-2006 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
-да... Это не ЗВ. Это грёбанный фанфик
Это сразу было понятно.

2все я понилаю что рановато , но что же с балансом будет?

Riskoff - offline Riskoff
03-07-2006 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Это сразу было понятно.

Да, конечно. Но я надеялся, что крутого перебора не будет... пока не увидел эти шаттлы с огнемётами.

2все я понилаю что рановато , но что же с балансом будет?

Скорее всего, всё это безобразие для того и напридумывали, чтобы сбалансировать игру. Но вопрос в другом... Кто из настоящих поклонников ЗВ будет играть в это эстетическое безобразие?

jediroman - offline jediroman
03-07-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Riskoff
Кто из настоящих поклонников ЗВ будет играть в это эстетическое безобразие?
Я. Я хочу раздолбать из Затмения вражеский ИЗР, я хочу построить кучу невидимых СИДов, и обмануть импов, я хочу этими шаттлами поджечь имперцам лапки, и мне класть с прибором на эстетику.

Riskoff - offline Riskoff
03-07-2006 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Я хочу раздолбать из Затмения вражеский ИЗР, я хочу построить кучу невидимых СИДов, и обмануть импов, я хочу этими шаттлами поджечь имперцам лапки

Ну и какое отношение к ЗВ имеет всё то, что ты сейчас понаписал?

jediroman - offline jediroman
03-07-2006 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Riskoff
Ну и какое отношение к ЗВ имеет всё то, что ты сейчас понаписал?
Объясняю проще - мне пофик на эстетичность и соблюдение временных норм в игре - если она будет интересной, и нравящейся мне, я в нее буду играть.

r12 - offline r12
04-07-2006 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)jediroman
На ней мы видим летающие над землей аппараты, похожие на Imperial Landing Craft, только с некой пушкой сзади, стреляющей протонным лучем(Proton Beam), как у ISD Пиета.
Не сзади а переди. По бокам от "огнемётной" пушки имеются зачем то сразу две кабины. Да и летят эти "странные создания" явно по ходу АТ-АТ. Хотя судя по крыльям то всё наоборот. ????? Зачем тогда в зади две кабины???? Да и где тогда расположены сопла двигателей, если это зад???
2) меня больше удивило "странное" строение "ног" АТ-АТ. Не кто не знает, что это за палки по бокам "ступней" ???????????

r12 - offline r12
04-07-2006 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот скрин


r12 - offline r12
04-07-2006 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А этот "скрин" из облости - "без коментариев"
Тихий УЖОС.


jediroman - offline jediroman
04-07-2006 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



r12
1)jediroman
На ней мы видим летающие над землей аппараты, похожие на Imperial Landing Craft, только с некой пушкой сзади, стреляющей протонным лучем(Proton Beam), как у ISD Пиета.
Не сзади а переди. По бокам от "огнемётной" пушки имеются зачем то сразу две кабины. Да и летят эти "странные создания" явно по ходу АТ-АТ. Хотя судя по крыльям то всё наоборот. ????? Зачем тогда в зади две кабины???? Да и где тогда расположены сопла двигателей, если это зад???

Хм... Неподумал...
) меня больше удивило "странное" строение "ног" АТ-АТ. Не кто не знает, что это за палки по бокам "ступней" ???????????
Не знаю, зачем они, но на моем чертеже АТ-АТ они(палки) есть.

Riskoff - offline Riskoff
04-07-2006 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Объясняю проще - мне пофик на эстетичность и соблюдение временных норм в игре

Это не проще. Твоё объяснение не отвечает на поставленный вопрос

r12 - offline r12
04-07-2006 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что компьютерные игры с человеком делают.....


r12 - offline r12
04-07-2006 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но всё равно в оригинале строение "ног" немного другое.


r12 - offline r12
04-07-2006 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На большитстве изображений эти "палки" делают тонкими и не бросающимися в глаза, на некоторых их даже совсем нет. А тут нарисовали довольно крупно, вот в глаза и бросается.
После внимательного просмотра фильма и скринов из него можно сделать вывод что это гидравлика. Вот только для чего она там нужна? Получается АТ-АТ при желании может ещё и "ступни" вправо-влево выворачивать??? Толко зачем это надо???

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
04-07-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



r12
Это надо на случай неровного рельефа. И, ИМХО, этот механизм приводится в действие каким-то автоматическим образом.
Про сам мод...
Сама идея того, что какой-то упырь контрабандист может украсть у Иперии ФЛАГМАН с СУПЕРЛАЗЕРом есть новое и ОЧЕНЬ громкое слово в околоЗВшном маразме9которого и без этого хватает)...
И если сингл будет только за этого УПЫРЯ, то я в этот сингл играть не буду. И ещё в первую очередь сделаю затмение только Имперским...

Riskoff - offline Riskoff
04-07-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
Сама идея того, что какой-то упырь контрабандист может украсть у Иперии ФЛАГМАН с СУПЕРЛАЗЕРом

Прошу заметить, что для того, чтобы украсть флагман, этот флагман должен существовать. Проблема флагмана в том, что после Э4 он не только не построен, но даже не сконструирован в чертежах...

r12 - offline r12
05-07-2006 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно "огнемёт" спереди


jediroman - offline jediroman
05-07-2006 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



r12
Неплохой кадр. На каких настройках сделано?

Таркин - offline Таркин
05-07-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда как же это чудо-юде летает? Задом наперед? Боже, неужели так трудно было взять что-то разумное из ЕУ, надо было обязательно придумывать всяких уродов...

Lord - offline Lord
06-07-2006 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне просто смешно иногда смотреть на корабли новые, уже в ЕУ столько техники придумали так нет каждая контора хочет своих юнитов добасить, да ещё и старые перепортить, что тьока с тай танками сделали

jediroman - offline jediroman
06-07-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Lord
что тьока с тай танками сделали
Как выяснилось, в игре TIE-Mauler, а в ЕУ TIE-Crawler.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
06-07-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Riskoff
про это я вообще молчу, это чисто по геймплею, для мультиплейера, так сказать....

Lord - offline Lord
07-07-2006 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так о TIE-Mauler нигде упоминания не было, откуда он взялся?

Текущее время: 21:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru