Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » дополнение Star Wars Empire at War: Forces of Corruption
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
r12 - offline r12
25-05-2006 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ринсвинд
1) Ну блин , ЗВ -это все таки не особый игровой жанр!
Что вы понимаете под особым игровым жанром?
2) учитывая что стратегий по ЗВ было две - Ребелион конечно лучше!
Хм. Вообще то не 2. Вы же сами Force Commander упомянули. Вообще то их 4 плюс одно дополнение. Это только «официальных». Плюс «неофициальные» моды стратегий типа мода С&C Star Wars.
3) ЗЫ FC все таки дрянь
Почему? Что именно Вас так сильно не устраивает в этой игре?
4) Например вы ведь не скажите что Эвоки - это шедевр адвенчурной фантастики?
Не понял? Чем Вам не нравятся Эвоки и причём тут вообще приключенческая фантастика?

Ринсвинд - offline Ринсвинд
25-05-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таких фанатов Зв как я надо еще поискать, но к играм по ЗВ отношусь с особым скептизмом и омерзением.
Неужели вы ба стали играть в игру с концепцией Eaw , если бы она была по Марвел вселенной? со спидерменами мутантами и т.п. Да я к такой игре на милю бы не подошел.(Марвел это я так, для примера взял)
это раз.
В варкравте все скриптовые ролики дозируются тщательно выверенными порциями. а в ЕаВ можно Ситхов час сидеть и пялиться на убогие фигурки бегающие по экрану, строящие из себя персонажей великолепной саги.
(Варкравт это я так, для примера взял
Одна игра по Зв помницца была вообще клоном старенькой стратегии , где людишки бегали с криками Зуката!Куклама!. запамятовал как игра называется. так что это не считается.
FC - это вообще парад фигурок по Зв. не игра.
Стали бы вы играть в Джедай кнайтс , если бы вместо Кайла там бегал Конан какой нить? я что то сомневаюсь.

Ринсвинд - offline Ринсвинд
25-05-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитирую PcGamer - Все это великолепие будет сопровождаться зрелищными Cg видео с персонажими далекой галактики. Вспоминая ролик со взрывом ЗС, меня начинает распирать ржач

Ринсвинд - offline Ринсвинд
25-05-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клон Варс?! Это Clone Wars от Pandemic Studios?

Стратегический экшен. игра так и не была портирована на PC, но игра действительно очень классная. и веселая. Особенно мультиплеер.

jediroman - offline jediroman
25-05-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ринсвинд
Неужели вы ба стали играть в игру с концепцией Eaw , если бы она была по Марвел вселенной? со спидерменами мутантами и т.п
Нет, не стал бы. Не потому, что игра плохая, а потому, что спайдерменов и прочих терпеть не могу.
В варкравте все скриптовые ролики дозируются тщательно выверенными порциями.
а в ЕаВ можно Ситхов час сидеть и пялиться на убогие фигурки бегающие по экрану, строящие из себя персонажей великолепной саги.
А причем тут выверенность? Сначала ты сказал, что ролике в варке подаются нормальными порциями, а потом(почему-то) заметил, что в игре модели плохие. Могу дать два совета
1) Не играй на низких настройках
2) Будь последователен.
Варкравт это я так, для примера взял
Да ты все для примера берешь.
Одна игра по Зв помницца была вообще клоном старенькой стратегии , где людишки бегали с криками Зуката!Куклама!. запамятовал как игра называется. так что это не считается.
Galactic Battleground? Gungan Frontier?
Стали бы вы играть в Джедай кнайтс , если бы вместо Кайла там бегал Конан какой нить? я что то сомневаюсь.
См. первое
Цитирую PcGamer
Ссылку.
Вспоминая ролик со взрывом ЗС, меня начинает распирать ржач
Хороший ролик, не супер, но пойдет.
Стратегический экшен. игра так и не была портирована на PC, но игра действительно очень классная. и веселая.
Не играл, спорить не буду.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
25-05-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Ринсвинд
Мне, как фану ЗВ с большим стажем, в играх по ЗВ важна в первую очередь атмосфера ЗВ. Поэтому на моём винте уже год стоит RC, а BF1 и того больше. Исходя из этого критерия, EaW отличная игра(особенно не руСЕФЕцированная). Атмосфера мира ЗВ передаётся просто прекрасно. И так же( а может даже лучше) эта атмосфера передаётся в SWR(в субботу мне её принесут, и я заценю этот шедевр лично).
Что до стратегий, для этого у меня есть C&C: Generals( стратегии от Blizzard, мягко говоря, недолюбливаю).
А играть в KOTOR, который для многих есть эталон РПГ, но ИМХО, не несёт в себе и сотой доли атмосферы истинных ЗВ , у меня сил нет. если хочется поиграть в РПГ, то лучше поиграю в Fallout 2...

Ринсвинд - offline Ринсвинд
26-05-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
Ну для кого Котор может быть эталоном Рпг? Котор- это Невервинтер во вселенной Зв, хоть и немного Покруче чем прародитель.
А как же Геймплей??? Атмосфера - удел скорее фильмов/мультфильмов чем игр. Хотя и ее важность я не отрицаю.
jediroman
угу, Galactic Battleground-он самый.
Я ничего не имею против всех игр по ЗВ. только против ЕаВ. Ибо инвалид. А нет , еще Гунган Фроньтер. но последнее вообще игра не по ЗВ, а по Гунганам, будь они неладны.

jediroman - offline jediroman
26-05-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ринсвинд
Я ничего не имею против всех игр по ЗВ. только против ЕаВ
А говорил, что все игры по ЗВ - отстой, и только три нормальных.

Ринсвинд - offline Ринсвинд
26-05-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Я забываю все то что говорил больше минуты назад
да ну не отстойные, плохие. нет даже так - не такие каких хотелось бы. обычные игры по фильмам. типа тех же людей Х ни как не игры по любимейшей вселенной

Riskoff - offline Riskoff
26-05-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
>> Лукас артс - не близард.
> И не Westwood.


Кстати о EaW от Petroglyph. Такой тебе вопрос: чем Petroglyph отличается от Westwood?


Imperial Trooper
А играть в KOTOR, который для многих есть эталон РПГ, но ИМХО, не несёт в себе и сотой доли атмосферы истинных ЗВ

Ха! А по мне, так это самая атмосферная игра по ЗВ. Именно первая часть

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
26-05-2006 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
Лукас артс - не близард.
И не Westwood.

Lucas arts EAW только издавала, а делали ее ребята из Petroglyph - бывшие сотрдуники westwood, создавшие серию C&C, Red alert. Первые игры этой серии считаю были отличные и EAW что-то от них взяла.

Ринсвинд - offline Ринсвинд
27-05-2006 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
*Пожимает руку* Ага,убейте меня если атмосфера ЗВ заканчивается на включении Световых мечей и шинковании им же противника мне нужны интересные преключения во вселенной ЗВ.

Darth Winter - offline Darth Winter
27-05-2006 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
чем Petroglyph отличается от Westwood?
Отсутствием самых талантливых ребят из Westwood, которые сделали:
Command & Conquer
Command & Conquer The Covert Operations
Command & Conquer Red Alert
Command & Conquer Red Alert Counterstrike
Command & Conquer Red Alert The Aftermath
Command & Conquer Tiberian Sun
Command & Conquer Tiberian Sun Firestorm
Command & Conquer Red Alert 2
Command & Conquer Red Alert 2 Yuri's Revenge
Остальное (Generals, Generals Zero Hour) делала уже не Westwood.
Просто я считаю, что сделать RTS равную этим, не используя чего-либо принципиально нового, невозможно.
Darth_Phoenix
У Empire at War есть "что-то общее" с Generals и Generals Zero Hour, т.е. с тем, что делали остатки Westwood.

Riskoff - offline Riskoff
27-05-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
Отсутствием самых талантливых ребят из Westwood, которые сделали:

Те же и делали. Я вообще не вижу разницы между планетарными боями EaW и такой же концепцией C&C.

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
27-05-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Те же и делали. Я вообще не вижу разницы между планетарными боями EaW и такой же концепцией C&C.
А это плохо?

Riskoff - offline Riskoff
27-05-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Phoenix
А это плохо?

Это хорошо, ибо ребята из Westwood не могли сделать плохо. Я просто к тому, что не стоило тут проходиться по LucasArts и говорить, что он не Westwood и не Blizzard

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
27-05-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
согласен

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool29-05-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Ринсвинд
Я забываю все то что говорил больше минуты назад

У Камрадов принято отвечать за слова. Сначала думай, потом говори. И не отказывайтся от того, что сказал. А если принял другую точку зрения - то должен признать это.

Саревок - offline Саревок
30-05-2006 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Котор- это Невервинтер во вселенной Зв, хоть и немного Покруче чем прародитель
Вах, в которе просто реализовали идеи, которые хотели внести в невер. Кстати, в сентябре (18ого) выходит вторая часть, но её обсидиан делал в соновном, а не bioware...
Я забываю все то что говорил больше минуты назад
Склероз, батенька
Riskoff
Ну несмотря на все, ЕаВ не дотягивает до конкурентов, типа AgeOfEmpires3 или WH40k... Хотя петроглиф, как-никак дибютировал, можно простить.

Изменено: Саревок, 31-05-2006 в 01:44

Gward - offline Gward
30-05-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Подумалось*

А какие бы были наземные бои, скриптовые ролики и дикий экшн если бы их делали те же ребята что забацали "Ground Control 2". А ведь движок старей EaW намного. Но экшна даст на 100 очков вперед. И при более низких требованиях он дает отличную картинку и огромные по меркам EaW пространства.

Hanzo - offline Hanzo
30-05-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё что-то в оффтоп свалилось...
Я лишь хочу ещё раз сказать что EAW ближе к таким стратегиям как IG2,МОО2,SWR а не к чисто наземным GC,WH40k,С&C и другим сериям,отсюда и такие не большие пространства карт.В таких играх они вообще ИМХО не должны быть большими и не обязательно космос должен быть трёх мерным,главно чтоб было интересно играть.А те критики(тоже IMHO)от журналов кто говорит "-Фуу космос не трехмерный" обычно на трехмерную стратегию в косомсе говорят "- Фуу клон Homeworld'а лучше его ничего нету".

Изменено: Hanzo, 30-05-2006 в 20:27

Саревок - offline Саревок
31-05-2006 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Hanzo
Хех, такое можно сказать про ребеллион, но не про ЕаВ. В ЕаВ кака раз на бои упор, а глобальная составляющая - минимальна. Другое дело если бы они сделали управление "космосом" на уровне всё того же rebellion'а, тогда могли вообще даже не делать бои (сравнение сил и прочих факторов, как в hearts of iron)...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool31-05-2006 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Hanzo
Я лишь хочу ещё раз сказать что EAW ближе к таким стратегиям как IG2,МОО2,SWR а не к чисто наземным
GC,WH40k,С&C

Зришь в корень!

Саревок
В ЕаВ кака раз на бои упор, а глобальная составляющая - минимальна.
Мне вот кажется аддон как раз сделает то, что хочешь. Ибо по идее не должны контрабандисты или пираты на равных ВОЕВАТЬ в ребелями или имперцами.

Саревок - offline Саревок
31-05-2006 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



KooZeeN
Мне вот кажется аддон как раз сделает то, что хочешь
Надеюсь
Ибо по идее не должны контрабандисты или пираты на равных ВОЕВАТЬ в ребелями или имперцами.
Естественно. Просто судя по новостям, игра должна была быть чем-то вроде rebellion2 по уровню возможностей... а вышло как-то упрощенно.
Вообще ЕаВ - это Force commander + Rebellion + Homeworld

jediroman - offline jediroman
31-05-2006 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Саревок
Надеюсь
Я тоже.

Текущее время: 21:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru