Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Lego Star Wars I и II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
jediroman - offline jediroman
07-11-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dart Raiden
О, точно, вот так надо было! Я неправильно посоветовал.

Dart Raiden - offline Dart Raiden
08-11-2006 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что, проходя Звезду Смерти в свободной игре, заснял прикольный момент - Вейдер фанатично бьется головой о дишку (morgot2005.narod.ru/LegoStarWarsII_...15-26-22-87.avi, Xvid, 1,46 Mb)

Изменено: Dart Raiden, 08-11-2006 в 13:29

jediroman - offline jediroman
08-11-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dart Raiden
Помню, ржал до слез.

czarevich - offline czarevich
Question12-12-2006 07:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как взять minikit в 6 эп. 5 ч Jedi Destiny?
Это где комната с дырой посередине.
Перепробовал всё, игра уже почти пройдена, остался последний minikit.

r12 - offline r12
11-01-2007 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец то и у нас появился Lego Star Wars 2! Ура понимаеш! С большим трудом нашел её в одно магазине на полке с продуктами хм, определенного типа, между дисками "Кузя покаряет галактику" и "Прибыльное наследство, новая игра для девочек" И всего за 145 рублей за официальную версию!
Хотя первые впечатления правдо не очень хорошие. Сама и игра то что надо а остальное.... Графика не чем не лучше чем в прошлой части, судя по всему 4Х они написали просто так, что бы было. Официальная версия игры 1.0.0.0! Патчи даже не кто ставить и не собирался. Скажите не зачем они? Так у меня пару раз были намеки на тормоза при том что тормозить там в принципе не чему, тем более на моей системе. Поиграю , посмотрю что будет дальше.

Lord - offline Lord
12-01-2007 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вообще кажется что графика хуже сем в первой части ))) ну и тормоза всякие напрягают, но они появляются при переходах в разные локации наверно скрипты тормозят )))

r12 - offline r12
21-01-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что сказать, поиграл как говорится. В целом игра неплохая, но мне если честно первая часть даже больше понравилась. Управление техникой сделано просто отвратительно. Нет летающая техника, спидеры (в том числе 3-х моторный спидер Люка из 4 эпизода) управляются отлично а остальное… Ну я понимаю AT-ST управляется плохо, мол управление приставочное, цоклевальная машина-пылесос (что это на самом деле я так и не понял) управляется плохо, ладно антигравитация, но почему отвратительно управляется обычный колесный трактор? Перевод официальной русской версии точностью не блещит, чего стоит только Хотх. Графика точно такая же как и в прошлой части, все улучшения коснулись только спецэфектов. Кстати о графике. Возможности сделать хорошую графику были даже на этом движке. Неплохо выглядят почти все летные этапы, отлично выглядит 4 тур 6 эпизода (гонки на Эндоре на спидерах). То есть в принципе красиво сделать можно было, не хотели что ли? Есть и некоторые странные неточности. Например Люк в 6 эпизоде лихо Душит гармогорианских охранников. Особенно зловеще это смотрится при том, что он одет в темную робу с темным плащом, они случайно персонажей не попутали? Вторая странность связана с тем что при одевании шлема (например штурмовика или охотника за головами) Люк пару секунд смотрит по сторонах и только после это может передвигаться. С другими персонажами этого не происходит. Далее. При атаках штурмовиков среди них иногда встречаются простые «граждане» (одетые не в броню а в гражданские одежды) но в шлемах штурмовиков. Это кто такие?
Понравилось как гармогорианцы «зажигают» под Имперский марш и как Ландо целует руку Лее, да и все летные этапы неплохие. В общем то что надо. Жалко третьей части уже не будет….

Technologist - offline Technologist
02-05-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Помоготе, кто знает.
Купил ребенку Lego Star Wars первую. Установилась нормально. Запускается нормально. Один уровень пройти можно. Но игра не сохраняется. При повторном запуске игры выдается предупреждение об ошибке и просит закрыться.
У меня видюха Радионовская. Скачал с И-нета патч для решения проблем с картами ATI. Но он не устанавливается. Пишет, что игра не найдена.
Кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите.

Farlander - offline Farlander
18-06-2007 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем любителям LSW смотреть сюды: http://www.lucasarts.com/games/legostarwarssaga/

Нет, ну я вообще все понимаю, это классно и т.д. и т.п., но... КАКОГО #!#$%! ОНИ ДЕЛАЮТ ИГРУ ТОЛЬКО ДЛЯ NEXT-GEN КОНСОЛЕЙ?! Надоело уже.... все для консолей да для консолей....

Lord - offline Lord
18-06-2007 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



консоли пока заруливают по уровню графики компы но не долго им ещё осталось )

Mogulus - offline Mogulus
18-06-2007 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Farlander
игровой консольный рынок намного прибыльней РС-шного,
под консоль легче писать игры, чем для РС.

Farlander - offline Farlander
18-06-2007 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



консоли пока заруливают по уровню графики компы но не долго им ещё осталось )


Но тут же угловатая ЛЕГО графика! Зачем для этого нужна вообще консоль следующего поколения? О_о

игровой консольный рынок намного прибыльней РС-шного,
под консоль легче писать игры, чем для РС.


Ни на PS3, X360, Wii, Nintendo DS не было еще ни одной игры по Lego Star Wars. В то время как на PC, PS2, XBOX, GameCube и GameBoy Advance было аж две игры по Лего Стар Варс. Если LEgo Star Wars: Complete Saga это соединенные LSWI и LSWII с достаточно приличным списком улучшений, разве не было бы достаточно просто сделать это и на ПК с консолями более старого поколения? К тому же намного быстрее. К тому же насколько я знаю консоли следующего поколения поддерживают так же игры для консолей более старого поколения.

Я просто не могу понять логики разработчиков....

Mogulus - offline Mogulus
18-06-2007 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Farlander
Ни на PS3, X360, Wii, Nintendo DS не было еще ни одной игры по Lego Star Wars
да ладно http://gamepark.ru/xbox360/lego_sta...al_trilogy.html

разве не было бы достаточно просто сделать это и на ПК с консолями более старого поколения?
даже учитывая успех пс2, зачем стоять на месте, когде есть более перспективное поколение консолей

Mogulus - offline Mogulus
12-08-2007 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите как пройти место во второй части игры, в 5 эпизоде где Люк с Р2Д2 выходят на узкую платформу, вокруг нее пропасть, а Вейдер стоит на другой платформе у круглого окна и постоянно кидает в Люка разные куски. Что тут делать надо?


Lord - offline Lord
13-08-2007 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



юз за форс силу янг скайвока

saniyok94 - offline saniyok94
29-12-2007 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ подскажите где найти героев эпизодов 1-3

Droid Commander - offline Droid Commander
12-06-2008 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интиресно,а будет "Lego Star Wars:Battlefront"?

jeni111 - offline jeni111
03-08-2008 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



що де как качать

Инфоман - offline Инфоман
04-08-2008 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Droid Commander
Интиресно,а будет "Lego Star Wars:Battlefront"?
А к чему это? Батле в той графике?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-08-2008 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МОжно считатьо это "LSW-III"
http://ru.youtube.com/watch?v=Q71Lo...feature=related
Протсо поменяли декорации. И персонажей.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

anstep - offline anstep
23-09-2008 08:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, а как пройти в первом фильме эпизод 5, там где вваливаешся в зал после нажатия 6 кнопок разом (2 джедая, дроид, энакин-мальчик, падме и офицер). Из квадратного зала по леснице попадаешь в круглый с 3-я фигурами и под каждой кнопка.
кнопки все нажали. 3 дверки открыты. в центральной есть проход направо, но войдя в него игра возвращает всех обратно перед этим проходом.
Это баг или чего-то не сделали?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-09-2008 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это баг. У моего друга такой же.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

anstep - offline anstep
23-09-2008 10:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Выход-то есть7
мож патч какой или искать и ставить аглицкую версию?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-09-2008 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, он просто удалил игру.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 13:15 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru