Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Lego Star Wars I и II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
jediroman - offline jediroman
01-10-2006 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Камрады, есть просьба. Кто может, выложите пожалуйста релиз сабжа от RELOADED, 700 Мб, сюда - ftp://shareman.ru/public/Games/Новая папка Заранее спасибо.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Darth Winter - offline Darth Winter
06-10-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Информация с сайта 1С:

06.10.2006 | В печати: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "LEGO Star Wars II. The Original Trilogy"

Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры LEGO Star Wars II. The Original Trilogy. В розничную продажу яркая и ироничная аркадная игра, основанная на знаменитой киновселенной, поступит 13 октября 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).


Ждёмс.

jediroman - offline jediroman
08-10-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Лучшие игры по версии BAFTA
Организация British Academy of Film and Television Arts провела очередную церемонию награждения лучших компьютерных игр. Самым достойным проектом за последний год был признан спецназовский боевик Ghost Recon: Advanced Warfighter.

Победителями в жанровых номинациях стали стратегия Rise And Fall: Civilizations At War, симулятор The Movies и MMORPG Dungeons & Dragons Online: Stormreach. Боевик Lego Star Wars II: The Original Trilogy получил приз за лучший геймплей.


(с) Игромания

Боевик, блин. Идиоты, аркада.

Саревок - offline Саревок
10-10-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



jediroman
Боевик это вообщето не жанр. И игрофилия вообще сакс. Есть пару авторов пишуших интересно, но большая часть публикацЫй - ацтой. ИМХО. Из хороших авторов могу назвать, например RusSolo, он вроде о MMORPG по ЗВ рассказывал...

Darth Kirius - offline Darth Kirius
23-10-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает как пройти болото на Дагобе в 5 эпе? Как его пересечь? R2 может спокойно через него перелететь, на земле имеется маркировка для бластерного полёта, но Люк использует меч. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.


Indy Nomader - offline Indy Nomader
24-10-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этом месте ты и не пройдёшь. Ищи выход чуть ранее... там ещё толь тележку надо было собрать, толь ещё какуюто фигню... короче можно пройти по стволу дерева наверх, на площадку и вот там надо использовать Р2 чтоб облететь ствол дерева вокруг. Далше сам поймёшь. Я тоже в этом месте не сразу скумекал что к чаму, потому и помню:-)


__________________
I'm no Jedi. I'm just a guy with a lightsaber and a few questions.

jediroman - offline jediroman
27-10-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ура! Заказал в нашем е-магазине сабж за 125 рублей, плюс 50 руб. доставка. Завтра вечером принесет курьер. Очень жду.

jediroman - offline jediroman
28-10-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Только что принесли диск Lego SW II. Скажите мне, кто виноват в том, что на передней части диска внизу идет внушительная трещина, сзади вверху тоже маленькая есть, верхний держатель отвалился (в результате передняя крышка диска легко снимается), боковая надпись вверху треснула, а на нижней кромке у угла кусочек выпал?! А я не догадался диск проверить. Да и не смог бы до завтра замены ждать. В следующий раз, когда буду FoC заказывать, буду на месте под лупой проверять, и хлыстом стегать за любую царапинку.
Ну да ладно, мне же урок. Щас поставлю и буду играть. Надеюсь, с установкой проблем не будет. А если будет, пистон им в ж*пу вставлю.

Darth Kirius - offline Darth Kirius
28-10-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты купил лицуху от 1С, то скорее всего тебе будут ждать глюки, вот какие были у меня:
1. После того как игра установится и попросят нажать кнопку "готово", вылезет окошко извлечения файлов, которое извлекает их по 10 раз! У меня игра установилась с 3го раза из-за того, что распаковщик сам завершал свою работу посередине процесса.
2. После установки я сразу захотел играть и нажал на ярлык запуска, но не тут то было:ошибка библиотеки....win32....dll... Оказалось что установщик даёт ссылку на нерабочий ярлык.Оказывается надо зайти в корневую папку и самому отыскать рабочий.
3.Игровые глюки. Было много, но я запомнил несколько: в пятом эпе на Дагобе Йода сваливался в болото, после этого возраждался и у него не работал AI. В шестом, на барже Джаббы, где надо из турели попасть по мишеням-ничего не происходило:одна взорвалась сразу а по другой, сколько не пали, стоит целая.
4.Перевод....Ручи там нет, все ограничивается ГУ-ГУ и Му-Му. А вот текст: Дагобар...Бушх...смысловые ошибки..непереведенные названия бонусов...Эх, проще купить пиратку...
З.Ы.Indy Nomader
Спасибо за подсказку, прошел гаму. Осталось собрать 60 кирпичей

jediroman - offline jediroman
28-10-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kirius
Если ты купил лицуху от 1С
Она самая.
1. После того как игра установится и попросят нажать кнопку "готово", вылезет окошко извлечения файлов, которое извлекает их по 10 раз! У меня игра установилась с 3го раза из-за того, что распаковщик сам завершал свою работу посередине процесса.
Нет, у меня такого глюка не было.
2. После установки я сразу захотел играть и нажал на ярлык запуска, но не тут то было:ошибка библиотеки....win32....dll... Оказалось что установщик даёт ссылку на нерабочий ярлык.Оказывается надо зайти в корневую папку и самому отыскать рабочий.
Не-а, я из меню запускал (на раб. стол не помещал), все о'кей.
3.Игровые глюки. Было много, но я запомнил несколько: в пятом эпе на Дагобе Йода сваливался в болото, после этого возраждался и у него не работал AI. В шестом, на барже Джаббы, где надо из турели попасть по мишеням-ничего не происходило:одна взорвалась сразу а по другой, сколько не пали, стоит целая.
Посмотрю. ПОка поиграл полтора часа, прошел три главы Э4.
4.Перевод....Ручи там нет, все ограничивается ГУ-ГУ и Му-Му.
В оригинале тоже самое.
А вот текст: Дагобар...Бушх...
Бушх есть, а вместо Дагобар - Дагоба. Но есть Хотх.
Пока все отлично, очень нравиться. Впрочем, ничего другого я не ждал - играл в демку.

Darth Kirius - offline Darth Kirius
28-10-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Да про озвучку я в курсе, а вот Бушх- по-моему всё-таки Боушх.За идиотский перевод планет ещё обидно
И выходит что мне одному вот так "повезло с покупкой". Брал, кстати, в фирменном магазе за 120 р.

jediroman - offline jediroman
28-10-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Люди, помогите пройти такой момент: в главе Побег со Звезды Смерти, в зале, скрин из которого ниже, что нужно делать, после того, как скинул ящик, и нашел эту желтую циклевальную машинку? Вроде я должен поставить персов на все красные квадратики, протянеться мост, и можно будет перед дверью получить доступ к комнате, но мне одного перса не хватает. Где я ступил?
http://img70.imageshack.us/my.php?image=legoswxh3.jpg

Darth Kirius - offline Darth Kirius
28-10-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Тут дело не в героях, надо сесть за руль это желтенькой машинки и РОВНО проехать по светящимся лампочкам. Зделать это не так просто, т.к. управление у нее не из приятных. Что дальше делать-смутно помню, но там вся фишка в том, чтобы с синей тумбы надо запрыгнуть на мост, которую ещё, кажется, надо собрать. Дерзай.

jediroman - offline jediroman
28-10-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kirius
Пасиба, буду пробовать. А управление у машинки и впрямь задр*ченное. :0

jediroman - offline jediroman
28-10-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Прошел, слава Богу. Не так уж и сложно было проехать. А орда штурмов в коридоре, накинувшихся на меня, испугала. Куда не плюнь, всюду пластиковые ребята. А в этом эпизоде будет битва за Явин не в виде ролика, а в виде именно игры?

Darth Kirius - offline Darth Kirius
28-10-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет подрыв ЗС. Миссия на Х-Винге, летишь по кратеру, собираешь"торпеды". Никаких роликов, все натуральное.

Lord - offline Lord
30-10-2006 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А скажите тока у меня в первом лего персонажи н еразговаривают или это фича такая?
И ещё русифицировать можно и первую и вторую легу?

dima_dec - offline dima_dec
02-11-2006 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord
Это определённо фича. Русифицировать можно. Сайт ввв.зонеофгамес.ру тебе поможет.
Только что проверил, там есть.

Lord - offline Lord
02-11-2006 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



качнул перевод отстой полный, кто может от официальной версии русификацию дать?

jediroman - offline jediroman
03-11-2006 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Lord
Что там переводить-то? Пункты меню?

Dart Raiden - offline Dart Raiden
05-11-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Что там переводить-то? Пункты меню?

Не только пункты меню, еще есть уплывающий вдаль текст, имена персонажей и прочие надписи.

Lord
На сайте http://sw-perevod.by.ru можно скачать перевод выполненный лично мной согласно канонам Star Wars. А то у 1C много ляпов и неточностей.

Кстати как пройти первый уровень 5 эпизода? Сначала там нужно дверь миной взорвать, это я допер. А что делать дальше (там где мина лежит и 2 АТ-АТ ходят)?

Изменено: Dart Raiden, 06-11-2006 в 08:05

Lord - offline Lord
06-11-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dart Raiden а первую не переводил?

Dart Raiden - offline Dart Raiden
06-11-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, но на zoneofgames.ru есть перевод. Я его смотрел, увидел какие-то дикие шрифты, и желание переводить мигом отпало.

jediroman - offline jediroman
06-11-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dart Raiden
А что делать дальше (там где мина лежит и 2 АТ-АТ ходят)?
Этими минами валишь АТ-АТ. А потом, когда они упадут, добиваешь из обычных лаз. пушек.

Dart Raiden - offline Dart Raiden
07-11-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок, все получилось. Правда я сделал по-другому: сперва замотал их, а затем добил минами.

Текущее время: 01:05 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru