Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Чего нам не хватает в SWBFII
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
Post08-01-2008 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То-то. Вот я и думаю: может это мы в чем-то не правы?

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
12-01-2008 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То-то. Вот я и думаю: может это мы в чем-то не правы?

Кстати в обоих Баттлфронтах почти идеальное воспроизведение техники. "Крестокрыл" и "костыль" как будто из фильма, танки и ДИ-шки - тоже, вот тот же XWA грешил весьма неточными моделями, особенно X-wing, Home One и A-wng, последнему в играх особенно достается, а вот в БФ-2 модель на удивление точная. О ИСД, Каламари и других capital ship'ax в БФ-2 я не говорю, они то как раз не выдерживают никакой критики.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
12-01-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В БФ-2 завалили задачу поставить реальные лазеры истребителям! Цвета и звуки вообще не выдерживают критики! Как они умудрились поставить на V-wing "дробовик"...

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
13-01-2008 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



умудрились поставить на V-wing "дробовик"...

ЖестЪ! Как я мог об этом забыть?! Пишуиспацтала! Атака космических шотганоф Вообще аффтары - пулеметошотганофилы. Им надо было делать игру по WW2.

Далее по списку:
- Откуда ЛААТ в космосе?
- Откуда ЛААТ у Ребелей?
- "Пулемет" на У-винге и ЛААТе
- Неправильные орудия на кораблях (уж о всяких там "сенсорах" я и не говорю)
- "Дробовик" на танк-дроиде Корпоративного Альянса
- Зеленые лазеры на АТ-АТ

Bobo Fett - offline Bobo Fett
13-01-2008 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда ЛААТ в космосе? в принцепе ЛААТ может летать в космосе,но чтоб воевать...
Откуда ЛААТ у Ребелей? у джаввов купили)))
и ещё пулемёт на трифайтере, вот ещёб ему пропелер и рёв мотора, и прямиком в Баттлефельд ))) и ещё воя не хватает когда твой файтер горит)))

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-01-2008 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Откуда ЛААТ в космосе?
В Клон Варсах кажется штурмвокики летали на таком и в космосе (штурмовики там даже выходили в открытый космос и захватывали корабль абордажной группой.

Кстати, для ошибок у нас тут отдельна ятема. А то мы постепеноо превратили тему обсуждения чего не хватает в батлфронте в тему "батлфронт и всё, всё, всё"

Dizant - offline Dizant
20-03-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сравнению с Battlefield 2 ИИ в Battlefronte Ё-АНОЕ Е-УЧЕЕ гавно и еще рации не хватает вместо которой какие то реплики хаотично бегающих шизоидов. Как они создатели могли лишить меня возможности пользоваться имперским комлинком ?!

Clone Commander - offline Clone Commander
20-03-2008 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Когда взраваешь турель, ее стрелок загибается, находясь на другом конце корабля.
2.В Клон Варсах кажется штурмвокики летали на таком и в космосе
они не могут так летать, т.к. в створках отверстия 1м на30см

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-03-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



они не могут так летать, т.к. в створках отверстия 1м на30см
"-Они плавать не могут!"
"-Не могут. А плавают" (с)


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Hanzo - offline Hanzo
20-03-2008 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dizant
Если есть BF2142 скачай мод First Strike и получишь то, что хочешь кроме ботов.Тут темка есть по этому моду.

Den-K - offline Den-K
17-04-2008 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, неужели нет еще какого нибудь мода для SW:BF2 , что делают игру более приятную для фанов?

З.Ы Скачал First Strike для BF2142, клиентскую часть 1.0 и патч 1.1 , поиск серваков ничего не выдаёт, но если убрать галочку с "такая же версия" то выдаёт 3-4 сервака без народа и что забавно, у них в названии стоит 1.1 , но вот подключиться к ним низя.


__________________
Absit invida verdo.

Мамай - offline Мамай
11-11-2008 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди кто нить отправте мне на асю 473099574 моды которые найдете ,и научите вшивать карты! В батлф 2 так же прошу меня научить переключатся между серваками (англиский надоел уже) ответте!

ЗЫ в феврале батлф 3?

Alex768 - offline Alex768
18-12-2008 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет LA-AT: они вроде в космосе еще в RC летали - в них с Камино на Джеонозис клонов отправляли.


__________________
Если судьба подкинула тебе лимон-сделай из него лимонад

Инфоман - offline Инфоман
19-12-2008 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Их на корабли отправляли а уж корабли летели на Дженозис. Но вообще вроде LAAT в космосе летать может об этом вроде в уязвимой точке говорилось. Или в одном рассказе по мотивам нее.

Gilad Pelleon - offline Gilad Pelleon
30-12-2008 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хватает кокпита нормального! Сделали бы как в моде "Galactic Conquest" для BF1942. Ещё AI какой-то не очень умный, даже на "элите". Пушки там несколько странные. Палишь из IFT-x по солдату, а он умирает тока на второй выстрел! Разве оно так? В фильме и книгах совсем под другому... Бластеры тоже. Десяток выстелов из Е-11 только валят защитника повстанюков, когда в фильме одного- двух вполне хватает...

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
31-12-2008 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



"Пеллеон"? Кто-то сказал "Пеллеон"? Нет, я точно слышал, кто-то сказал "Пеллеон"!


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Текущее время: 12:22 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru