Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Чего нам не хватает в SWBFII
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
01-01-2008 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там вся техника на улице стоит.и АИ всётаки чуть чуть поумнее

А имею ввиду карту БФ-1 Hoth: Echo Base, спидеры там в ангаре.

пробовал ,очень сложно

Вчера установил первый Батл, потренировался немного и получилось!

Прикинь, сейчас на Hoth: Echo Base 4 АТ-АТшника за 1 раунд завалил без стрелка!

Изменено: Wedge Antillies, 01-01-2008 в 16:45

Bobo Fett - offline Bobo Fett
01-01-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикинь, сейчас на Hoth: Echo Base 4 АТ-АТшника за 1 раунд завалил без стрелка!
круто! у меня есть технология как сделать прикольный лаг.для этого надо одновременно чтоб тебя "убили" и "умереть". на карте 2 баттла "дворец джаббы хатта" падаем к ранкору ,бросаем рядом с собой грену ,так чтобы она нас сильно ранела ,потом бросаем под лапы ранкора вторую грену и подходим прямо к нему. дальше ранкор хватает нас -мы "умираем",и тут грена взрывается и "убивает" нас. в итоге из нашего "трупа" сыпится бесконечное число здоровья ,патронов и др.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
02-01-2008 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольный глюк. Кстати, если будешь играть в первый Батл, советую ставить Darktrooper MOD, он заменяет у дарктрупера этот дибильный дробаш на нормальный Е-11.

круто!

Я вчера же побил свой рекорд! Взял сразу спидер, и, не тратя время на суетящуюся пехтуру, полетел к АТ-АТ, так вот, завалил 6 штук, правда Ребеля чуть не проиграли. Кстати за завал АТ-АТ дают не только два фрага за экипаж но и захват контрольной точки.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
02-01-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вчера же побил свой рекорд!
мой рекорд: семь подбитых спидеров тяжёлыми пушками АТ-АТа

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
03-01-2008 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мой рекорд: семь подбитых спидеров тяжёлыми пушками АТ-АТа

Круто! В них фиг попадешь из АТ-АТ.
Я на одной карте (Naboo Encounter - любительская, но очень качественная карта) набил 500 с гаком фрагов, и после, помоему, 599-ого фрага счетчик обнулился.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
03-01-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в баттле clons armes (допю ко 2 баттлу),в котю я играю ,хорошо сделано ,у клонов дано 79 гранат

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
03-01-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че так много?

Bobo Fett - offline Bobo Fett
03-01-2008 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну недароботки игры(там таких хороших недоделок много)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-01-2008 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще необходимы:
-нормальный респ. оффицер, а не сноутрупер
-меняющаяся на разных планетах респ. броня, а то получается, что все битвы Войны Клонов выиграл 501-ый легион...
-космобой с ЗС (как в UTstartroopers)
-ну, взрывы кораблей, уже говорили
-разный интерьер ангаров на кораблях
-решение проблемы с цветом и звуком бластеров http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=84795
-Палач!
-Норм. магнастраж с энергооружием и какой-нибудь аналогичный ему юнит у клонов (для баланса)

saniyok94 - offline saniyok94
04-01-2008 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я Тоже побил свой рекорд на Хоте 750 :750 чел. я уничтожил 400 импов. и 5 раз умер

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-01-2008 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



цыфры впечатляют! но за что импов? лучше ребелов

saniyok94 - offline saniyok94
04-01-2008 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дану мне мятежники больше нравятся

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
04-01-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоте 750 :750 чел

Это дополнение Hoth: the battlefield (или как то так она называется)? Naboo Encounter v2.1 1000 : 1000 круче в плане фрагобойства.

дану мне мятежники больше нравятся

Но истребитель у импов круче, потому что пушки ближе расположены, а я, как правило, беру пилота и сажусь в файтер.

-решение проблемы с цветом и звуком бластеров

В первом баттлфронте - самые правильные бластеры.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-01-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies
В первом баттлфронте - самые правильные бластеры.
Мы же про второй говорим Е-11 неправильна в обоих.

Ах да, хорошо бы еще добавить геройские косм. корабли.

saniyok94 - offline saniyok94
05-01-2008 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но истребитель у импов круче, потому что пушки ближе расположены, а я, как правило, беру пилота и сажусь в файтер.
ну и что? альянс всё равно кручё.

saniyok94 - offline saniyok94
05-01-2008 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это дополнение Hoth
нет просто у меня есть ярллычёк xxl вроде

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
05-01-2008 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и что? альянс всё равно кручё.

Я, когда не летаю, тоже за Альянс играю, снайпером или обычной пехтурой. Но пилот и истребитель у Импов круче. Если летать за Ребелей, то брать надо У-винг.

нет просто у меня есть ярллычёк xxl вроде
???

Bobo Fett - offline Bobo Fett
05-01-2008 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то брать надо У-винг. я всегда считал что У-винг оправдывает своё название "костыль".с ним только по наземным целям

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
05-01-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я всегда считал что У-винг оправдывает своё название "костыль".с ним только по наземным целям

Это в XWA. А сдесь У-винг - страшнейшее оружие, так как прекрасно работает и по наземным и по воздушным целям. Только стрелок иногда фраги забирает турелью.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-01-2008 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Y-Wing в первом Батле прекрасный корабль. Но все равно, у Империи более хорошая и армия и космолеты. Темный штурмовик рулит!

Mauser - offline Mauser
06-01-2008 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с камрадом Антиллесом - в БФ:2 Y-винг это страшная сила. На TIE-перехватчике к нему лучше вообще не приближаться - он сбивает тебя одним залпом хоть из главного хоть из второго орудия. А его аналог - имперский TIE-бомбардировщик на такое не способен.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
06-01-2008 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mauser мы пилоты люди рискованые,конечно когда я на жмурике или на колёснике я молюсь при виде приближающегося костыля ,но стоит сесть ему на хвост и 70% что он готов. а стрелок у него не ахти ,косой и обхитрить его можно

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
06-01-2008 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mauser мы пилоты люди рискованые,конечно когда я на жмурике или на колёснике я молюсь при виде приближающегося костыля ,но стоит сесть ему на хвост и 70% что он готов. а стрелок у него не ахти ,косой и обхитрить его можно

В любом из баттлфронтов заход костылю вхвост - это как раз 70% вероятности что стрелок турели тебя вынесет. В БФ костыль нажо атаковать сбоку или снизу, где турель не достанет.

А в XWA - костыль действительно один из самых медленных истребителей (70 MGLT при нормальном распределении энергии), и атаковать его можно безбоязненно на любом истребителе с любого направления, кроме лобового. Единственное достоинство его - чуть большее, чем у XW, число боеголовок и наличие ионной пушки. Единственный способ для YW успешно атаковать более быстрые истребители - атака влоб сразу из всех орудий + запуск concussion missles издалека, сделать второй заход у YW бычно уже не получается, а в маневренном бою от него толку мало, особенно учитывая обычное численное превосходство более быстрых и маневренных TIE fighter и TIE interceptor. YW всегда должны идти в сопровождении A-wing или X-wing. YW - в XWA это для атаки на большие корабли.

Темный штурмовик рулит!

Темный штурмовик + Е11 = смерть всем Ребелям в радиусе 10 км.

Изменено: Wedge Antillies, 06-01-2008 в 12:02

Bobo Fett - offline Bobo Fett
06-01-2008 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В любом из баттлфронтов заход костылю вхвост - это как раз 70% вероятности что стрелок турели тебя вынесет. ну не знаю как у вас ,но у меняни разу не было чтобы меня сбил стрелок турели

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
06-01-2008 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не знаю как у вас ,но у меняни разу не было чтобы меня сбил стрелок турели

Меня никогда не сбивали, я всегда атакую сзади-снизу, но я пробовал садиться в турель и крошил все истребители просто в труху. Живой игрок спокойно собьет другого игрока из этой турели. В первом Батле боты друг-друга тоже неплхо сбивают из этой турели.

Текущее время: 00:28 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru