Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Empire at War
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Dart Raiden - offline Dart Raiden
03-02-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра издается 1С - значит будет защищена СтарФорсом... Жаль, придется самому покупать, а у друзей скопировать не получится...
Но все равно круто - первая Star Wars-игра с нормальным переводом!
Кстати, никто не в курсе - как 1С сумела уломать LucasArts дать "добро" на локализацию? До этого "лукасы" не считали российский игровой рынок достойным внимания.

Darth Winter - offline Darth Winter
03-02-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dart Raiden
Наверно посмотрели на сборы Lego Star Wars (я в Москве не видел ни одной пиратки). К тому же они учли ошибку Valve (Half-Life 2 за 800 рублей мало кто покупал и по-этому Valve пришлось продать права на издание в СНГ Buka, но момент был уже упущен...) и не стали продавать игру сами, а обратились к местному издателю (в данном случае 1С).

Alex Spade - offline Alex Spade
04-02-2006 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Наверно посмотрели на сборы Lego Star Wars
Наверняка нет. Ибо
1) эту игру в России продавало не LA, а Lego,
2) сборы смехотворны - но мало отличаются от книжных.

я в Москве не видел ни одной пиратки
Так и должно быть. Пираты-корсары в подавляющем большинстве не прут рос.локализации ибо
1) по "внутреннему кодексу" это не принято,
2) это не выгодно, ибо конкуренция идёт - 70 руб. у пиратов версус 120 локализированная (вместо 70 версус 1500 оригинальная),
3) можно нарваться на внесудебные разборки.

Force User - offline Force User
04-02-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нафиг русскую... Представлю как её переводят...

- Сегодня нам надо перевести новый проект - "Empire at war". Кто знает, что такое звездные войны - шаг вперед...
- Я только программу Рейгана...
- Ничего нам это тоже подойдет... Итак ведущий переводчик у нас уже есть..!
- Кто служил во флоте и знает классификации кораблей........


Ну и так далее в подобном духе.

Конечно сочуствую тем, кто не знает английского, у них к сожалению выбора то нет. Но мне повезло

Darth Winter - offline Darth Winter
04-02-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
А если переводчики, чтоб облегчить себе жизнь заглянули на какие нибудь российские сайты, например на бастион или к Gilad'у? Такое вполне может быть. Да и переводит 1С неплохо вспомните Doom 3. Там даже текстуры переведены.

Да и вообще: поиграем - будем обсуждать.

Force User - offline Force User
04-02-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но существует статистика, и пока она не в пользу переводов... Особенно ЗВ.

Riskoff - offline Riskoff
04-02-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
Но существует статистика, и пока она не в пользу переводов... Особенно ЗВ.

И какова же статистика лицензионных переводов по ЗВ?

Force User - offline Force User
04-02-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои притязания услышаны )))
Вот и демка!!!
http://www.gamershell.com/download_12247.shtml

Force User - offline Force User
04-02-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто сказал про статистику переводов ЗВ?
Статистика не в пользу переводов вообще. И отдельно переводы ЗВ...

Ты что-то не узрел в словах

Force User - offline Force User
04-02-2006 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я и придирчив...
Но чего-то там не хватает... Хотя это всего только демка

Обучалка и малюсенький conquest

Выход из гипера аккламаторов меня порадовал... И ещё порадовало обнаружение пиратов, надеюсь они в полной версии тож будут пакостить.

И со временем... Уж больно быстро все летит... Если комп делает по 5 движений одновременно... Какая ж это стратегия (( Он с такой скоростью согласно алгоритму и 20 флотов передвигать сможет, а я блин только одним и успевай.

Darth Winter - offline Darth Winter
05-02-2006 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
Ставь на паузу. Отдавай приказы и смотри результат.

Force User - offline Force User
05-02-2006 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха, думаешь я паузу не видел

Но когда у тебя будет куча промышленных планет, ты замучаешься ставить на паузу...
Каждая будет производить что-то опредленное, замучаешься паузить...

Да и честно говоря быстрые прыжки между планетами тож не очень...
В этом плане ребеллион мне больше по душе.

Darth Winter - offline Darth Winter
05-02-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На оф. сайте выложен ролик Red Squadron. В нем всем известная эскадрилья разносит к ситам Звезду Смерти. Выглядит красиво, почти как в фильме. Только рассмотрен идеальный вариант без перехватчиков противника.

DED Vader - offline DED Vader
12-02-2006 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



поживем -увидим. я все равно куплю английскую версию, т.к. даже при грамотном переводе текста голоса все равно будут сильно отличаться от оригинала.
Да и как потом посещая иностранные сайты разобраться например в названиям юнитах, которые везде будут по англ. а в игре по русски.
Более того, если эта локализация не позволит играть по инету- то нафиг ее.

Darth Winter - offline Darth Winter
13-02-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На оф. сайте выложен ролик Death Star! это надо видеть! Стреляют не так, как по Алдерану, а почти в упор. Космическая станция вокруг планеты остаётся целой, а DS, кажется, отталкивает взрывной волной!

Alex Spade - offline Alex Spade
15-02-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Юниты из EaW добавлены в Датабанк на оф.сайте
http://www.starwars.com/databank/up...ws20060214.html

jediroman - offline jediroman
15-02-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



*Глядя на сис. требования, потом на скрины, опять на сис. требования и говорит*
"Ну, какая ты хорошенькая!"(с) "Эксмо"
Darth Winter
На оф. сайте выложен ролик Death Star
Дай прямую ссылку,а то найти не могу.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
16-02-2006 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После демки вопрос: игра все-таки не full-3D? Или я не нашел как камеру вращать относительно карты?

Изменено: Maksim Tusken, 16-02-2006 в 09:27

Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
16-02-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken

нет, не full-3D

Rick Antilles - offline Rick Antilles
16-02-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а уже патч выложили.... между прочим

Darth Winter - offline Darth Winter
16-02-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Сайт игры сделан во Flash, поэтому прямую ссылку дать не могу. Кликни на каринку с ЗС и надписью The Weapons (вторая слева).

jediroman - offline jediroman
16-02-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Winter
Пасиб.
Rick Antilles
Ничего себе - игру еще не выпустили, а патч уже!

Force User - offline Force User
16-02-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это должно только радовать!

Значит "успехов" цивилизации 4 будет меньше...

Rick Antilles - offline Rick Antilles
16-02-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игру-то выпустили - сегодня в Америке.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
16-02-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Тут возникла мысля по поводу локализации...
А вдруг в локализации будут "Звёздные миноносцы"? Или вообще какие-нибудь ДИшки?
Наверное всё равно стоит сначала приобрести пиратку...

Текущее время: 07:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru