Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Понравился мне зелёный!военный хаммер а ->
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Garrett_thief - offline Garrett_thief
Talking10-07-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понравился мне зелёный!военный хаммер а ->

хде его (одолжить) собственно можно на долгий срок?


__________________
Всё, что мы есть и всё чем мы кажемся - это лишь сон...и во сне мы вам ... явимся...
Эдгар Аллан По

Mr.Smit - offline Mr.Smit
Wink10-07-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Понравился мне зелёный!военный хаммер а ->
Раскатил губу! На обычном катайся. Если тачка закрыта то она закрыта!
Ну разве в некоторых миссиях.
Правда моно в СТРЕЛУ(зрк) втиснуться тока толку ну никак.саляры18 да и подорвут минуты за две(автоматами)
Ну че говорить ТАНК!!!!!!!!!!!
Глюков стока шо мона в книгу рекордов Гинеса занесть!! Спасибо разрабам(говнюки)

Garrett_thief - offline Garrett_thief
11-07-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хренова как
хулиганьё!!!

MihailG - offline MihailG
11-07-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Smit
ЗРК Стрела и ТАНК разные вещи и выполняют разные задачи!
И так называемый глюк про подрыв за две минуты, сделан быстрее всего для быстрого выполнения миссий!
Понятно, что просто сесть в танк( ЗРК) и проехать по городам и сёлам давя всех и вся, застревая в джунглях( лесах).Быстрее всего поэтому нет заправки для этих чудо машин ( тоже самое и про боевые вертолёты).
И относитесь с уважением к разработчикам и игрокам!Берегите свои нервы! Удачи!

Garrett_thief - offline Garrett_thief
11-07-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MihailG
Давить на танке нивапрос - просто накатавшись - подрываешь его и идёшь туда же где и брал и так до посинения...так же с иглой - или держишь Z - а я всего лишь хаммер искал

MihailG - offline MihailG
11-07-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garrett_thief
Понравился мне зелёный!военный хаммер
А какая разница! Желтый или зеленый ... Хотя конечно с цветом можно было-бы разнообразить!

Garrett_thief - offline Garrett_thief
11-07-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не было бы разницы - я б на Хреновозе ездил

Текущее время: 12:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru