Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Управление самолетом
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Wolfwere - offline Wolfwere
08-07-2005 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Управление самолетом

Объясните кто-нибудь пожалуйста, как нормально управлять самолетом. А то я только что раз 20 у Августо пытался полетать и все не получилось.

Взлетать то я взлетаю, а вот потом самолет начинает быстро падать, и даже колгда я жму кнопку "вверх", он все равно падает.

Что я делаю не так и как надо им управлять - поделитесь те, кто знаетююю

Garrett_thief - offline Garrett_thief
11-07-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Используй кнопки Q и Z (Z-замедляет обороты винта - скинешь до 50 и можно плавно садиться планируя)
и выбирай острый угол посадки - как бы вскользь к земле (Ил Штурмовик не помешает игруху купить )

Bloodst - offline Bloodst
11-07-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Садится вообще таски просто на любой высоте над полосой вырубаешь движок и плюхаешся на полосу - вертикальная скорость - до барабана... (Ил2 по прочности до колумбийских кукурузников - как хромому до Луны) Я раз плюхнулся в лес и что не попал в стат объект (дерево,камень) и ... сел...

Wolfwere - offline Wolfwere
12-07-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ох, да мне б до посадки до жить, а то я даже до моста не долетаю ((

Взлетаю, набираю высоту, немного лечу и все... после этого начинаю росто падать, даже если не поворачиваю... а уж если поворачиваю, то падаю очень быстро ((

Может как-то с оборотами двигателя - а как узнать, сколько их - 50 или 100?

Garrett_thief - offline Garrett_thief
12-07-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты наверное W жмёшь - думаешь вперёд летишь - на самом деле входишь в пике и носом в землю - ты на S почаще нажимай - морду задрать - при посадке я скидываю обороты до 50 - затем до 20

Изменено: Garrett_thief, 12-07-2005 в 14:45

Wolfwere - offline Wolfwere
12-07-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно, жму... Списабо за совет, сегодня попробую))

Asteban - offline Asteban
15-07-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я оборотами не заморачивался, на сто какой-то там попытке понял - нужно попеременно жать S+D и S+A, тогда самолёт не падает, при повороте та же система, нужно ровнять самолёт кратковременным нажатием противоположного направления.
Удивлён был тем, что Альберто просил пролететь НАД мостом, а реально для выполнения задания требуется ПОД ним пролететь (ну или если над, то на минимальной высоте).

Текущее время: 08:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru