Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » застряли
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
trolb - offline trolb
04-07-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



застряли

у меня партизаны застревают в дверях никак не могу их освободить

MihailG - offline MihailG
05-07-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trolb
у меня партизаны застревают...
Быстрее всего глюк, попробуй переиграть миссию заново.

trolb - offline trolb
05-07-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заново это с момента получения задания или с первого трупа в тюрьме эсли последнее то я это уже пробовал

MihailG - offline MihailG
05-07-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заново с момента получения задания, у меня они тупили, но проходили.

trolb - offline trolb
Talking06-07-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хреново

Strangers - offline Strangers
11-07-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня партизаны в миссии за команданте Сантьяго не идут из тюрьмы. Говорят мол выводи нас гринго, а сами стоят, как вкопаные. Чё делать-то с этим глюком?

MihailG - offline MihailG
11-07-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strangers
Подойди к одному, начни разговор, появится команда типа иди за мной, иди по центру коридора, дойдешь до поворота( двери), посмотри идут или нет, если второй остался, подходишь к нему , даешь команду, доводишь до первого и так далее...

Strangers - offline Strangers
Unhappy11-07-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то и глюк, что команды не появляются. Они по нажатию на использовать говорят: "Выводи нас из этой тюряги, гринго" и всё. И не идут, а стоят как вкопаные. Уже пробовал и убить их заново миссию начать и всё равно.

Текущее время: 08:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru