Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Колумбийские пёсики (денюжки)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bloodst - offline Bloodst
01-07-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колумбийские пёсики (денюжки)

Дык дон Педро типа считает астрономической суммой 20000 песо (20 килопёсиков ), автомат 1 колопёсик, патрон к нему 1 песо....
Заинтеросвался а сколько это в вечно зеленых дык один бакс в 99 году равнялся 2000 песо а в 2004м 2800 (сегодняшнего значения не нашел).
Дык получается - 10 баксов для крутого дона вполне достаточна для внимания сумма - жмот...
А ГГ вообще нищий - приехал с одним! баксом в кормане...

Dvoryadkin - offline Dvoryadkin
07-07-2005 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после выполнения 4-х миссий за наркобаронов дон Эстебан выдал такую фразу теперь у тебя огромное кол-во денег и на тебя теперь будут нападать охотники до легкой наживы на тот момент у меня было 6000 песо т.е. 3 бакса
теперь мне не дают прохода официалы постоянно сидят в лесу и ждут когда я проеду мимо чтоб свалить пару деревьев и отобрать у меня мои кровно заработанные 3 бакса
интересно какой оклад у всех этих официалов что они готовы идти на такие лишения (сидеть в лесу сутками на пролет и караулить приезжего гринго) только чтоб отобрать у меня пару баксов

Garrett_thief - offline Garrett_thief
07-07-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да эти хулиганы почему-то валят деревья в одном и том же месте - я на карте просто отметил эти места и объезжаю. При том когда валят баобаб - у меня игра подвисает, хреновато

Текущее время: 05:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru