Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Homeworld (HW, HW:Cataclysm, HW-2) и Star Wars-моды
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Gordairoge - offline Gordairoge
28-05-2005 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vig
Ты хоть бы заглянул по ссылке
Ну извиняюсь, страница Warlords недоступна(пишут, что обновляется), а я не стал искать дальше, решил подождать, пока страница все-таки появится.
Спасибо за разъяснение.
А Star Trek моды есть?

Vig - offline Vig
28-05-2005 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge
Хм... Странно что варлоды не работают - таки самый обновляемый мод для ХВ2
По СТ был мод в разработке, думаю уже доделали, поищи на форумах Relic, там 100% есть инфа о нем

shtraib - offline shtraib
04-01-2006 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ожидании мега хита рекомендую для всех камрадов, мод для второга хомворлдаWarlords, скачать версию 0.45 и узнать больше инфы о проекте можно здесь http://warlords.swrebellion.com/download.php. Пробовал на локализованной версии с локализованным же патчем 1.1 (патч обязателен что для русских версий, что для англицких). В игре не работает стандартный хомовский сингл(скорее всего это связано с локализацей), а также стандартный карты из хома (те что с модом поставляются все ОК) Мод безумно, чудовищно красив. На кораблях кажда пушка прорисована. Все продумано. Например щиты в игре не отображаются, а имеются в кач-ве устройства, кады шкала жизни этого ус-ва заканчивается корабль начинвет получать реальный дамедж. Ионные пушки вырубают корабли, список кораблей огромен (смотри на офиц сайте) и всякие там палачи с владыками прилагаются. Поверьте эти 200 мегов того стоят.

Изменено: shtraib, 04-01-2006 в 22:19

KOBA - offline KOBA
04-01-2006 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется или граифика лутше чем в ЕАW.

shtraib - offline shtraib
04-01-2006 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Также могу посоветовать мод Clone war делался теме же разрабами, но является так сказать полностью самостоятельным вот здесь http://www.swrebellion.com/modules....wdownload&cid=6
Да для пущего сравнения, кому время жалко рекомендую видео, там их семь штук, но рекомендую 2: warlordsteaser2, turbolasers оба по 6 мегов, если 20 минут на закачку по диалапу не жалко то сюда: http://warlords.swrebellion.com/gallery/Videos

KOBA - offline KOBA
04-01-2006 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shtraib
Просто слов нет .Масштам месива просто поражает не меньше чем количество кораблей.

Hanzo - offline Hanzo
05-01-2006 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому интересно,то сдесь скриншоты мода Warlords о котором писал камрад shtraib.
http://warlords.swrebellion.com/gallery/GoodScreenshots
Некоторые скриншоты настолько хороши что хоть прям сейчас на рабочий стол выкладывай.Сам делал из этого мода обалденные скрины.
Уже ещё летом я поиграл в него,если разработчики доработают его то будет очень круто.Порулить ISD всётаки дали,смотриться внушительно,особенно залп.

Barbarossa - offline Barbarossa
05-01-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно вопрос, а как этот мод грузится на комп, можете объяснить? Ну то что сначала его надо скачать это понятно, а что с ним дальше делать? ХВ2 у меня есть, только он русская версия.

Hanzo - offline Hanzo
05-01-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barbarossa
Нужно пропатчить HW2 до версии 1.1 а дальше,инсталируешь мод.Вибираешь режим скимириш,только в нём и можно толком поиграть.На русской версии в сюжетке мода,вместо текста будут просто квадратики.

Gordairoge - offline Gordairoge
05-01-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, надо будет, пожалуй качнуть варлордов, посмотреть на битвы... Давно уже помнится собирался скачать, да руки не дошли...

shtraib, спасибо огромное

PS
Я так погляжу, что размер аттачей увеличили до 100Кб, а-то я думаю, как это shtraib такую картинку к посту прикрепил...

Force User - offline Force User
07-01-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня сначала тож порадовал, но потом как-то прошло... нет сюжетной линии в нем... а просто бои надоедают вскорости
да к тому же все это в итоге все равно смахивает на homeworld слишком быстро бои идут
бац бац и все готово... главное поскорее разрушители разработать или наоборот крейсера...
в общем восторг у меня утих потом

Изменено: Alex Spade, 09-01-2006 в 09:46

Gordairoge - offline Gordairoge
08-01-2006 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе-хе, поднимаю тему из небытия...

А кто-нибудь сейчас качает Варлордов? Или качал недавно?
Как скорость закачки? А-то у меня что-то не очень, скорость все время скачет(причем, понятно, что не вверх), а несколько раз вообще пропадала...

Force User - offline Force User
09-01-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну когда я качал всё было ок...
ограничивался только своей скоростью

Gordairoge - offline Gordairoge
11-01-2006 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А между прочим, как только окончились праздники, скорость закачки стала нормальной и остановок закачки больше не наблюдается... Видать это на праздниках вся страна сидела в интернете, да так, что весь канал перегрузили.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
02-02-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрины шо дал ханзо конфееееткаааааа я могу купить гру ХВ2 но как я скачаю патч 1.1 еси куплю 1.0 еси я с мадемом?:???

Hanzo - offline Hanzo
03-02-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Оби Ван Кеноби
Размер патча 1.1 не большой примерно 8.8мб скачать можешь сдесь:http://games.1c.ru/homeworld_2/?type=files
А вот сам мод весит гораздо больше,но если тебе нравяться ЗВ я думаю что ты сможешь преодолеть эту преграду.

karpusha - offline karpusha
05-03-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает как патч 1.1 поставит на пиратку ?

Trollevich - offline Trollevich
06-03-2006 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://plan.volia.org/forum/viewtopic.php?id=68

Кстати а мод на Clone Wars у кого нить тормозит? А то ежли чуть больше полутора десятка кораблей собираеться то тормоза просто фотографические..

Millennium_Falcon - offline Millennium_Falcon
02-08-2006 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВНИМАНИЕ! СУПЕР ИГРА!

Игра Homeworld 2 с модом WarLords 0.45



Все представленные скриншоты - результат моих зверских сражений.










Millennium_Falcon - offline Millennium_Falcon
02-08-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра просто СУПЕР !!!
А мы ещё в неё и по модему играем!

Empire at War по сравнению с ней - "*цензура*"

если кому надо, скажу адрес мода.

Не пожалеете! там только истребителей у империи 20 видов! Я уже не говорю про Корветы, эсминцы, фригаты, крейсера, Линкоры!

Millennium_Falcon - offline Millennium_Falcon
02-08-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот ещё.
Прикинте залп орудий Тяжёлого Императорского Разрушителя ( на каждой пушке 8 стволов и все стреляют):



Гибель Императорского Разрушителя:


Force User - offline Force User
02-08-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все давным давно уже отыграли и ждут релиза потому что простые скирмиши там быстро надоедают.

Darth Teramon - offline Darth Teramon
02-08-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можету сылку дать плизззз, на мод и где игру скачать можно!

Millennium_Falcon - offline Millennium_Falcon
02-08-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User Это ты о чём? В смысл не въехал.


Darth Teramon

Игру купить. А мод :http://www.lucasfiles.com/?action=f...8b05eeb1407e5c9

Gordairoge - offline Gordairoge
02-08-2006 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Millennium_Falcon
Это ты о чём? В смысл не въехал.
Это он о том, что в WarLords-ов все уже уигрались, тут даже тема есть про этот мод и ему подобные(тута).

Вот только уж больно нудно проводить отдельные битвы с компом, хочется какой-нибудь компании... а в остальном все замечательно...

PS
А тему твою я так чую перенесут в упомянутую выше... или вообще сотрут, уж больно скриншоты у тебя тяжелые, не каждый модемщик такое потянет(да и немодемщик тоже)...

Текущее время: 00:58 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru